Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 декабря 2010, 15:00

Губная помада с атласным блеском Chanel Rouge Allure оттенок 01 delicate

12 декабря 2010, 15:00
Всем добрый день!
Хочу рассказать об одной из самых любимых моих помад — Chanel Rouge Allure 01 delicate совершенно универсальный оттенок, на все случаи жизни

От производителя:
Чистые, шикарные и современные одновременно оттенки губной помады ROUGE ALLURE от CHANEL подчеркнут женственность и чувственность Ваших губ, широкий спектр оттенков дает возможность выбрать то, что подходит именно Вам. Помада удобно открывается одним нажатием на корпус, легко наносится и надежно держиться на губах, давая Вам уверенность в себе. Благодаря губной помаде ROUGE ALLURE Вы всегда будете в центре внимания.

От меня:
Помада Rouge Allure одна из моих самых любимых помад. И вот почему: красивый дизайн. Сама помада очень нежная, легко наносится, не растекается, не скатывается, не подчеркивает шелушения, если таковые имеются. Благодаря кремообразной текстуре отлично увлажняет и разглаживает губы. Текстура помады не плотная, при этом цвет хорошо виден на губах, приятный запах. Стойкость нормальная, если не есть будет держаться довольно долго (съедается тоже аккуратно, равномерно исчезая). Были у меня разные оттенки, но 01 delicate есть всегда в косметичке. Буду покупать и не раз.
Моя оценка, конечно же, 5+++

Вот так помада выглядит при дневном освещении (пасмурный день):
Место покупки: киевский «Брокард»
Цена: 393 грн. без скидки.

Robella 12.12.2010
Вах! Как тебе идет такой беж
Garina 12.12.2010
Очень красиво! Только контур сильно выделяется на 2-х последних фото, без него было бы лучше, у тебя и так свои контуры губ четкие. Возможно, это только на фото так.
sweetface 12.12.2010
Да… я тоже думаю что можно и без контура… губки красивые и красивая помада!!!
Amanda 12.12.2010
А я без контура почти всегда крашу. Вначале фото сделала без него, но получилось размыто, и цвет вроде плохо был виден. Поэтому пришлось карандаш исполтьзовать))
LittleBoots 12.12.2010
Ммм, какой цвет приятный! Я бы его назвала даже не беж, а нежный персик. Спасибо за наводку, в последнее время меня как раз тянет на помадки))
Kseni4ka 12.12.2010
очень красивые губки и помада. Но на картинке она кажется очень яркой! или это не она на картинке?
Amanda 12.12.2010
не она)) это фото из официального сайта Шанель
Christina_Guettler 12.12.2010
и правда на все случаи жизни! Мне кажется, отличная идея для подарка, не промахнешься с таким цветом))
Mechtatelnaya 12.12.2010
Красиво выглядит))
Masha_S 12.12.2010
Спасибо огромное за пост, все мотрю на эти помады, а цвет никак не выберу, обязательно посмотрю как у вас!!!
Amanda 12.12.2010
Рада, что смогла быть полезной.
Joy 12.12.2010
Идеально на Вас смотрится… таким губам любая «одёжка» подойдет))
Milanka 12.12.2010
Цвет помады очень универсален, спасибочки за пост, губки КРАСИВЫЕ!
Amanda 12.12.2010
Спасибо на добром слове))
miinichka 12.12.2010
Какой красивый цвет!!! Очень универсальный, вам он идёт.
Ksyuna 12.12.2010
Очень красиво.а я смотрела в интернет-магазине эту помаду, то там цвет какой-то бордовый.а здесь как натуральный.он точно такой?
Amanda 12.12.2010
Да, цвет натуральный. Бордового оттенка в ней нету. Скорее всего на фото в интернет-магазине искажен цвет.
larchik79 12.12.2010
Восхитительные губы и восхитительная помада. В избранное.
E_katerina 12.12.2010
нежный спокойный оттенок, подобный должен быть у каждой)
красивые губы)
mila77 12.12.2010
Как я люблю такие оттенки! И опять в список запланированных покупок. У Вас с карандашом нанесение или без? Спасибо за пост.
На фото с карандашем.
south 12.12.2010
обожаю Rouge Allure такого оттенка у меня еще не было, спасибо. очень красиво на Ваших губах))
Katrinka 12.12.2010
Какой универсальный оттенок!
abbatissa 12.12.2010
Убейте меня, но я что-то не вижу этого оттенка на сайте Шанель…
max-max 12.12.2010
в России не все оттенки представлены, что есть.
часто такое бывает, что в России нет, а в Европе присутствует тот или иной продукт.
я так двустороннюю Эсте Лаудер покупаю. у нас ее нет в продаже и на сайте.
Luban4ik1 12.12.2010
Она точно есть в магазинах
LILY 12.12.2010
+1. Отличная помада, и правда — для любого цветотипа, и на все случаи жизни.
Беспроигрышный вариант.
С удачной покупкой вас,
Очень красивые губы) Очень)
Спасибо, очень приятно
Irunchik 12.12.2010
Ну очень красиво, только контур надо невидимый, а так просто волшебно.
Lipochka1981 12.12.2010
Очень красивый нежный оттенок! А губки просто прелесть!!!
izdaleka 13.12.2010
Красивая помада, ну просто очень, и губы красивые, но соглашусь с комментами выше, что контурный карандаш не совсем подходит.
Amanda 13.12.2010
Вот решила вставить фото без карандаша для сравнения, но мне кажется, что цвет передан здесь хуже…
правда освещение здесь другое, фоткала возле окна, когда почти стемнело
izdaleka 13.12.2010
Очень, очень нежно, виден такой красивый розовый перелив. С такой помадой — на ужин при свечах.
Sysoy 13.12.2010
А свои губы у вас не очень яркие?
Amanda 13.12.2010
Нет, не яркие, даже бледные))
Sysoy 14.12.2010
Вот и я так предположила))). На моих значит эта помада будет не так смотреться, у меня свои яркие. А вам ну прямо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Красиво.
RitaMix 13.12.2010
А я с этим тоном не сдружилась. Мне больше к лицу №13. Но я так люблю Аллюры, что все-равно держу эту помаду при себе.
luccera 13.12.2010
Отличный результат, идеальный беж!
OlgaTarasova 13.12.2010
Симпатичная) И губки тоже!)
Bell 13.12.2010
Очень красивый натуральный оттенок.
gaga 19.12.2010
Очень красивый оттенок! На днях искала его в магазинах, но увы:(((