Сложности нанесения или Dior Addict Lipstic Diorkiss #578

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Полгода назад я приобрела совершенно чудесную помаду, которая не сходила с обложек многих глянцевых журналов, сверкая всей красотой на губах Кейт Мосс. Dior Addict Lipstic Diorkiss #578, этот оттенок так запал мне в душу, что я непременно решила его приобрести. Каково же было мое разочарование, когда я впервые нанесла ее на губы. Цвет ужасный, неравномерный, не имеющий ничего общего с промо, шелушения подчеркнуты, вообщем одно сплошное разочарование. Не долго думая, я отправила помаду в дальний угол косметички, чтобы не вспоминать о ней вовсе. Спустя несколько месяцев мне на глаза попался интересный видеоролик, где визажисты Dior готовят к очередному показу моделей. Так вот нанесение помады в их варианте выглядело совсем иначе, не кистью и не из самого стика, а легкими похлопывающими движениями. Моему счастью не было придела, когда я именно так нанесла помаду на губы  .

А теперь о самой помадке.
Футляр довольно увесистый, чувствуется в руке, прозрачный, но на солнышке дает красивые переливы.
Помада мягонькая, ложится невесомо, ощущения, как с бальзамчиком, да и губы после нее ухоженные. Липкости нет совсем, не скатывается и не растекается. Сам оттенок без шиммера, но имеет влажный финиш. Стойкость 2-3 часа, правда у меня помады дольше держатся редко, так что возможно это особенность моих губ.
И конечно же фото.

Днем на солнышке
Искусственное освещение

Вообщем, одолев все сложности нанесения, я получила отличную по качеству и внешнему виду помаду. И пока пост готовился к написанию, приобрела себе еще один, более спокойный оттенок Basic 253. По всем характеристикам помады сходны, за исключением наличия у последнего видимого шиммера, который просто замечательно смотрится на солнышке  .

Фото для наглядности, под лучиками зимнего солнца

Срок использования более полугода.
Стоимость около 40$.
Оценка 5- (ведь все-таки пришлось искать подход)

Всех с наступающим днем Св.Валентина, пусть любовью будет наполнено каждое Ваше действие и слово
Губы шикарные… У меня точно такая же помадка в этом же тоне. И никаких проблем у меня с ней не возникало. Наношу прямо из тюбика. Видимо мой пигмент губ настолько бледный, что на мне помада смотрится оооочень ярко. Готовлю пост. Спасибо Вам, фото очень красивые.
  • 13 февраля 2012, 20:52
Спасибо за первый комментарий, я просматривала некоторые посты об этой помадке и действительно цвет отличается немного. С удовольствием почитаю и Ваш пост
  • vroni
  • 14 февраля 2012, 07:01
фух, слава богу, я не одна такая :)) я уже полезла в сумочку проверять, а точно ли у меня такой же оттенок, потому что на моих губах даже в один тонкий слой он смотрится оооочень ярко!!! Но пигмент у меня свой совсем неяркий, это да :(
  • 14 февраля 2012, 11:02
Я, когда покупала помадку, думала, будет ли у нее такой же оттенок, как в промо, в стике ведь намного темнее, но вроде бы похож
У меня тоже такая же помадка) уже почти всю измазюкала) Очень нравится)
  • 13 февраля 2012, 20:54
Согласна с Вами, очень комфортна на губах, можно как бальзамчик использовать.
  • Anetaaa
  • 13 февраля 2012, 21:02
я не сразу на помаду внимание обратила, губы- МЕЧТА
  • 13 февраля 2012, 21:04
Спасибо за комплимент   А помада стоит внимания, очень хорошо губки себя чувствуют с ней
Ооо… Как же мне нравится этот оттенок!!! Он у меня давно в планах.., к сожалению, я этой зимой нууу ооооочень сильно потратилась на косметику (а я же коплю на новую машину   ) и такая замечательная покупка опять откладывается

На Вас очень понравилась помада! Очень красиво и женственно!
  • 13 февраля 2012, 23:58
Спасибо Вам за комментарий, отправьте помадку в хотелки и наверняка вскоре прикупите ее (со списка легче выбирать, по крайней мере мне   )
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:27
Ух, какие губки. На таких все будет смотреться шикарно. По делу — тоже люблю блески Диор.
  • 14 февраля 2012, 00:00
Спасибо за комплимент, в первый раз, нанеся эту помадку на губы, я не ожидала, что когда-либо с ней подружусь
  • Danaya
  • 13 февраля 2012, 22:51
У меня тоже 263 помадка, я в восторге от нее! Универсальный оттенок, хорошо лежит на губах. Скромный, но обаятельный
  • 14 февраля 2012, 00:01
Согласна с Вами, повседневный оттенок и хорошие ухаживающие качества помады
  • Danaya
  • 14 февраля 2012, 00:41
Ошиблась на одну цифру, 253 оттенок конечно же. Но Вы меня поняли вроде бы
  • 14 февраля 2012, 11:00
Я и не заметила, но сразу поняла, о какой помадке идет речь
Красивейшие фото и свотчи на губах! Купила бы не задумываясь!
  • 14 февраля 2012, 00:03
Спасибо, что прочли мой пост. Думаю, нужно покупать, не задумываясь   На самом деле достойная помадка и не только в этом оттенке
Я тоже неделю назад приобрела именно этот цвет! у меня проблем с нанесением не возникло! люблю эту помадку)
  • 14 февраля 2012, 21:48
Я тоже теперь люблю и всем рекомендую, а сначала как-то мы не сошлись
  • Maceda
  • 15 февраля 2012, 22:40
Отлично смотрится на губах!
  • 16 февраля 2012, 00:21
Спасибо, что заглянули