11.01.2014

Спелая ягодка от Catrice Ultimate Colour Lipstick № 160 "Tell me a berry-tale"

Эта осень стала для меня новой в сфере выбора помады. Захотелось чего то поистине осеннего, теплого и в тоже время яркого и необычного.
Признаюсь честно, помады и блески я не очень люблю, потому что они очень часто сушат губы или стягивают, липнут, расползаются по контуру и т.д. Поэтому если я и выбираю себе что-то, то я либо «ношу» либо выбрасываю по истечению срока годности…

Вот эта помадка меня очаровала и я в нее влюбилась. Совсем недорогая марка Catrice по качеству не уступает люксу… Ладно, что-то я заговорилась, вот смотрите:

Если вам интересно, прошу за мной…

Моя верная подруга Catrice Ultimate Colour Lipstick № 160 «Tell me a berry-tale» служит мне верой и правдой вместе со своим напарником-карандашом:

Вместе они идеально гармонируют.

Упаковка: люблю серию этих помад еще и за упаковку. Сделана то ли со стекла или с качественного пластика, у руке холодная. Красивый глянцевый футляр не выдает ее невысокой цены, такую помадку можно смело достать на людях. Лично я не люблю покупать дешевые помады, какими бы они хорошими не были именно из-за их простого вида, плохого пластика, но Катрис мне нравится. Спасибо производителю  .

Текстура: очень нежная, масляная, гладкая, финиш влажный. На губы ложится нежно и словно маслице тает при соприкосновении.

Цвет: темно-ягодный с небольшим коричневым подтоном. Цвет очень осенний, бордово-ягодный, теплый, нежный. На руке показывает себя более яркой, на губах поспокойнее и потемнее:

Мои губы «ню» в осенне-зимний период постоянно имеют шелушения, корочки и т.д.

Давайте теперь посмотрим что у нас получилось:

На макро видны какие у меня ужасные покусаные губы и как помада лягла на них, но в жизни, поверьте, этого не видно

И уже в более полном образе:

Мое мнение:
Очень нежная приятная текстура, легко наносится на губы даже со стика, распределяется равномерно, не подчеркивает шелушения, не сушит губы, особо большой стойкостью не обладает (через пару часов контур лучше подправить). Не скатывается в полоску и как бы впитывается в губы, приятно увлажняет (не супер сильно и сухие губы она не реанимирует конечно же). Имеет красивый цвет и стильный дизайн.
Надеюсь все рассказала.

Моя оценка: 5))
Срок использования: 3-4 месяца
Цена: где-то 60 грн или 7 у.е.

Я-Катя, ко мне на «ты». Спасибо, что дочитали)

Всем хорошего настроения))

П.с. подскажите, как вы считаете, идет мне цвет или нет, стоит ли носить его молодой девушке (мне 24)? Буду рада услышать различные мнения.

Morgane_le_Fay 11 января 2014, 22:29
красивый цвет. вам очень идёт.
Eva001 11 января 2014, 22:32
Очень идет! Супер
Kamushek 11 января 2014, 22:38
Спасибо большое)
Darja 11 января 2014, 22:32
Сейчас тут набегут я будут говорить, что не идет, не верьте им   Мне помада на ваших губах понравилась)Но хотелось бы поярче бровки и ресницы+тон)
Kamushek 11 января 2014, 22:36
В жизни глаза и брови выглядят ярче, фотоаппарат сьедает цвет плюс при таких ярких и темных губах боюсь выглядеть взросло и перегрузить макияж(
Rossetto 11 января 2014, 23:44
Вы абсолютно правы. Лучше недо-, чем пере-. Иначе + до 5 лет.

