09.01.2014

Artdeco Long-lasting lip stilo (помада -стик для губ устойчивая).#53

Фотография:
Доброго времени суток! Хотела показать вам достойного представителя масс маркета.
Упаковка: аккуратный металлический футляр черного цвета с надписью фирмы на крышке. Надпись нанесена достаточно качественно. Сужу по моим предыдущим экземплярам данной помады.После года носки в сумке надпись слегка стерлась.
Цвет: я бы назвала этот цвет нюдом, только темным с рыжиной. Во всяком случае иногда он смотрится на губах незаметно, а иногда видна та самая рыжина.
Текстура: Мягкая.кремовая.Наносится легко и легко отдает цвет.
ТХ: заявлена как стойкая помада, но что они имеют в виду под стойкостью?.. хм, скорее обычная хорошая помада, которая держится на губах до 3х часов.Пигмент в губы не въедается.Сходит постепенно и аккуратно-будто помада с губ просто испаряется. Поэтому на улице в холод (около -25 градусов) губам не комфортно.Они словно «голые»и не защищенные. Но летом с такой помадой очень приятно ходить.может подчеркнуть крупные шелушения, а мелкие сгладит.
Самое главное-1.за контур не растекается;2.в полоску не скатывается;3.на морозе не застывает.4.в складочки не забивается.
Свотчи (только декоративной косметики):
такой я увидела ее в магазине
такая она на самом деле
вспышка
губы Ню/помада
дневной свет.у окна
вспышка
на руке
Цена: 400р.
Срок тестирования:помады данной серии использую с 2010года.
Хорошая помада из масс маркета.Думаю уже имеет много своих поклонниц.Я в том числе.

Спасибо за внимание.
Аня.желательно на «ты», но кому как удобно.

Viche4ka 09 января 2014, 17:14
Симпатичная помадка) и оттенок хороший)
Annn 09 января 2014, 17:18
Да, согласна.она даже какого то нейтрального оттенка.приобреталась в порыве любви к цвету нюд и около нюд :))
blondinka_na_avto 09 января 2014, 17:58
У меня у знакомой была такая только яркого цвета. У неё она дольше носилась. Наверное, у артдеко как и часто бывает — чем светлее, тем менее стойкая.
Annn 09 января 2014, 18:25
Вы на счет стойкости? да это может и не от цвета зависит… я по работе много разговариваю-может по этому тоже?! а как ваша подруга была довольна этой помадой?
blondinka_na_avto 09 января 2014, 21:54
Да, на счет стойкости. Просто уж очень часто бывает, что именно яркие цвета «стойких» линеек более стойкие, чем светлые (я про разных производителей).
Она ей нравится, но носит не часто из-за сухости. Но «стойкие» всегда более сухие, это нормально.
Как-то последнее время подозрительно много хороших отзывов о помадах/блесках артдеко) надо взять что-нибудь на пробу)
Annn 12 января 2014, 08:30
Подозрительно-подозрительно :)) обязательно возьмите. Мне у них блески нравятся (такие свойства уходовые хорошие)
Ketti_ 09 января 2014, 20:36
У меня любовь к марке Артдеко,. очень понравилась ваша помадка.
Annn 09 января 2014, 21:05
А, спасибо! :)) У меня тоже, можно сказать, тоже самое чувство. Теперь я еще «подсела» на тени. А у вас какая (если есть) любимая помада?
Ketti_ 09 января 2014, 21:23
помады никакой к сожалению, надо исправлять. есть тени 4 цвета
Annn 12 января 2014, 08:27
Ага :)), надо вам исправляться! А тени классные.у меня 8 шт.и мне все нравятся.