21.01.2014

Gel Intenza Eyeliner 01 Pure Black гелевая подводка от L'oreal Paris

Привет, девушки! Сегодня хочу рассказать о моей гелевой подводке, которая умница-любимица Gel Intenza Eyeliner 01 Pure Black L'oreal Paris
Находится она в симпатичной маленькой баночке из стекла с пластиковой крышкой.
Имеет кисточку, которая один в один как у maybelline, только на этот раз с колпачком, что конечно же практичней и удобней, можно сразу после использования кинуть кисточку в косметичку, не боясь, что она измажет все вокруг. Колпачок держится крепко, не спадает. Ну а в работе такая же удобная, я бы сказала это для меня самая удобная кисть для гелевых подводок  .
Как я уже говорила, эта подводка на данный момент мой фаворит, ею очень легко рисовать стрелочку, она как бы сама скользит по веку, не стягивает кожу, не растрескивается после высыхания, линия матовая. Отдельно хочу отметить стойкость — она отличная! любые тени скатываются, а она на месте и не отпечатывается, это-то при нависшем веке! Смывается легко обычным двухфазным средством для демакияжа, я смываю кремовым корейским средством от Missha. Вообщем я очень довольна!
Фото коробки и состава не будет! Я хранила для обзора! Честно! Но мой сынуля нашел и уничтожил!
Далее свотчи:
Срок использования 1 месяц.
Цена 490 р.
Оценка только 5+.

Subatovskaya 21 января 2014, 22:15
Хорошая вещичка! Достойная внимания!
xelllga 21 января 2014, 23:17
Да вы правы! Спасибо за первый отзыв!
moskow84 21 января 2014, 22:19
Это новинка что ли?
xelllga 21 января 2014, 23:18
да, недавно появилась!
Telli 21 января 2014, 22:30
Какие же у вас стрелочки получились шикарные!
xelllga 21 января 2014, 23:18
Спасибо большое
vestikii 21 января 2014, 22:33
Оля, очень замечательные стрелочки у тебя получились
xelllga 21 января 2014, 23:19
Спасибо за комплимент
Missoni 21 января 2014, 22:40
Хороший результат! А она только в черном идет, не подскажете?
xelllga 21 января 2014, 23:20
Видела только в черном, но конкретно не знаю
Smoothies 21 января 2014, 23:37
Есть еще какой то цвет Golden Black)
Missoni 21 января 2014, 23:40
Спасибо), пойду завтра на разведку
blondinka_na_avto 21 января 2014, 22:46
Стрелочки аккуратные красивые  . Только мне кажется, что к таким красивым графичным стрелочкам так и просятся более проработанные (возможно более графичные) брови. Тогда будет более гармонично.
xelllga 21 января 2014, 23:22
Ну тут не могу с вами не согласится, упустила момент с бровями
Vesnushka-89 21 января 2014, 22:46
Шикарные стрелочки!
Rinnyshka 21 января 2014, 22:59
спасибо за стрелочку для нависшего века!
буду пробовать такую
xelllga 21 января 2014, 23:20
И вам спасибо, что заглянули!
Zaoknomzima 21 января 2014, 23:19
Стрела мАстерская! И баночка с кисточкой такие милые)) Не видела пока такую подводку.
xelllga 21 января 2014, 23:23
Ну до мастера мне еще далеко, только руку набиваю! А баночки такие я люблю  .Спасибо за комментарий!
mooncake 22 января 2014, 00:17
Безумно красивые, изящные стрелочки!
xelllga 22 января 2014, 00:20
Ой, ну как же приятно! спасибо
E_ka_terina 22 января 2014, 01:50
Потрясающе выглядят стрелки и продукт достойный!
Но нужно отметить вашу сноровку! У безруких так не получится. Это я о себе))
Браво! Отлично показали!
Yunaika 22 января 2014, 05:03
Выглядит достойно! Спасибо за отзыв
По отзыву смею предположить, что вы пользовались аналогичным продуктом от maybelline. Подскажите, в сравнении эти подводки сильно отличаются друг от друга?
xelllga 22 января 2014, 12:22
Спасибо  , да, мейбелин у меня тоже есть, они похожи вообщем то, но лореаль более поддатливая что ли и консистенция более нежная, не могу подобрать правильные слова
Evgeniya_St 22 января 2014, 07:57
Красивые стрелки
xelllga 22 января 2014, 12:22
princesshelena 22 января 2014, 09:47
Красивые стрелки!
Подводку такую пока еще не видела. Увидела — сразу схвачу. У меня гелевая подводка манхеттан за 2 евро — лучшей подводки в моей жизни еще пока что не было.)
xelllga 22 января 2014, 12:23
Спасибо  , манхеттан у нас нигде не встречала к сожалению.
Lublu_krasotu 22 января 2014, 12:14
Ух ты! Уже и Лореаль выпустили гелевую подводку)) А вы не подскажете, цвет только черный?
xelllga 22 января 2014, 12:24
Я видела только черный, но возможно есть и другие варианты, может еще не дошли до магазинов.
VeroniKel 22 января 2014, 15:48
Очень хорошая подводка, согласна с отзывом полностью! На днях угораздило меня купить mac macroviolet, вроде так называется — сплошное разочарование.
А лореаль на этот раз порадовал!
Стрелочки у вас мастерски получились!
xelllga 22 января 2014, 15:51
Спасибо за отзыв! а почему вам мас не понравилась?
VeroniKel 22 января 2014, 15:58
у нее очень слабая пигментация — т.е. цвет выглядит полупрозрачным…
Если наносить плотно — отваливается кусками…
Возможно, я что-то неправильно делаю, но вот с подводкой L'oreal такой проблемы нет,
как и с гелевыми Catrice.
xelllga 22 января 2014, 16:19
Мда, жаль что Мас себя так плохо ведет!
man_i_ya 22 января 2014, 16:00
Только черная? или еще цвета есть?
xelllga 22 января 2014, 16:20
Возможно есть, но я не встречала
murmure 10 марта 2014, 23:03
Скажите, этой кистью легко рисовать? Кажется, что трудно концик стрелочки сделать… или нет?
Очень красиво показали!)
xelllga 10 марта 2014, 23:45
Спасибо!)это вообще самая удобная кисточка для рисования стрелок для меня!