Вам очень хорошо так.
Irrokez 11 января 2014, 22:52
шикарные губы и шикарная помада!   ку меня красная из жтой же серии, люблб ее! тебе очень идет!
Oks 11 января 2014, 23:29
Тоже люблю эти помады! Цена-качество… все отлично! У Вас шикарные губы!
Kamushek 11 января 2014, 23:48
Спасибо большое) очень приятно
Santanella 11 января 2014, 23:29
Красивый цвет и Вам однозначно идет!   Я бы проработала еще брови чуть-чуть карандашиком/тенями
Abuzyuu 11 января 2014, 23:41
Цвет подходит идеально! Сама влюбилась в Catrice за соотношение цена/качество
А насчет соответствия возрасту поделюсь опытом. Я начала пользоваться красной (прямо-таки красной-красной) помадой пару лет назад (возраст 22-23). И заметила, что с таким макияжем ко мне меньше привязывается начальство на работе   Именно в те дни, когда я с тёмной помадой )) С бордовой то же самое. Подозреваю, что с ярко-розовой или фуксией так не прокатило бы…
К тому же, стал довольно популярен образ с акцентом брови-губы, причём губы обязательно бордовые, а брови — гуще некуда   Если не перегружать глаза макияжем, даже бордовая помада выглядит сравнительно легко, тем более с вашим прекрасным оттенком кожи и глаз
Кстати, зрачки на предпоследнем фото выглядят вертикальными   Куда же ведьмочке без алых губ?
Kamushek 11 января 2014, 23:52
ооо… на счет зрачков — это вы правы, тут же полезла смотреть, действительно, а я даже не заметила  , какая же вы внимательная.
ну это скорее всего не зрачки, а так отразился фотоаппарат в них   или я становлюсь ведьмой?

На счет бровей — вы правы, я пока в процессе отращивания и поиска своей идеально формы)))
Спасибо за совет
Abuzyuu 12 января 2014, 11:33
Кстати, брови временно подправлять очень хорошо карандашиком от тех же Catrice   У меня на него недавно отзыв был, там можно цвет посмотреть. На весну ещё один тёмный выпустить собираются.
victoria1994 12 января 2014, 00:41
Вам очень идет, я бы больше 22 не дала никак!
Juka 12 января 2014, 01:21
Эх, не могу найти в Киеве эту марку. А тааак хочется! Такая красота!
Bloomella 12 января 2014, 10:17
Потрясающий цвет, а на красивых губах выглядит просто превосходно! Очень тебе идет   Спасибо за отзыв! Думаю, пора присмотреться к помадам Catrice, а то я всё по люксу «гуляю»
ula_volkova 12 января 2014, 10:19
Тоже люблю помады у Катрис! На вас смотрится очень круто!
Sonya_Lika 12 января 2014, 12:22
Хоть и не раз говорили, что и у люксовых марок так бывает: качество отличается в зависимости от оттенка, но все равно разбавлю восхищенные комментарии насчет этой линейки помад. Сорри… Тоже купила CATRICE ULTIMATE Color 130 Frozen Rose по акции. Цвет приглянулся. Качество совершенно не порадовало: помада подчеркивает все видимые и невидимые шелушения, ложится проплешинами (здесь, кстати, на фото тоже это видно), затекает в складочки губ… В общем разочарование полное. Помада в мусорку и стойкий иммунитет к CATRICE.
Lipochka1981 12 января 2014, 13:43
Одна из самых любимых моих помад как за качество, так и за цвет! Единственный минус — заканчивается молниеностно! На Ваших губах просто ах!
janamohini 13 января 2014, 06:07
на ваших губах смотрится превосходно!
Lasto4ka 15 января 2014, 22:44
Мне нравится на вас эттот цвет, и я вижу его с убраными от лица волосами, например классическая ракушка или даже высокий хвост, просто цвет такой богатый благородный, хочется придать ему утонченности и грациозности, а это, в моем понимании — открытая шея. Как-то так.
Irina Yuklyaeva 08 апреля 2017, 21:28
Вам с ней красиво, оттенок определенно Ваш. Катрис действительно радует качеством за весьма умеренные деньги.