23.02.2013

Девушка с обложки – Dior Addict Lipstick #578 Diorkiss

Здравствуйте, красавицы!

Весна наступила раньше времени, ворвавшись обилием розового и голубого. Если к последнему я всегда дышала неровно, то первое на дух не переносила. Но…
Как я набегалась именно за этим оттенком – непередаваемо. Сначала решалась месяц: цвет казался очень ярким, я губы катастрофически боюсь выделять. Кажется, что они сразу бросаются в глаза, и выглядит сие смешно. Либо вульгарно. Пересмотрела обзоры, уверила себя в необходимости, перепробовала с десяток Addict’ов в магазине, решилась на покупку – консультант выдала мне равнодушное «нет ее». С горя купила пятерки теней и ушла. Через неделю поехала в другой ТРЦ, после детального осмотра корнера Диор услышала все то же «извините, этого оттенка нет». Ушла со скульптором и крепнущим подозрением, что не судьба мне ее купить. И уже во время третьего загула в Рив Гош я все же выцепила ее. Домой летела буквально. Пришла, накрасилась, задумалась.

Помада неоднозначна – в тени она холодная розовая, с нотками фуксии, на солнышке оттенок теплеет. Уловить тот самый оттенок, что меня привлек на промо – задача не из простых. Полупрозрачная, легкая, скользящая. Губы не сушит совершенно, ощущается как блеск, только не липкий. Наверное, за это я ее и полюбила.
Со вспышкой проскальзывает мельчайший шиммер, но в реальности его совершенно не наблюдается, на губах оставляет влажный финиш. Результат получаемого оттенка зависит от яркости пигмента собственных губ. Сколько смотрела постов, везде она разная. На моих достаточно бледных губах смотрится вполне прилично, не вызывающе, но и не совсем бальзамчиком бесцветным.
Минусом можно назвать низкую стойкость – три часа с легким перекусом, потом цвет ослабевает, но это вполне ожидаемо, учитывая легкость продукта. Все и сразу получить, мне кажется, нельзя, будь это хоть супер-пупер-люкс. Если нужна стойкая высоко пигментированная помада, это не Addict, а что-то более плотное и тяжелое. Если хочется нечто среднее между блеском и помадой – тогда стоит обратить на нее внимание. Для меня на данный момент это идеальный вариант на повседневную носку. Хочу взять еще пару оттенков, как минимум. И поярче.

Теперь предлагаю посмотреть на красавицу в деле, свотчи дадут более полное представление, нежели моя восхищенная болтовня.

В упаковке в глубине комнаты, освещение естественное, и у окна, на солнышке.
Вспышка вытянула мелкий шиммер:

На руке тень, солнце, вспышка:

Губы ню, бледные достаточно:

Естественное освещение, в помещении. На супермакро подчеркнула складочки, такое мне устраивают абсолютно все продукты для губ, на привычном человеческом расстоянии этого обычно не видно:

На солнышке:

Вспышка:

Ну и в повседневном варианте:
в помещении
на солнышке

Что со мной сделала Косметиста. Я стала помадоманьяком, отбросив тенеманьячество, второй месяц не вылезаю из стрелок (осталось научиться их рисовать). И полюбила розовые оттенки. Спустя десять лет равнодушия и, порой, отвращения.
Первый Addict в моей косметичке, но, гарантированно не последний.

Оценка: 5-
Срок использования: около месяца
Цена: 1299 рублей без скидок в РГ

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, была полезна!

