20.01.2014

Уход для губ от Диор

Привет, девоньки. Хочу поделиться с вами впечатлением об уходе за губами с маркой Диор. Конечно, вас ждут фото))

Итак, для начала губы без всего — для последующих свотчей, в конце все это дело сравним)) Сразу прошу прощения за веснушки)) Это все последствия недавнего отпуска…

Dior Lip Maximizer 001

Развернутое мнение: С этим средством связан достаточно долгий период моей жизни. Я периодически его покупаю, так что он всегда есть у меня. Но использую его практически только летом. У меня было уже около восьми баночек. Я его очень люблю. Конечно, я не скажу, что он увеличивает губы, как заявлено — но с ним они очень ухоженные, со временем они действительно становятся более пухлыми, но это если его использовать каждый день в течении недели)) Очень приятно наносится, запах очень свежий, может немного отдает ментолом. Цвет блеска достаточно светлый и придает холодный оттенок губам. Хороший спонж. Особенного конечно в этом блеске ничего нет, он больше уход, но глянец хороший))
Оценка:5++
Срок использования: несколько лет…?
Цена: 1 700

Dior Lip Balm Creme de Rose

Развернутое мнение: Я купила этот бальзам не так уж и давно — в октябре, с тех пор не расстаюсь с ним. Честно, я не рассчитывала на хороший уход, эта покупка была скорее из любви к Диору. Но удивилась, когда стала его использовать — я и не думала, что мои гигиенички просто рядом не стоят по сравнению с ним. Я наношу его на ночь, когда есть время — жирным слоем вечером, я не очень люблю ложиться спать с «накрашенными» губами. За ночь он полностью восстанавливает мои губы — как бы они не потрескались и не шелушились. Они становятся даже немного пухлее. Все складочки распрямляются. На море я его использовала и в качестве блеска. Он так же придает холодный белый тон губам. Нет никаких шиммеров. Запах тоже немного похож на все остальные бальзамы Диор, только не в такой концентрации. Теперь буду покупать его постоянно)) Да, стоит сказать, новый бальзам покрыт пленочкой, которая тает от рук — и потом уже бальзам отдается хорошо.
Оценка:5++
Срок использования: более трех месяцев
Цена: 1 400

Dior Addict Lip Glow Color Reviver

Развернутое мнение: Я не планировала покупать это средство — но вот не удержалась)) И носила его почти каждый день после покупки. Так уж он мне понравился)) Я не скажу, что он сильно меняет цвет, он сам имеет розовый оттенок, который на губах становится чуть темнее. Но все равно создается эффект натуральных губ. Запах как у максимайзера, но он не покалывает на губах и не освежает их — скорее больше на гигиеническую помадку похоже. Он поддерживает уход после бальзама.
Оценка:5
Срок использования: месяц
Цена: 1 800

И фото со всеми продуктами для сравнения:

