Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2010
3387

Палетка теней 88 - нейтральные цвета Coastal Scents

В дополнение к моей палетке на 120 цветов была куплена еще и 88, нейтральные оттенки) Coastal Scents


Палетка на 88 цветов Coastal Scents
от производителя: Профессиональная палитра 88 теплых, нейтральных оттенков высокопигментированных теней. Идеальное сочетание матовых теней и шиммеров. Яркие, насыщенные оттенки легко наносятся и долго держатся на коже. Высококачественные компоненты в составе теней ухаживают за кожей глаз. Отлично подойдет для повседневного и вечернего макияжа, а также маеияжа «смоки айс» в теплых коричневых оттенках.
цвет:в палетке 88 цветов, треть матовые, треть перламутр, треть с блестками=)
цена:1000р.
от меня: цвета очень приятные) все мягкие-легко тушуются и ложаться, единственное-светлые матовые оттенки-очень тяжело ложаться=( но некоторые цвета простоВОЛШЕБНЫЕ
оценка: 5-(за светлые)


теперь картиночки)

сама палеточка:

и свотчи по рядам, вертикальным)

ряд 1

ряд 2

ряд 3

ряд 4

ряд 5

ряд 6

ряд 7

ряд 8

ряд 9

ряд 10

ряд 11


два быстреньких примера(извиняюсь за качество как фото-так и мейка) делалось буквально по минутке на глаз)

всем спасибо)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   19 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

Apellsin 11 декабря 2010, 19:35
А пример мейка можно?
Nayana 11 декабря 2010, 20:02
добавила
Apellsin 11 декабря 2010, 20:14
спасибо)) шикарный мейк получился…
Nayana 12 декабря 2010, 00:50
и вам спасибо)
khrustal 11 декабря 2010, 20:06
Макияж понравился и палетка тоже  
Nayana 12 декабря 2010, 00:50
спасибо большое=)
Masha_S 11 декабря 2010, 20:06
Красивый мейк! И цвета в палетке все носибельные… Еслиб не ее размер — супер-палетка была бы…
Nayana 12 декабря 2010, 00:50
спасибо)
ну помницо у нас этот вопрос уже обсуждался-у меня они для лежания дома :D
Masha_S 12 декабря 2010, 09:48
Аааа, простите, да, было такое…
Nayana 14 декабря 2010, 18:26
угу)
Ledi__X 11 декабря 2010, 20:07
Супер. А где и как вы заказывали?
Nayana 12 декабря 2010, 00:51
спасибо) заказывала через подругу)
Ledi__X 12 декабря 2010, 02:02
А поподробней можете узнать, хотела бы себе заказать.
Nayana 12 декабря 2010, 03:00
хорошо) встречу — спрошу)
lora55555 04 марта 2011, 12:38
В Спб знаю где заказать. Только не знаю как написать, а то воспримут как рекламу.
Katrinka 11 декабря 2010, 20:43
Понравился очень второй вариант макияжа! Красиво!
Nayana 12 декабря 2010, 00:51
спасибо ^^ я еще потринируюсь-что то придумаю)что бы поаккуратнее)
DinKa 11 декабря 2010, 20:50
по минуточке, а результат супер
Nayana 12 декабря 2010, 00:51
спасибо ^^
sweetface 11 декабря 2010, 20:54
как то соблазнилась я на эту палетку… но потом разочаровалась… много цветов очень похожих, так что на глазу и не увидишь разницы абсолютно… тени довольно меловые…
вобщем качество не устроило…
лежет так же обычная палетка на 88 цветов, не пользуюсь
но на вас мэйк получился красиво!!!
Nayana 12 декабря 2010, 00:52
спасибо за мейк)
по поводу цветов-оттенков, они коненчо похожи, но сетаки они разные) + фишка в том, что некоторые с блестками, некоторые матовые, некоторые перламутр)
LadyInfiniti 11 декабря 2010, 20:55
палетка супер… мейк супер!!!
теперь я тоже ее хочу с ума схожу по большим палеткам
Nayana 12 декабря 2010, 00:52
^^ спасибки) ну по цене вроде очень доступная) почему бы не купить)
Milanka 11 декабря 2010, 21:59
Какой-же красивый мейк,   красота!
Nayana 12 декабря 2010, 00:53
спасяба :D
Kseni4ka 11 декабря 2010, 22:12
Мне очень понравились фото макияжа, особенно первый! так красиво! с приобретением вас. Я стараюсь избегать таких больших палеток! Купишь, а потом хочется что-то новенькое купить, и думаешь, у меня же так много еще теней!!!::))))
Nayana 12 декабря 2010, 00:54
спасибо))
а мне наличие палеток не мешает покупать еще цвета ^^ оттенки и текстуры всеравно разные))))
Chani 11 декабря 2010, 23:06
результат — просто отличный :)))
Nayana 12 декабря 2010, 00:54
спасибо большое=)
Masha2009 11 декабря 2010, 23:35
Мда, хотелось бы мне также — «по минутке на глаз» с таким результатом.
Nayana 12 декабря 2010, 00:56
ну просто у меня подобные мейки-это повседневный мейк)
не с такими цветами конечно) хотя первый вполне носибельный)
Dankolight 11 декабря 2010, 23:39
Макияж глаз — отличный. И не скажешь, что на скорую руку)

