Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2025
2310

Золотистое свечение: «Перезагрузка Памяти» от Nabyo


Рассыпчатый пигмент продукт довольно многофункциональный. Особенно если речь идет о спокойном и повседневном оттенке. Итак, на повестке дня у нас пигмент от российского бренда Nabyo: Перезагрузка Памяти.


По текстуре это практически невесомый сатин, что подойдет и для макияжа глаз, и для нанесения в качестве хайлйтера.


Мелкодисперсный сатиновый пигмент, деликатный желтый с небольшим намеком на персиковый отлив. В зависимости от наличия или отсутствия цветовой подложки пигмент будет выглядеть по разному и это мой любимый момент в полупрозрачных пигментах неимеющим своей цветной базы.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет + софтбокс
Дневной свет + софтбокс


190₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование


Макияжи


Перезагрузка Памяти на подвижном веке, дополнительно на центр подвижного века нанесла немного шиммерного пигмента.
Перезагрузка Памяти на подвижном веке, дополнительно на центр подвижного века нанесла немного шиммерного пигмента.



Перезагрузка Памяти на подвижном веке и в качестве хайлайтера на лице
Перезагрузка Памяти на подвижном веке и в качестве хайлайтера на лице



Перезагрузка Памяти нанесён на подвижное веко на лиловую подложку и сразу стал более холодным и чуточку розовым.
Перезагрузка Памяти нанесён на подвижное веко на лиловую подложку и сразу стал более холодным и чуточку розовым.



Лучшее за месяц

Комментарии

tatianatlt80 27 октября 2025, 15:17
Шикарно! Слов нет — одни эмоции
Anasko_666 27 октября 2025, 19:58
Спасибо ❤️❤️❤️
NatellaBeauty 27 октября 2025, 15:32
Залипательно как всегда)
Anasko_666 27 октября 2025, 19:59
Благодарю ❤️❤️❤️
AnyaMalina 27 октября 2025, 15:59
Тени приятные   а вот идею со стрелочкой утащила себе, спасибо!
Anasko_666 27 октября 2025, 19:59
Спасибо ❤️❤️❤️
На здоровье ☺️🙃 у меня в последнее время если стрелочка, то именно такая 🙃
wedma 27 октября 2025, 19:36
Лёгкая растушевка теней, интересные варианты макияжей, графичные стрелки — ну очень красиво! 🔥💯
Anasko_666 27 октября 2025, 20:00
Спасибо ❤️❤️❤️
AlexK 28 октября 2025, 07:07
Макияжи — отвал всего! Роскошно!
Пигмент похож на Топазовую пыль Тамми?
Anasko_666 28 октября 2025, 11:44
Топазовая более желтая, этот скорее всего что то среднее между янтарной и топазовой, чуть ярче сердоликовой 🤔
AlexK 28 октября 2025, 13:53
Поняла. Да, тогда ближе к Сердоликовый. Спасибо
Gotat 28 октября 2025, 17:45
Очень напоминает пигмент ванилла от mac
Anasko_666 31 октября 2025, 15:20
Ванила мне кажется чуть менее желтый 🤔 но в целом да, довольно похожи
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая