Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Эта помада была приобретена еще летом. Я увидела рекламу с прекрасной Кейт Мосс, на губах которой было ОНА… Волшебная, воздушная, соблазнительно-нежная красавица… Посмотрела пару постов девушек с Косметисты (например такие чудесные посты какэтот, иэтот) и убедившись что она и на «наших» девушках получается такая же красота, я побежала в ближайший магазин косметики. Пробника не оказалось, и тогда я махнув рукой решила купить вслепую. А вот и она, уже моя: Видно, что футляр собирает и отпечатки и микроскопические пылинки. Придя домой, я мазнула по руке. Вот как это выглядело: Цвет был чуть темнее чем я ожидала, но я не расстроилась и накрасила губы. Помада вступила в борьбу с моим ярким пигментом губ и получился оттенок совершенно не подходящий мне и не соответствующий моим ожиданиям. Губы «ню» В полутени и на свету.Ну, нам не впервой, и поэтому я быстренько намазала губы тональным кремом,дада, я знаю что это варварски ужаснои лишь потом покрыла помадой. И На фотографиях помада нанесена на тональный крем. Ношу я её только так. Кстати, на маме с её бледной пигментацией губ, цвет именно такой как тут. Теперь об уходовых свойствах. Помада прекрасно увлажняет губыно только не через тональный крем, аккуратно выглядит, не плешивит, носится около 4 часов, но чай не переносит, в белую полосу не скатывается. Для многих девушек — это прекрасный вариант на каждый день, но я оказалась исключением:) На мне это скорее яркий акцент. Помада без шиммера, шелковистая, удобная в использовании. Знаменитый футляр, напоминающий мне осколок льда, приятно держать в руке. Итак: Оценка: 5- (за несовпадение цвета с обещанным в рекламе) Срок пользования: около 8 месяцев. Цена: около 1200 рублей
Мне совсем не кажется, что помада яркая — наоборот, нежная, сливочная, с лёгкой воздушной текстурой. Но лежит отлично, и цвет очень красивый, такой весенний и карамельный!
aleshka01 февраля 2014, 22:10
Может Вы и правы, но это все равно не мой вариант к сожалению)
Nameless01 февраля 2014, 22:20
А не покажите свои губы ню и помаду без тональника? Стало очень интересно, как она отреагировала на ваш родной пигмент )
aleshka01 февраля 2014, 22:48
да, обязательно покажу, только завтра уже, на свету, а то электричество все перевирает:)
Rossetto01 февраля 2014, 22:35
Мне кажется, вам вполне можно носить губы и поярче. То, что на фото, — это универсальный универсал, и в пир и в мир...) Но можно и добавить цвета, с волосами это будет красиво ;)
По-моему, у меня она тоже есть…
Mrs_Khavanskikh01 февраля 2014, 22:39
мне тоже кажется, что совсем неяркая, но Вам идет. не по теме — стрелки у Кейт Мосс на фото просто улет, научится бы рисовать такие :)
Rossetto01 февраля 2014, 22:57
Фотошоп нам в помощь :)
Mrs_Khavanskikh01 февраля 2014, 23:04
ну да :)
Veleena01 февраля 2014, 22:43
Вы просто еще не привыкли к цвету на губах. На самом деле, помада очень уж легкая и яркостью не страдает
Хотя, не поспорю, когда-то и мне она казалась взрывом цвета.) Где те чудные дни..)
И до сих пор расстраиваюсь, что на мне этого нежного розового нет — уходит в ягодно-красный. Фотографировалась в ней на паспорт, так вообще красные губы получила. И это при отсутствии родного пигмента Т_Т
С покупкой Вас! И приятно быть в рядах вдохновителей
aleshka01 февраля 2014, 22:55
Как же все индивидуально:) Вы правы, я не привыкла к цвету, я только открываю для себя не нюдовые блески и помады.
sindy-sindy01 февраля 2014, 22:44
Очень нежный, девичий оттенок. Не кричащий, но и не бледный. Мне очень нравится как она села на Ваши губы, по-моему, про излишнюю яркость Вы слукавили
Я иногда наношу помаду на припудренные губы (тональными кремами не пользуюсь), ничего «зверского» в этом не вижу)) наоборот, так оттенок помады получается более «чистым». Главное, чтобы помада от этого в складки не затекала, есть в этом плане капризные экземпляры.
aleshka01 февраля 2014, 23:00
Спасибо за отзыв. Пудрой я покрываю некоторые помады если хочется матовости, а на голые губы не рисковала наносить: в отличии от тонального крема пудра мне сушит кожу. А
Mari90902 февраля 2014, 00:51
У меня эта помада входит в категорию " милый розовый нюд". На мне не яркая, за счет легкой текстуры, хотя пигмент губ темный. И более холодная. Вообще она очень комфортная, только быстро исчезает. Спасибо за пост!
tovikari02 февраля 2014, 20:35
У меня есть такая помада, очень мне нравится, не назвала бы её яркой — очень нежная и девичья :)
Вам этот цвет идёт, как мне кажется)
Комментарии
По-моему, у меня она тоже есть…
Фотошоп нам в помощь :)Хотя, не поспорю, когда-то и мне она казалась взрывом цвета.) Где те чудные дни..)
И до сих пор расстраиваюсь, что на мне этого нежного розового нет — уходит в ягодно-красный. Фотографировалась в ней на паспорт, так вообще красные губы получила. И это при отсутствии родного пигмента Т_Т
С покупкой Вас! И приятно быть в рядах вдохновителей
Я иногда наношу помаду на припудренные губы (тональными кремами не пользуюсь), ничего «зверского» в этом не вижу)) наоборот, так оттенок помады получается более «чистым».
Главное, чтобы помада от этого в складки не затекала, есть в этом плане капризные экземпляры.Вам этот цвет идёт, как мне кажется)