13.02.2012

Сложности нанесения или Dior Addict Lipstic Diorkiss #578

Полгода назад я приобрела совершенно чудесную помаду, которая не сходила с обложек многих глянцевых журналов, сверкая всей красотой на губах Кейт Мосс. Dior Addict Lipstic Diorkiss #578, этот оттенок так запал мне в душу, что я непременно решила его приобрести. Каково же было мое разочарование, когда я впервые нанесла ее на губы. Цвет ужасный, неравномерный, не имеющий ничего общего с промо, шелушения подчеркнуты, вообщем одно сплошное разочарование. Не долго думая, я отправила помаду в дальний угол косметички, чтобы не вспоминать о ней вовсе. Спустя несколько месяцев мне на глаза попался интересный видеоролик, где визажисты Dior готовят к очередному показу моделей. Так вот нанесение помады в их варианте выглядело совсем иначе, не кистью и не из самого стика, а легкими похлопывающими движениями. Моему счастью не было придела, когда я именно так нанесла помаду на губы  .

А теперь о самой помадке.
Футляр довольно увесистый, чувствуется в руке, прозрачный, но на солнышке дает красивые переливы.
Помада мягонькая, ложится невесомо, ощущения, как с бальзамчиком, да и губы после нее ухоженные. Липкости нет совсем, не скатывается и не растекается. Сам оттенок без шиммера, но имеет влажный финиш. Стойкость 2-3 часа, правда у меня помады дольше держатся редко, так что возможно это особенность моих губ.
И конечно же фото.

Днем на солнышке
Искусственное освещение

Вообщем, одолев все сложности нанесения, я получила отличную по качеству и внешнему виду помаду. И пока пост готовился к написанию, приобрела себе еще один, более спокойный оттенок Basic 253. По всем характеристикам помады сходны, за исключением наличия у последнего видимого шиммера, который просто замечательно смотрится на солнышке  .

Фото для наглядности, под лучиками зимнего солнца

Срок использования более полугода.
Стоимость около 40$.
Оценка 5- (ведь все-таки пришлось искать подход)

Всех с наступающим днем Св.Валентина, пусть любовью будет наполнено каждое Ваше действие и слово

Ilyasovna 13 февраля 2012, 20:42
Губы шикарные… У меня точно такая же помадка в этом же тоне. И никаких проблем у меня с ней не возникало. Наношу прямо из тюбика. Видимо мой пигмент губ настолько бледный, что на мне помада смотрится оооочень ярко. Готовлю пост. Спасибо Вам, фото очень красивые.
Lipsy 13 февраля 2012, 20:52
Спасибо за первый комментарий, я просматривала некоторые посты об этой помадке и действительно цвет отличается немного. С удовольствием почитаю и Ваш пост
vroni 14 февраля 2012, 07:01
фух, слава богу, я не одна такая :)) я уже полезла в сумочку проверять, а точно ли у меня такой же оттенок, потому что на моих губах даже в один тонкий слой он смотрится оооочень ярко!!! Но пигмент у меня свой совсем неяркий, это да :(
Lipsy 14 февраля 2012, 11:02
Я, когда покупала помадку, думала, будет ли у нее такой же оттенок, как в промо, в стике ведь намного темнее, но вроде бы похож
mama_andry 13 февраля 2012, 20:53
У меня тоже такая же помадка) уже почти всю измазюкала) Очень нравится)
Lipsy 13 февраля 2012, 20:54
Согласна с Вами, очень комфортна на губах, можно как бальзамчик использовать.
Anetaaa 13 февраля 2012, 21:02
я не сразу на помаду внимание обратила, губы- МЕЧТА
Lipsy 13 февраля 2012, 21:04
Спасибо за комплимент   А помада стоит внимания, очень хорошо губки себя чувствуют с ней
princesshelena 13 февраля 2012, 21:59
Ооо… Как же мне нравится этот оттенок!!! Он у меня давно в планах.., к сожалению, я этой зимой нууу ооооочень сильно потратилась на косметику (а я же коплю на новую машину   ) и такая замечательная покупка опять откладывается

На Вас очень понравилась помада! Очень красиво и женственно!
Lipsy 13 февраля 2012, 23:58
Спасибо Вам за комментарий, отправьте помадку в хотелки и наверняка вскоре прикупите ее (со списка легче выбирать, по крайней мере мне   )
Kati 13 февраля 2012, 22:27
Ух, какие губки. На таких все будет смотреться шикарно. По делу — тоже люблю блески Диор.
Lipsy 14 февраля 2012, 00:00
Спасибо за комплимент, в первый раз, нанеся эту помадку на губы, я не ожидала, что когда-либо с ней подружусь
Danaya 13 февраля 2012, 22:51
У меня тоже 263 помадка, я в восторге от нее! Универсальный оттенок, хорошо лежит на губах. Скромный, но обаятельный
Lipsy 14 февраля 2012, 00:01
Согласна с Вами, повседневный оттенок и хорошие ухаживающие качества помады
Danaya 14 февраля 2012, 00:41
Ошиблась на одну цифру, 253 оттенок конечно же. Но Вы меня поняли вроде бы
Lipsy 14 февраля 2012, 11:00
Я и не заметила, но сразу поняла, о какой помадке идет речь
jbarda4ok 13 февраля 2012, 23:04
Красивейшие фото и свотчи на губах! Купила бы не задумываясь!
Lipsy 14 февраля 2012, 00:03
Спасибо, что прочли мой пост. Думаю, нужно покупать, не задумываясь   На самом деле достойная помадка и не только в этом оттенке
moi_memyari 14 февраля 2012, 16:10
Я тоже неделю назад приобрела именно этот цвет! у меня проблем с нанесением не возникло! люблю эту помадку)
Lipsy 14 февраля 2012, 21:48
Я тоже теперь люблю и всем рекомендую, а сначала как-то мы не сошлись
Maceda 15 февраля 2012, 22:40
Отлично смотрится на губах!
Lipsy 16 февраля 2012, 00:21
Спасибо, что заглянули