Koshkindom 20 января 2014, 12:07
Спасибо за пост!
elinabeauty 20 января 2014, 12:09
они такие мимимишные!))))) а у вас очень красивые губки! спасибо за обзор
bon90 20 января 2014, 12:16
На первый взгляд продукты достаточно дорогие в сравнении с действиями, которые они выполняют. В голове все время вертится, что можно купить и дешевле уходовые помады… НО! Потом из-за интереса таки покупаешь и проникаешься любовью к этим продуктам.
У меня Аддикт из этой серии. Пользуюсь им в основном днем, на работе. И самое интересное, что с утра накрасишь губы яркой помадой, в течении дня она съестся, смоется и уже когда губы чистые — наношу этот аддикт, а он вытягивает цвет помады… Безумно люблю его.
Спасибо за обзор всей серии!
Veleena 20 января 2014, 13:02
Теперь я поняла, что мне нужно бальзам в шайбочке оО Правда, так и не сообразила, чем он пахнет. Надеюсь, не розой?
Максимайзер — мой мастхэв, это совершенно точно. За его уходовые свойства и внешний вид моих губ я его не променяю ни на что и буду покупать за любые деньги. Так мои губы еще никого не любили, хотя я до последнего отказывалась его купить, не понимая, что особенного может быть в прозрачном блеске для губ за полтора рубля.)
Спасибо за интересный обзор!
Natasha_fate 20 января 2014, 14:56
Все-таки бальзам лучше максимайзера, они по эффекту очень похожи, но губам бальзам приятнее, да и плюс уход)) А запах роза)) но не явная, очень нежно и тонко — мне нравится))
Allegoria 20 января 2014, 16:05
Розой пахнет, Вель. Причем, на мой взгляд нюх, запах довольно сильный, как и у Кларанс бальзама в голубой тубе (и как у серии крем д/тела, крем д/рук, бальзам для губ Локситан, каждый год выходят лимитки такие зимой у них). Я фанат запаха розы. )) Антифанатам может не понравиться. Подруга только понюхала и скривилась, стояли с ней решали, что бы ей купить из косметики, когда всё уже есть. ))
А сам бальзам в шайбочке чудесен! Изъюзала 2 банки ранее и в последний раз решила взять две сразу, одна лежит дома, вторая кочует по сумкам/косметичкам и всегда со мной. Итого 4. Это говорит о многом. Я даже губы не всегда крашу теперь, хотя это всегда был мой пунктик, «одетые» губы. ))
Все гигиенички и правда рядом не валялись.
Veleena 20 января 2014, 18:21
Ларис, спасибо большое за своевременную ответку! Тогда придется идти ему лесом. Розу не выношу на нюх. Кларанс тоже использую редко из-за запаха( Хотя по уходу он хорош. Правда, максимайзер все равно его перегоняет)))
Ни одни уходовые свойства еще мое позеленение от ароматов не перебили, к сожалению.
Allegoria 20 января 2014, 20:23
Не за что. Жаль, конечно, так-то продукт более, чем хорош! ))
Rossetto 20 января 2014, 17:14
Очень милые девичьи штучки :)

На бальзам кошусь, хотя почему-то не сильно доверяю его уходовым свойствам.
Nastushapin 20 января 2014, 18:10
Из представленных продуктов использую бальзам Dior Lip Balm Creme de Rose. Нравится безумно!!!   Губы восстанавливает за раз!   Наношу днем, а также на ночь. Запах розы очень сильно люблю, поэтому я только рада этому!   Теперь еще больше хочу попробовать остальные два бальзама))
Hydra 20 января 2014, 18:42
Как Ваш пост вовремя:-) всё хожу вокруг Dior Lip Balm Creme de Rose, помню, что в ранней юности он у меня был и очень бесил запах разового масла, которое обажала мама и везде им мазалась:-) а пробники в Сефоре по-моему протухли, пахнут вообще невыносимо… губы в плачевном состоянии, так что на днях решусь, придётся потерпеть ради эффекта.
Natasha_fate 21 января 2014, 06:28
бальзам пахнет, если его из баночки нюхать, при использовании я запаха вообще не ощущаю, так что ядажезабыла, что он вообщепахнет)) во всяком случае, есть продукты, которым стоит простить их запах за уход)) он действительно вылечивает, хотя я и ненадеялась на это))
Katjusha 21 января 2014, 01:13
Первые два — мои маст хэвы долгое время уже! Ничего лучше из аналогов не встречала! Спасибо)
man_i_ya 21 января 2014, 13:41
Максимайзер и моя любимка, а вот номер 3 на подходе! давненько глаз на него положила)))
Mrs_Khavanskikh 24 января 2014, 23:17
какое все миленькое девочковое :) как закончится мой бальзамчик от Кларанс в голубенькой тубе — приобрету что-нибудь из вашего
Kry4yVer4y 08 июля 2014, 11:21
Сегодня купила lip glow и была поражена, что он сделал мои губы ярче, мне показалось, чтоу Вас на фото такой же эффект, губы будто покраснели, мне понравилось, сочные губы )