20.01.2014

TF Glossy shine lipgloss №14

Я в который раз буду хвалить блеск от TF.
Они у меня в огромных количествах и я не остановлюсь писать о них)
Этот блеск похож по цвету с номером 13, но у него более теплый подтон. Хоть, я и считаю, что мне идут блески с холодным подтоном, я все равно думаю, что мне и этот блеск идет.
Давайте я расскажу о плюсах этого блеска.
-Конечно же, цвет. Яркий, сочный. я люблю яркие губы, особенно зимой. Но этот блеск я ношу в любое время года.-Отсутствие запаха. Это несомненно плюс. Все эти отдушки не для меня.
-Мягкая кисть. Я очень полюбила кисти в последнее время, спонжи уже не нравятся.
-Нет блесток. Во многих блесках шимер смотрится вульгарно, дешево. Я больше люблю именно такие, глянцевые.
-С первого слоя перекрывает свой пигмент губ
-Держится часа 2,5. Перекус не выдерживает. Стирает равномерно, оставляя после себя увлажненные губки.
-Липкость средняя
-Что мне в нем нравится, так это то, что это можно нанести даже не губы в плохом состоянии. Он не подчеркивает шелушения, ложится ровным слоем.
А теперь свотчи:
Вот он в сравнении с ближайшими цветами этой же сериигубы без блескаи с блеском
Срок использования: где-то пол года
Цена:100 рублей
Оценка:5+

man_i_ya 21 января 2014, 09:53
Вы красавица и блеск вам идет)
Kate_Ray 21 января 2014, 10:01
Спасибо вам большое)
moondelicious 01 февраля 2014, 22:41
То, что у него кисть — это несомненный плюс!