Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
07 декабря 2010, 19:35

Рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder

07 декабря 2010, 19:35
От производителя:
Естественная прозрачная вуаль для кожи.
Придает коже однородность, прозрачную матовость и маскирует недостатки, не отяжеляя макияж. Ее оригинальная система распределения позволяет захватывать пуховкой из хлопкового бархата идеальное для естественного макияжа количество пудры.
Прозрачная матовость достигается благодаря ультра-тонкому тальку и кремниевым микросферам. Фотоотражающие пигменты, которые маскируют морщинки и недостатки кожи, делают цвет лица безукоризненно естественным. Исключительное «скольжение» и комфорт при нанесении достигаются благодаря «кристаллической» пудре, состоящей из лориола лизина и силикона, который делает пудру менее летучей. Уникальное слияние с кожей и однородное распределение благодаря пигментам в оболочке из липоаминокислот. Если пудра используется отдельно, макияж выглядит прозрачным, а кожа — однородной и матовой. Если пудра наносится на любое тональное средство, она фиксирует макияж, а кожу делает бархатистой. Обьем — 30 гр.
На руки видны небольшие блесточки. на лице их невидно. но в целом есть лёгкий подсвечивающий эффект

Моё мнение: Кожа у меня проблемная склонная к жирности, от пудры Шанель я ожидала матирования и с выбором не ошиблась — пудра лёгкая, мелкого помола, не создает эффекта «пыльного персика», скрывает мелкие недостатки кожи, её почти незаметно на лице. Наношу её кистью. Думаю что для лета не очень подходит, для зимы самое оно, кожу не сушит, матирует хорошо и на 5-6 часов. Пудра однозначно мне понравилась… когда закончится куплю ещё, но думаю это произойдёт нескоро, т.к. очень экономно расходуется.
Цена: 1584 р. со скидкой 25% в ИДБ, и 2112 р. без скидки.

Моя оценка: 5+

olla 07.12.2010
А можно свотчи? Очень интересно на лице посмотреть.
Katrinka 07.12.2010
присоединяюсь. Хотелось бы посмотреть, как она выглядит на лице.
sweetface 07.12.2010
Давно смотрю на эту пудрень и не могу выбрать между ней и Призм либр от Живанши…
Как же определиться то?!?!?
Samira 07.12.2010
у меня кожа проблемная, шанелька подошла на 100 %, думала о живанши но так и не подобрала оттенок…
sweetface 07.12.2010
а пудра представлена в одном оттенке? какой у вас?
оттенков кажется 5, у меня 30-naturel
Masa 07.12.2010
А я как раз пользуюсь «призмой» Живанши, пользуюсь и зимой и летом. очень довольна! а теперь и на эту засмотрелась, после Вашего поста. А действительно, можно свотчи? спасибо
завтра будут вам свотчи)
lilpy 07.12.2010
Еще можно на арманевскую посмотреть :-)
Elena-Baku 07.12.2010
у меня такая, тон Персик :-)   с нее началось мое знакомство с пудрами Шанель — когда не было в магазине в наличии оттенка в Ланкоме :-) с тех пор — Шанель, Шанель… :-)
Marishaaa 07.12.2010
а сколько стоит такая пудрочка?
Merlina 07.12.2010
Я уже писала про эту пудру, она очень классная. У меня тоже тон 30. Единственное, что мне немного не хватает матирования в Т зоне и я сверху прохожусь еще аероматт Эсти Лаудер. Было интересно почитать еще чье-то мнение.