TF Glossy shine lipgloss №14

TF Glossy shine lipgloss №14 Я в который раз буду хвалить блеск от TF.
Они у меня в огромных количествах и я не остановлюсь писать о них)
Этот блеск похож по цвету с номером 13, но у него более теплый подтон. Хоть, я и считаю, что мне идут блески с холодным подтоном, я все равно думаю, что мне и этот блеск идет.
Давайте я расскажу о плюсах этого блеска.TF Glossy shine lipgloss №14 -Конечно же, цвет. Яркий, сочный. я люблю яркие губы, особенно зимой. Но этот блеск я ношу в любое время года.TF Glossy shine lipgloss №14
-Отсутствие запаха. Это несомненно плюс. Все эти отдушки не для меня.
-Мягкая кисть. Я очень полюбила кисти в последнее время, спонжи уже не нравятся.
-Нет блесток. Во многих блесках шимер смотрится вульгарно, дешево. Я больше люблю именно такие, глянцевые.
-С первого слоя перекрывает свой пигмент губ
-Держится часа 2,5. Перекус не выдерживает. Стирает равномерно, оставляя после себя увлажненные губки.
-Липкость средняя
-Что мне в нем нравится, так это то, что это можно нанести даже не губы в плохом состоянии. Он не подчеркивает шелушения, ложится ровным слоем.
А теперь свотчи:
Вот он в сравнении с ближайшими цветами этой же серииTF Glossy shine lipgloss №14 TF Glossy shine lipgloss №14 губы без блескаTF Glossy shine lipgloss №14 и с блеском
TF Glossy shine lipgloss №14 TF Glossy shine lipgloss №14 TF Glossy shine lipgloss №14 TF Glossy shine lipgloss №14 Срок использования: где-то пол года
Цена:100 рублей
Оценка:5+
Вы красавица и блеск вам идет)
Спасибо вам большое)
То, что у него кисть — это несомненный плюс!