26.12.2013

Минеральные румяна Lumiere Mineral Cosmetics Mineral Blush Colors Lumiere S&B Bar Ditto O

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать о минеральных румянах от Lumiere Cosmetics, ну и, конечно, показать их в действии.
Кому интересно — добро пожаловать.

Итак, почему выбор пал именно на них.
Минеральных румян у меня много, есть откровенно розовые, есть персиковые, а хотелось чего то пограничного, в духе — и то, и другое, и при этом, необычного.
Поэтому, блуждая по минеральным сайтам, и увидев в описании «Аналог румян Nars Orgasm», я решила что нужно брать. Единственное, румяна были или в очень большом объеме или в пробниках, так что пришлось взять 3 пробничка.
Теперь, собственно о румянах.
Состав: silk powder, serecite (clorless mica), titanium dioxide, zinc oxide, boron nitride, iron oxide.
may contain: carmine, silica, tin oxide, calcium aluminum borosilicate.
Интересный розово-персиковый оттенок с легким золотистым мерцанием.
Румяна сильно пигментированы, их нужно совсем капельку, иначе будет лихорадочный румянец, соответственно, они довольно экономичны, я пользую их уже четвертый месяц, не каждый день правда, а они все никак не кончатся. Как будет видно на свотчах, содержат определенное количество маленьких блёсток. Обычно наличие блесток меня отталкивает, но именно в этом оттенке, они, о чудо, кажутся мне гармоничными.
Тушуются с небольшими трудностями, т.к. очень пигментированы, я наношу их синтетической скошенной кистью для румян. Как и все минералы, довольно сильно пылят. Держатся ок.8 часов.

И на лице:

Цена: 20 гр.- 370 руб.

Срок использования: 4 мес.

Резюмируя — румянам зачет, мне понравились.
Спасибо тем, кто заглянул.
С наступающими праздниками!

Morgalen4ik 26 декабря 2013, 13:21
Какие красивые и нежные! И Вам очень идут!
Вы очень кстати с этим постом, потому что у меня как раз открыт сайт минеральной косметики и стоит выбор что же такого «вкусненького» заказать)) Спасибо!
Ksuniasha 26 декабря 2013, 13:23
Спасибо!)
Рада если принесло пользу.
Tatyana 26 декабря 2013, 13:35
Ммм какая красота! Вам очень идет и у вас такой отдохнувший с ними вид (причем на Бали, минимум недели четыре). Обязательно куплю себе. Спасибо. С наступающими праздниками!
Ksuniasha 26 декабря 2013, 13:54
Да, мне тоже кажется, с ними такой «здоровый» румянец получается.
Lublu_krasotu 26 декабря 2013, 14:24
Вам очень идет! Такие они нежные!
Ksuniasha 26 декабря 2013, 14:40
Спасибо большое)
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 14:38
Не буду оригинальной) замечательные румяна в потрясающе нежном оттенке)) Вам очень идет, выглядит естественно)
Ksuniasha 26 декабря 2013, 15:23
victoria1994 26 декабря 2013, 14:55
Вам просто ну оочень идет это цвет, прямо по-детски нежный румянец получился
Я фанат минеральных пудр этой фирмы, а вот румяна просто безумно пигментированные, у меня месяца 4 малюсенькая баночка-пробник румян расходовалась мной при ежедневном пользовании)
Ksuniasha 26 декабря 2013, 15:23
Да, они и правда очень экономичны)
kat-rina 26 декабря 2013, 16:09
Есть такие румяна, люблю их нежно за цвет, качество и «дорогой» вид на лице.
Ksuniasha 26 декабря 2013, 16:11
Полностью с вами солидарна
Darry 26 декабря 2013, 18:59
Очень красиво! Они так освежают! А я все никак не попробую их… После твоего поста просто необходимо это исправить. Спасибо!
Ksuniasha 26 декабря 2013, 22:41
Обязательно попробуй) Они должны быть достаточно яркими для тебя
miss-Ann 26 декабря 2013, 21:08
О, у меня есть и такие. Помню всю прошлую зиму только ими и красила щечки) Но румян у меня много и пришел черед другим покрасоваться. А эти теперь лишь изредка. Но они действительно милые)
Ksuniasha 26 декабря 2013, 22:42
У меня тоже много) Под настроение выбираю, приятно ведь иметь широкую палитру