Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 февраля 2014, 14:46

Chanel ombres contraste duo 40 misty-soft

04 февраля 2014, 14:46
Всем привет!
Достаточно долго я собиралась с мыслями и наконец созрела на написание этого поста. Сегодня я хотела бы поделиться мнением о тенях Chanel ombres contraste 40 misty-soft. Кому интересно, прошу под кат.
Я долго не могла решить, какие взять тени. Выбор стоял между Chanel les 4 quadra eye shadow 37 Variation и Chanel ombres contraste duo 40 misty-soft. Почитав отзывы в интернете, я узнала, что шанелевские четверки довольно спорный продукт. Некоторые обладательницы четверок Chanel в восторге от качества теней, другие же наоборот, недовольны. Таким образом мой выбор пал на вторую палетку.

Тени заключены в чёрный футляр с логотипом Chanel. Внутри находятся два оттенка теней. Левый оттенок матовый, правый с шиммером. К теням прилагается аппликатор и кисточка. Чаще всего я использую именно родные аппликаторы, меня они вполне устраивают, но кому-то могут показаться неудобными. Набираются тени легко, наносятся и тушуются без проблем, но могут немного осыпаться. При помощи этой палетки можно без труда сделать легкий дневной макияж или создать выразительный вечерний. Тени наношу только на базу. На мне данные тени держатся примерно 8 часов, дальше начинают забиваться в складку века. Справедливости ради, хочу отметить, что все тени, которые у меня есть, держатся на мне примерно часов 8, потом они начинают скатываться и тускнеть. И это при том, что я всегда пользуюсь базой под тени. Вот такая вот печалька.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла тени, дневное освещение:
Вспышка:
Вечернее комнатное освещение:
И полуобраз:
В заключение хочу сказать, что покупкой я довольна, тенями пользуюсь часто.
Вес: 2,5 гр.
Цена:2105 р., по золотой карте Рив Гош 1578 р.

Срок тестирования: с октября 2013 года.
Оценка: 5- (минус за сыпучесть).
Спасибо за внимание. Будьте красивыми.
Нина.

KSeniia_S 04.02.2014
Очень красивые тени и Вы! Давно хотела их купить, но теперь перегорела…
Juka 04.02.2014
Очень красиво и нежно вы их передали. Вам очень идет.
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо, я старалась точно передать цвет.
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо за комплимент, очень приятно. Если я правильно помню, то у Вас есть Chanel les 4 quadra eye shadow 37 Variation. Так вот эти тени между собой очень похожи. Два нижних оттенка из четверки Chanel и эти тени практически одинаковые, только в Variation блеск светлого оттенка мне нравится больше, чем в двушках.
Rossetto 04.02.2014
А я была уверена, что и они у вас есть
Nina_Gerle 05.02.2014
Ещё не вечер)) Вполне возможно Variation всё-таки возьму, руки так и тянутся к ним, когда подхожу к стенду Chanel
Rossetto 05.02.2014
Кажется, я написала Ксении о вашей палетке)
LeylaR 04.02.2014
Очень вам идут!
Глубина взгляда такая с ними…
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо за комплимент и за то, что прочли пост.
Broshka 04.02.2014
Поздравляю с удачной покупкой, эти тени очень хорошо подходят для Вашего цвета глаз!
Красивые глаза и красивый макияж!
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо за красивые глаза, очень приятно. Покупкой я и правда довольна.
sweetorange 04.02.2014
Вам очень идут) но цвета мне показались не слишком оригинальными.
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо. Цвета может и не самые оригинальное, но мне нравится.
Lissana 04.02.2014
Интересные тени, сдержанные, но элегантные. Вы очень красиво их показали и раскрыли в макияже.

Спасибо за пост и поздравляю с дебютом на Косметисте
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо. Да, тени сдержанные, но есть в них своя прелесть и элегантность
John 04.02.2014
Очень хорошие- универсальные, красивые) пожалуй, надо пополнить свои запасы теней… Вам спасибо за прекрасный пост!
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо, значит пост написан не зря
Edelstein 04.02.2014
какие элегантные тени!
Nina_Gerle 04.02.2014
Вот, как точно вы подобрали слово! Элегантные, это точно про них.
alena21131 04.02.2014
Прекрасно показали! Тоже теперь такие хочу, оттенки мои любимые)
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо. Тени обязательно посмотрите в магазине, они замечательные.
ANILOP 04.02.2014
Нина, очень красивые тени и на Ваших глазах бесподобны!
Nina_Gerle 04.02.2014
Спасибо, очень приятно слышать такие слова
Kseni4ka 04.02.2014
У вас очень красивые глаза)))
Xtep 04.02.2014
Очень красивый макияж, получились выразительные глаза, и весь акцент именно на них, а не на тени. Глубокий такой взгляд — потрясающе!
Nina_Gerle 04.02.2014
Значит тени все-таки делают своё дело. Спасибо за приятные слова))
FunnyBugs 04.02.2014
Замечательно показали на глазах, очень нежный повседневный макияж!
Rossetto 04.02.2014
Красивые! Правда, удивительно, что со временем скатываются даже на базе. А какая у вас база?
Nina_Gerle 05.02.2014
Пробовала наносить на базу Lumene, Beyu и Vivienne Sabo. Но у меня любые тени скатываются((( Так что скорее всего причина в коже век, нежели в тенях.
Rossetto 05.02.2014
Попробуйте Артдеко. У меня глубоко посаженные глаза, но на ней всё сидит идеально.
Nina_Gerle 05.02.2014
Вот как раз хочу попробовать базу от Артдеко, но её в магазинах нет(( Хотела заказать на сайте лету, но и там не оказалось
Rossetto 05.02.2014
У нас раньше были с ней перебои (редко привозили), но в последние годы нет (явно поняли, что продукт популярный))
Их вроде 2, я пробовала только ту, что в баночке. Баночка — это ед. минус этих теней. Но если у вас короткие ногти, то вы этого минуса не заметите.
Nina_Gerle 05.02.2014
Однозначно буду продолжать поиски этой базы, много хороших отзывов на неё.Баночка — это конечно минус, ногти как правило не очень короткие, но если она будет держать тени, то я готова терпеть неудобство использования. Спасибо.
mariamarvel 06.02.2014
очень приятные нейтральные оттенки)
Fragrakotik 02.05.2015
У меня сейчас эти тени лежат на выброс. Это единственные тени от любимой Шанель, которыми я так недовольна. Они умудрились скататься даже на моей стойкой базе. Очень мягкие. Но сама палитра очень хороша для ежедневного простого и быстрого макияжа.
Nina_Gerle 03.05.2015
Жаль, что на вас они не держаться. Я «свою» базу искала очень долго и наконец нашла)) Хотя полагала, что мой случай безнадежный. Если не секрет, какую базу используете?
Fragrakotik 05.05.2015
Это база под тени NARS Smudge Proof Eyeshadow Base