Возбудители новогоднего настроения

Отгремели рождественские коллекции 2013-го года, а я покажу своих любимцев из… Уже почти далекого 2012-го.

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Флакон — елочное украшение, внутри классический оттенок красного.
Возбудители новогоднего настроения Выбеливает кожу рук, кутикулу практически не краснит. Хотя, конечно, требует идеального маникюра без мяса и крови.
По текстуре что-то среднее между кремом и желе. Содержит микрошиммер, который виден только во флаконе, но сколько бы я ни крутила бутылек и свет — не смогла его поймать на фото.
Возбудители новогоднего настроения
Кисть нестандартная для Диор.
Возбудители новогоднего настроения Удобной назвать ее не могу, мне больше по душе их широкие округлые кисти. Все усложняется маленькой короткой ручкой. В общем, дизайну флакона — все, удобству нанесения — ничего.
Лак имеет свой хороший глянец, но я все равно по привычке покрываю топом. Требует трех тонких слоев для ровного покрытия. Уверенно держится на мне около пяти дней, потом я обычно обновляю маникюр.

Дневной свет (пасмурно)
Возбудители новогоднего настроения Искусственное освещение
Между прочим, маникюру на фотографиях три дня, а даже глянец не затерся.

Оценка: 4 за трудности в нанесении

Dior Diorific Long-Wearing True Color Lipstick 038 Diva

В свое время эту помаду не купил только ленивый маньяк. Я взяла не раздумывая и уже успела отгулять в ней прошлый Новый Год и прошлый «День Своего Старения». Не сомневаюсь, что и в этом году именно она будет моей спутницей.
Опять-таки классический красный, на синей базе. Оттенок сильно зависит от освещения. Плотная кремовая текстура, не содержит шиммера. С первого же слоя полностью перекрывает пигмент губ. Финиш сатиновый.
Не сушит губы, прекрасно держит контур без карандаша. Напитки и перекус выдерживает, перед «комплексным обедом» стоит удалить с губ, т.к имеет привычку «съедаться» по центру.
Запах — снова классика. Меня не смущает, на губах не ощущается.
После демакияжа пигмент на губах не оставляет, что тоже, несомненно, плюс.
Визуально отбеливает зубы и тон кожи. Аристократическая бледность с легким розовым румянцем — самое лучшее, что можно придумать для этого оттенка, на мой взгляд.

На что похож футляр вы уже знаете

На всех свотчах помада нанесена кистью без карандаша и подложки

Дневной свет (пасмурно, как обычно)
Полуобраз (теплое искусственное освещение)
Помада тоже сильно «потеплела».

А как вы настраиваете себя на новогодний лад, девушки?
Счастливых грядущих праздников вам!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Isterika
  • 24 декабря 2013, 12:21
Marilyn чудесен!
Тоже его купила, не удержалась… Сначала думала, что беру для коллекции из-за флакончика, но в результате я в восторге от содержимого))
У Вас безупречный маникюр и прекрасные фото! Спасибо за красивый обзор!
Да, оттенок шикарный, хоть и не уникальный вовсе.
Спасибо за комментарий, значит я не зря старалась
  • _Eva_
  • 24 декабря 2013, 12:32
Очень понравилась на Вас помада и лак тоже:) Вы такая красотка!
Спасибо за комментарий, хорошие продукты — уже половина успеха!
но, честно говоря, автопортреты абсолютно не мое
  • morgan
  • 24 декабря 2013, 13:14
Какая вы милая   Помада очень понравилась!
Помада — большая умница.
  • Ashera_
  • 24 декабря 2013, 15:21
Великолепно!
  • Baramba
  • 24 декабря 2013, 16:44
Вы прекрасны, помада прекрасна, маникюр прекрасен — господи, да что ж за пост, даже нечего покритиковать!
  • Angora
  • 24 декабря 2013, 19:49
Красивый пост! Оба продукта купила в прошлом году и очень их люблю!   Отличный маникюр, изящная форма ногтей. Полный образ изумителен!
А я знаю и помню, Ваш пост меня тоже в какой-то степени «подбил» на покупку именно помады, поскольку тип внешности у нас похожий.
Спасибо за комплименты!
  • Alexy
  • 26 декабря 2013, 18:41
Лак и помада на вас великолепны, у меня только этот лак и я им очень довольна