MurMurka 23 февраля 2013, 14:17
Мне кажется ярким этот оттенок сложно назвать, да и розовый здесь не особо розовый, скорее беж. Отлично лежит на губах и Вам очень идет эта помада, прекрасно подчеркнула цвет глаз
Veleena 23 февраля 2013, 16:53
Бежевого тут вроде нет. Он скорее в теплый розовый уходит на солнце, это да, увы — нежеланный момент. Прогадала слегка))
Спасибо^^ именно под глаза искала))
Tori2709 23 февраля 2013, 14:20
С такими губками любая помада будет красиво смотреться)
Ну и сама помада красивая конечно, но в самом стике она красивее, на губах помада как помада ИМХО
Veleena 23 февраля 2013, 16:57
Увы, не любая)) чуть позже сделаю пост на остальную помадную часть косметички, благо, она скромная.
Спасибо большое))
Да, в стике она, действительно, красивее. А на губах — мой восторг по большей части от ощущений. Т.к. сами по себе помады для меня плотноваты, а эта — ощущается как легкий блеск, но в то же время волосы к ней не липнут — я их обычно распущенными ношу)
Tori2709 24 февраля 2013, 01:01
Когда волосы липнут к помаде это кошмар, я тоже люблю помады к которым они не липнут. Поэтому не ношу блески
TetyaNura 23 февраля 2013, 14:24
вы не любите выделять губы? это же просто преступление! )) на вас помадка отлично смотрится! губки- обалдеть!)
Veleena 23 февраля 2013, 16:58
Я их боюсь до жути. Серьезно.)
Огромное спасибо^^
yulia_i 23 февраля 2013, 14:34
На Вас этот оттенок очень симпатично смотрится))
Veleena 23 февраля 2013, 16:58
Спасибо))
KAMILLA69 23 февраля 2013, 14:41
Ммм! Какая красавица!:) Очень идет помада! Можно даже и ярче!
Весна на Косметисте! Ура
Veleena 23 февраля 2013, 16:59
Засмущали)) Спасибо   Будет ярче, обязательно будет)) точнее, даже есть, но руки не доходят до поста))
Таки да, весне дорогу!^_^
Mrs_Elena 23 февраля 2013, 14:46
Очень вам идет!
Veleena 23 февраля 2013, 17:00
Мерси))
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 15:12
Тебе очень идет помадка, просто отлично! Такая теплая весенняя красавица!))
И на губах очень хорошо! Я вообще эту серию люблю, хотя экстрем мне нравится даже больше;)
Veleena 23 февраля 2013, 17:01
Ум, прияяятно)) Спасибо тебе!))
У меня тут уже грешная мысль в голове после комментариев — купить еще парочку, поярче. Что-то с головой не то, похоже
До Extreme никак не доберусь, тем более, розовых в линейке мало -__- Но хочу начать все же знакомство с Инкогнито, после твоего поста, особенно) бежевых у меня в косметичке нет, по сути. Тем более, холодных)
Sandra034 23 февраля 2013, 15:47
Я значит просто читаю новый пост, не подозревая что он твой и тут смотрю, губки, прям, как у Маши) а вот и Маша:)
Прекрасный пост) спасибо за информацию)ты как всегда, прекрасна:* и тебе очень идет эта помада;)
Veleena 23 февраля 2013, 17:03
Я такая, неожиданная   Третью неделю подруге обещала пост сделать, но ждала кое от кого свободного фотографического времени. Кое-кто учится, я обломалась) пришлось своими силами -__-
Мерсииии. Смущаешь
Sandra034 23 февраля 2013, 21:47
Теперь жду пост о инглоте ^_^
Veleena 24 февраля 2013, 06:46
Будешь дооооолго ждать :D Он частично написан, но совсем еще не отснят. Жду солнечный свободный день. Есть мысли на полный образ)
Sandra034 24 февраля 2013, 09:10
Ничего:) я подожду))
Kamelia 23 февраля 2013, 16:55
Какой приятный, свежий цвет! Вам необычно идет!
Veleena 23 февраля 2013, 17:03
Спасибо большое^^
lashes 23 февраля 2013, 18:49
такие губы грех не красить)) цвет очень милый, девичий, но с претензией на взрослость)
Veleena 24 февраля 2013, 06:47
Еще немного, и я скуплю все помады   Да, эта самая претензия мне и понравилась)) Спасибо^^
Paraphin 25 февраля 2013, 15:40
Буквально пару дней назад пристально изучала стенд Dior на предмет помадных штучек. Хотела помадку в холодно розовато-лиловом оттенке. С Dior Addict знакома и очень довольна, в качестве не сомневалась. Оставалось выбрать оттенок. На затесте очень понравилось эта помада в оттенке №578… поэтому очень заинтересовала тема Вашего поста.И что я вижу… где мой розовый который я хотела? Его просто нет! Освещение в магазине обманчиво. Ваш пост ОЧЕНЬ к месту. Собиралась сегодня в Летуале себя порадовать на скидочках. Расстроена… буду искать дальше.
Veleena 25 февраля 2013, 17:31
Про освещение — не то слово! В магазине холодного розового было кууууда больше. Примерно этого же оттенка 687 из Весны, она гораздо холоднее. Но, по сути, я тоже в поисках подобного))
Рада, что смогла быть полезной и уберегла от разочарования. Надеюсь, вы все же найдете свою желанную помаду)
Paraphin 25 февраля 2013, 19:04
Да да,687 тоже был взят во внимание, но при при магазинном освещении он мне показался гипер розовым. Надо пересмотреть в другом магазине.
Veleena 25 февраля 2013, 19:23
Лучше всего — затестить в магазине, но цвет посмотреть на улице или же вообще дома. Искусственный магазинный свет нехило привирает.