Только, уж извините за вопрос, если вы не занимаетесь визажем профессионально — зачем вам такая палетка? Ведь гораздо интереснее покупать разные баночки-коробочки, с отличающимися текстурами. А в таких огромных по цветам палетках я для себя ничего не вижу интересного. Да и как я смогу оправдаться перед собой за покупку n-ого количества теней, если у меня в коллекции будет вот такой экземпляр, как ваш)))
Nayana 12 декабря 2010, 00:57
спасибо большое)

по поводу зачем палетка, и профф мейка-у меня мечта такая давняя) переодически крашу знакомых для фотосессий(естесвенно не глянец итд)
собираюсь в ближайшее время пойти учиться-а подобные палетки-ну как начальный расходный материал) мне ателье жалько=( а на учебу-подойдет)
а по поводу доп покупки теней-я уже ответила-меня палетки не останавливают :D всегда новые оттенки или приятные текстурки^^
Poplavok 12 декабря 2010, 00:13
Не фига себе макияж за минутку!!! Я тоже хочу такой мейк делать «за минутку»!!!
Nayana 12 декабря 2010, 00:58
^^ спасибки) ну просто повседневный мейк-на тех же основах) только оттенки помягче=)
Miya 12 декабря 2010, 02:43
очень красивые у вас мейки получаются
Nayana 12 декабря 2010, 03:00
спасибо большое =)
E_katerina 12 декабря 2010, 05:52
не могу не отметить — мэйк глаз у Вас получается отличный, со вкусом, я бы сказала, даже профессиональный (по крайней мере мне до такого ещё учиться и учиться)
Nayana 12 декабря 2010, 08:52
спасибо ^^ надеюсь выйдет из меня толк-когда учиться пойду)
coolsun 12 декабря 2010, 07:06
Не палетка, а мечта  
Nayana 12 декабря 2010, 08:52
пасипки)))) сама ей ненарадуюсь)
coolsun 12 декабря 2010, 09:11
По стойкости как они?
Nayana 12 декабря 2010, 09:25
ну я пока весь день не носила) в понедельник посмотрю)
bambinina 12 декабря 2010, 08:57
описание производителя согласно формату должно присутствовать обязательно.
найдите и добавьте в пост. спасибо.
Nayana 12 декабря 2010, 09:25
не уверена, что нашла то, что надо, но больше в русском варианте найти я не смогла ничиго.
LUANZA 12 декабря 2010, 11:04
Классненькая палеточка, купил один раз и больше не заморачиваться тенями, ну и, конечно, несколько маленьких палеток с собой носить. Интересно, а каждая тенька сколько в граммах? или все вместе?
Nayana 13 декабря 2010, 01:52
нее мне всеравно все мало и мло))))
а в граммах не могу найти почему то весь( но они махонькие=(
тут акфент на оттенки, если 1 пользоваться-ты быстренько кончится)
LUANZA 13 декабря 2010, 07:23
Нууу, думала, если каждая тенька хотя-бы по 1гр, то нескончаемая будет. А к теням я спокойно отношусь.
Nayana 13 декабря 2010, 09:10
вам повезло) я маньяк на тени и лаки для ногтей)))
LUANZA 13 декабря 2010, 10:14
Я ногти вообще не крашу: сразу желтеют, как у заядлого курильщика, слоиться начинают, и, наконец, мне просто лень постоянно ими заниматься, просто аккуратный маникюр и все. Я маньяк хорошего тона для лица, чего только нет!!!
Nayana 13 декабря 2010, 17:03
о с тоном у меня наоборот напряги) только диор спрей и метеориты :D остального не переношу, сразу чувство, что личико грязное, и дикое желание поскорее умыться)
gos255 12 декабря 2010, 11:11
88 тенюшек за 1000 руб. я в ауте :)))). На глазках так красиво смотрятся. а как они к концу дня, еще присутствуют на глазах?
Nayana 13 декабря 2010, 01:53
:D спасибо)
да сегдня проверила-у меня правда никогда проблем с тенями небыло ТТТ, под конец дня просто чуть потускнели)
Anaela 12 декабря 2010, 11:23
Обалдеть! Мне такой палетки до конца жизни хватит)))
Nayana 13 декабря 2010, 01:53
^^ обязательно захочется чего то новенького)
Hisja 12 декабря 2010, 13:25
Очуметь — как шикарно глаза накрашены  
Nayana 13 декабря 2010, 01:53
спасибо большое :D
Quikly 12 декабря 2010, 16:22
Тоже наверно решусь на такую палетку! Чтобы было!   Спасибо за обзор
Nayana 13 декабря 2010, 01:54
всегда пожалуйста :D
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 19:42
У вас суперские мейки получаются, такие необычные и интересные! Очень красиво — сплошной восторг! )
вам надо на этом зарабатывать!)
Nayana 14 декабря 2010, 00:09
Спасибо большое=)))
вот отучусь-буду зарабатывать)
lili2010 04 марта 2011, 12:35
мейк действительно клевый! у меня тоже есть 3 палетки костала =) с ними можно творить все что угодно =) еще у них 88 теплая палетка есть, тоже вещь=)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...