04.07.2013

TF Glossy shine lipgloss №13

Хочу познакомить вас с моим любимым блеском.
Кому интересно, прошу продолжить чтение)

Уверенна, что очень мало кто знаком с этой фирмой. Хотя блески для губ и многие другие продукты я использую не первый год.
Немного истории:
Когда-то давно я случайно зашла в магазин «Новая заря» и меня привлекли блески для губ. Приобрела один, за ним еще один и еще. Так я и узнала о всех коллекциях этой фирмы. Больше всего мне понравилась «Glossy shine lipgloss». В этой коллекции блески глянцевые, без шимера, перекрывают пигмент губ и что самое главное без запаха(совсем, вы представляете?).
Плавно переходим к главному герою поста. Этот блеск под номером 13. Число, конечно, не самое счастливое, но я рада, что приобрела этого красавчика.
Блеск, как и все в коллекции, имеет те же свойства. Глянцевый, без шимера, перекрывает пигмент губ, не имеет запаха.
Цвет блеска меняется в зависимости от освещения и сезона)
Зимой и в тени он холодно розовый, прекрасный нежный, немного уходящий в сиреневый и не кричащий розовый, а такой приглушенный.
А на солнце он начинает приобретать теплый подтон. И в нем проявляется малиновый пигмент.
Стойкость блеска маленькая, час — полтора. Но мне не лень достать из сумки и поправить макияж)
Блеск имеет плоскую и удобную кисть. Она не пушится и волоски не лезут.
У блеска есть и минусы. Он немного затекает в складочки и у него плохой дозатор, иногда выливается лишнее и марает горлышко.
Мои губы имеют сильно выраженный пигмент. Иногда они просто красные, поэтому не любой блеск перекроет пигмент)
А теперь хочу показать этот блеск в деле
Вообщем, блеск отличный. Я еще покупаю второй раз и не последний)
Оценка:5(несмотря на затекания и испачканное горлышко)
Цена: 100 рублей.
Срок использования: больше года

lyuda 04 июля 2013, 21:12
Ой, как хорошо он «лежит»…
Kate_Ray 04 июля 2013, 22:57
большое спасибо))))
Kulka 04 июля 2013, 21:42
По-моему, лежит хорошо, а смотрится ещё лучше!
Kate_Ray 04 июля 2013, 22:59
спасибо))) все-таки при близком рассмотрении затекает, но стоит отодвинуть зеркало чуть дальше и он идеален)
Nika_klubnika 04 июля 2013, 21:49
Очень натурально и нежно! Отличный блеск!
Kate_Ray 04 июля 2013, 23:00
спасибо) блеск действительно хороший)
ira-irina 04 июля 2013, 21:56
у меня тоже есть два таких блеска, только других оттенков. так он вообще зеркальный на губах!)
Kate_Ray 04 июля 2013, 22:56
из этой же коллекции?
очень интересно посмотреть на них в ваших отзывах)
ira-irina 04 июля 2013, 23:31
да, из этой же))

ох, может как-то решусь на пост)) времени хватает лишь периодически просматривать посты на сайте, а не писать…
Psyche 04 июля 2013, 22:30
а мне тени нравятся их) а он не липкий?
Kate_Ray 04 июля 2013, 22:54
Липкий) но этого не ощущается на губах, только волосы липнут.
Kate_Ray 04 июля 2013, 23:24
да тени тоже есть))) у меня много продуктов этой фирмы)
Elving_Amarie 05 июля 2013, 11:08
Идеальный цвет! Спасибо, как раз нечто подобное ищу
Kate_Ray 05 июля 2013, 11:58
Была рада помочь)
попробуйте его, тем более цена «не кусается» и у них приличная палитра цветов)
Jabulani 05 июля 2013, 12:35
Отличный цвет! Спасибо, что рассказали про эти блески — я была без понятия про них. Я правильно поняла, что это «Новая заря» производит?
Kate_Ray 05 июля 2013, 12:43
Нет) это магазин, раньше он только там продавался. А сейчас все больше вижу в другим магазинах.
Сама фирма называется «Triumf», обычно обозначают TF( на всей продукции две эти буквы).