Летнее настроение с помадой для губ Lancome Rouge IN Love # 140B

Здравствуйте, милые девушки!
Лето уже давно позади. А сегодня в нашем городе светит совсем не осеннее солнышко, и мне захотелось накрасить губы в яркий, летний цвет. Для этого я выбрала помаду от Lancome ROUGE IN LOVE # 140B.
Оформление у данной помадки мне по душе: маленький серебряный футлярчик, который удобно брать с собой, он войдет даже в самую маленькую сумочку.
Оттенок # 140B в стике розово-коралловый, на губах уходит больше в розовый. Оттенок в меру яркий, но незамеченной с данной помадой вы не останетесь. Текстура у помады сливочная, легко скользит и распределяется по губам. В складки практически не затекает, шелушения не подчеркивает, за контур не убегает, белую полоску не образует. Губы с данной помадкой чувствуют себя превосходно: они мягкие, увлажненные, приобретают влажный блеск. Стойкость на мне часа 2, потом цвет тускнеет. Отдушку у помады я вообще не ощущаю, что для меня только плюс (долго нюхала стик, пытаясь идентифицировать запах — пахнет чем-то больнично-аптечным).
А теперь посмотрим на нее:

Срок тестирования: с июня 2013г.
Цена: около 1100 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Ksenika
  • 24 октября 2013, 10:37
отменная штуковина. Очень красиво
Спасибо, она такая!
А я вот не подружилась с Ланкомовской помадой: она мне сушила губы, хотя соглашусь, что наносится легко и текстура приятная.
Все мы разные, кому что, как говорится…
  • Xtep
  • 24 октября 2013, 11:16
Потрясающе смотрится на губах! Да и свотч на руке очень показателен в плане отличной текстуры. Я пробовала к ним подходить, но что-то не зацепило, теперь пересмотрела свое мнение, попробую еще раз.
Я покупала не в России, может это как-то связано с качеством, а то многие девушки ругают эту серию помад?
  • Munya
  • 24 октября 2013, 11:49
Класс, очень приятный оттенок!
Шикарные у вас губы! Помада понравилась и оттенок, и как лежит.
Очень красивый оттенок, лежит на губах отлично. Я думала, что помады этой серии у ланком полупрозрачные, но на вас она как будто перекрывает цвет губ.
Да, она перекрывает пигмент, но в этой серии есть и полупрозрачные.
Вот странные мы все, кому то эти помады сушат, кто то в восторге от их уходовых свойств, а я все хожу вокруг этой палитры и слюнки пускаю! Вы прекрасно ее показали! Возможно и я поеду сегодня ею соблазняться)
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 14:47
Оттенок м-м-м-м, такой вкусный! Замечательно лежит. А мне почему-то не нравится упаковка и поэтому (не объективно, понимаю!) никак не состоится покупка…
Вы прям как мой муж, если нравится запах, но не нравится флакон ни за что духи не купит.
Люблю такие оттенки. Очень нежно.
  • Baramba
  • 24 октября 2013, 16:32
Исключительно лежит. И губы очень красивые. Эх, жаль, я в помадной «завязке»!
И в правду- жаль, помада достойная!
  • 24 октября 2013, 17:26
У меня в плане 300В стоит) У вашей цвет красивый, и видно текстуру -сливочная. Надо брать)
Берите, не пожалеете!
  • Isterika
  • 24 октября 2013, 18:07
Красота какая!   Не нравится упаковка, но, возможно, к весне обзаведусь если снова покрашусь в рыжий))
  • MarkiSka
  • 24 октября 2013, 20:03
Очень красивый оттенок! В последнее время полюбила такие, хотя вроде уже лето прошло, но иногда все таки ими пользуюсь)
Вот и меня что-то на яркое потянуло…
  • Kseni4ka
  • 24 октября 2013, 21:44
Красота да и только!
Ксюшенька, спасибо!
Какой нежный и романтичный цвет
Рада, что вам понравился!
  • KatyK
  • 25 октября 2013, 10:45
Оттенок обалденный! Найти бы такой цвет в масс…
Да, такой оттенок я долго искала. Кто ищет, тот всегда найдет!