09.01.2014

Тени Ellis Faas Light Eyes E 301

Иногда тени бывают такие красивые, что хочется отложить кисти в сторону, и сделать простой моно-макияж с акцентом на тени. В моей коллекции тени Ellis Faas E 301 одни из самых красивых и самых простых в использовании.

Всем известная пуля может иногда преподнести сюрприз, при чем с оттенком Е 301 это происходит чаще, чем с другимти тенями Ellis Faas- тени более жидкие, поэтому пуля может «выплюнуть» много, как случилось на фото.
Но зато как красиво сияют?!

Для макияжа вам не понадобятся кисти, придется воспользоваться пальцами. Тени быстро схватываются, поэтому растушевывать надо быстро. На свотче я показала плотное нерастушеванное покрытие, и легкое сияние при растушевке пальцем. Стойкость теней на высоте- тени Ellis Faas одни из немногих, которые я ношу без базы. Держится макияж в течении всего дня без каких либо нареканий.

На глазах это выглядит так

дневной свет у окна:

искусственное освещение:

Цена: 1300 р.

Срок тестирования: около 4 месяцев
Ellis Faas Light Eyes

Ellis Faas Light Eyes

OlyaOlya 09 января 2014, 23:14
Они такие… такие… как концентрированные жемчужные   Последнее время какая-то огромная любовь к перламутру. Мне очень понравились!
davinchi_nat 09 января 2014, 23:24
Как красиво на Вас они смотрятся! Оттенок у них благородный, не вульгарный, мягкий, сиящий! Спасибо за пост!
Tatyana 09 января 2014, 23:51
На последней фотографии кажется что они немного в складки века заплывают. Это так или просто свет так падает?
Rysichka 10 января 2014, 08:19
наверное свет, они ж блестящие, нереально сфотографировать идеально. а вообще их надо быстро растушевывать и никто никуда не затечет, держатся, как прибитые
Solovanna 09 января 2014, 23:51
Очень красивые! А на кисточке — так вообще! Очень освежают. Спасибо!
nika09 10 января 2014, 06:05
Оттенок красивый, что-то между белым и желтым золотом. А когда вы их растушевывете пальцем, пигмент не сильно «съедается»?
Rysichka 10 января 2014, 08:19
съедается. на пальце остается
Natalia_k 10 января 2014, 07:21
Очень понравились.
Быстро и просто праздничный мейк получился ( я точно с таким же Рождество встречала;))
ViktoriaK 10 января 2014, 08:39
Они просто не реально красивые, хочу теперь такие.
JanaR 10 января 2014, 09:10
Перед нг меня соблазнили на помаду Элис, меня вообще легко соблазнить на такие вещи)
Помада меня просто поразила и я как раз думала сходить- посмотреть что-то еще из ее косметики, так что спасибо большое- вы лишний раз меня мотивировали)
Вы очень красивая в этих тенях и вообще)
Rysichka 10 января 2014, 21:53
спасибо за комплимент:)
я вас прекрасно понимаю, тоже падкая на всякие красивые штучки, а эти пули просто завораживают:)
Cat_Borealis 10 января 2014, 09:43
Очень красиво!
man_i_ya 10 января 2014, 10:23
Шикарные продукты у Ellis Faas, что тени, что продукты для губ
Rysichka 10 января 2014, 21:53
эт точно!
janamohini 10 января 2014, 11:09
изумительное сияние!
Vikulishna_thebeauty 10 января 2014, 14:15
Какая у вас аристократическая красота) эти тени прекрасно подходят к этому образу)
список моих хотелок пополнился новой красивой вещичкой
Rysichka 10 января 2014, 21:54
ой:) таких комплиментов мне еще не делали. спасибо. очень приятно
Aigul 16 января 2014, 12:54
Круто тебе, Даша. А если волосы собрать, так с тебя картины можно писать.