07.12.2010

Сияние при свете фонаря (Crystal Lights Lip Gloss блеск для губ от Ja-de оттенок 1009)

Crystal Lights Lip Gloss от Ga-de

от производителя: Освети свою улыбку! Роскошный блеск для губ в особой инновационной упаковке с подсветкой и зеркалом, содержит кристаллы жемчуга, обладающие светоотражающим свойством и придающие губам удивительный эффект сияния. Подари своим губам необыкновенную мягкость, шелковистость и бесподобный блеск!

Все в детстве ели ириску «золотой ключик»? Так вот я чуть не поперхнулась, когда поднесла кисточку с блеском к губам. Запах настолько похож, что даже мне, не любительнице конфет, захотелось пожевать ту гадость «прощай пломбы». Начитавшись кучи отзывов об этой «ириске с фонариком», я получила бессонные ночи и навязчивое желание его заполучить. И вот мечта моя исполнилась. Блеск просто волшебный… Сразу вспоминается песня Губина «Такие девушки, как звезды»… Я сверкаю как звезда. Но больше всего мне нравится фонарик, как он светит на губы, когда я наношу блеск, я просто не могу от себя оторваться. Так бы и ходила с кисточкой- фонариком у губ.

минус для меня- какой-то странный фетровый спонж. Он для меня слишком тонкий и мягкий, я вообще боюсь, что он скоро отвалится и буду я светить фонариком куда-то в другое место, он довольно длинный, для моих тонких губ неудобный и шатается из стороны в стороны. Одно слово-странный. И еще один минус, но это уже минус не блеска а упаковки, блеск просто выплескивается через вверх, приходится постоянно вытирать горлышко тюбика и основание кисточки.
Плюсы- на тюбике есть зеркальце, плохонькое, но мои губки помещаются, удобно. Блеск очень нежный, не липкий, блесточки не чувствуются, правда съедается довольно быстро, но для меня это даже плюс, ведь у меня есть возможность еще раз полюбоваться на свои губки при свете чудо- фонарика!!!

моя оценка 4 (снизила за неудачный спонж и вытекание блеска из тюбика).

стоил пару месяцев назад 70 грн.

надеюсь кого-то заинтересует этот новогодний продукт:))

larchik79 07 декабря 2010, 15:48
Цвет такой естественный. Красиво!
barbie-brunette 07 декабря 2010, 15:49
у меня такой блеск с фонариком был от Beyu
Rysichka 07 декабря 2010, 16:06
а сейчас многие производители выпускают эти фонарики, я видела у Гош, мия, и какойто из люкса, уже не помню. Вначале меня фонарик забавлял, а сейчас когда рано темнеет, вечером невозможно подкрасить губы, чтоб не обратить на себя внимание… я часто крашу губы в машине, водители аж подпрыгивают:)
Freddie 07 декабря 2010, 16:08
я видела даже у ноу нейма… фонарик
Kotofeeva 07 декабря 2010, 17:29
))))) Мне сразу такой захотелось!!!
Lucie81 07 декабря 2010, 16:21
Никогда не покупала блески с фонариком, мне казалось, что это не очень удобно — сама не знаю почему  . Он действительно освещает губы и помогает сделать макияж в темноте?
Rysichka 07 декабря 2010, 16:40
ага, а еще там на одной стороне тюбика подобие зеркальца, я настолько привыкла, что другие блески мне уже неудобны. спокойно крашусь в темной машине, глядя в тюбик блеска, кроме удивленных комментариев водителей, никаких неудобств:)))
makffa 07 декабря 2010, 19:10
Люблю такие оттенки! а вот фонарики не люблю, у меня есть два дешевеньких блеска с подсветкой (я о них даже писала), не очень удобно, когда крашу свет в глаза светит, приходится изворачиваться )))
Rysichka 08 декабря 2010, 11:32
а почему в глаза светит? мне светит четко на губы, никакх проблем с фонарем нет, мне наоборот очень нравится.
makffa 08 декабря 2010, 12:30
ну вот почему то в глаза ))) из-за этого приходится вставать в позу ЗЮ и докрашиваться ))))
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 19:28
Чудо-фонарик впечатлил
надо попробовать блески Ja-de, их качество многие хвалят!)
Rysichka 08 декабря 2010, 11:33
ну качество не фонтан, стойкостью блеск не отличается, но за этот новогодний блеск и фонарик я ему все прощаю:)
Katrinka 07 декабря 2010, 20:49
цвет красивый. тоже много хороших отзывов читала,
E_katerina 08 декабря 2010, 05:18
Вам нужно будет добавить информацию от производителя, полное название блеска, включая номер в название поста и собственную оценку. это сказано в правилах Правилах
bambinina 08 декабря 2010, 18:21
у вас какой-то сумбур в посте: все смысловые абзацы перепутаны. почитайте Правила Косметисты, раздел Форматы сообществ.
обычно пост в Отзывах выглядит схематично так:
1. преамбула (ее может и не быть, но обычно с нею);
2. топовое фото;
3. описание от производителя;
4. ваше мнение (здесь же свотчи, примеры макияжа и т.п.);
5. ваша оценка продукта, цена.

отредактируйте пост, пожалуйста.
и еще — разве блеск не марки Ja-De?..
Freddie 08 декабря 2010, 18:29
Ja-de это и есть Ga-de.
Недавно поднялась эта тема между нами девочками — оказалось, что фирма использовала стилизованную букву G, а мы все всегда думали, что это J. Если посмотрите на новую коллекцию на стенде, то увидите на крышке, например, блеска 2 буквы — GD.
Тк фирма уже поняла свою ошибку, то ей пришлось подстроиться под потребителей и переименоваться в Жа де)
bambinina 08 декабря 2010, 19:05
надо же, никогда бы не подумала. спасибо за информацию, а автору мой пардон ))
Rysichka 09 декабря 2010, 09:39
автор исправит посты:))), а по поводу названия бренда Фредя ответила, я не успела:) спасибо ей.
Rysichka 09 декабря 2010, 09:42
вроде бы все попереставляла. говорите если что не так, я правила читала, но когда пишу, то мысль обгоняет одна другую вот и получается сумбур. буду исправляться:)
bambinina 09 декабря 2010, 09:45
теперь все отлично )) спасибо
Vogue 09 декабря 2010, 09:45
тестила данный блеск, интересная фишка с фонариком, но купить не решилась
Rysichka 09 декабря 2010, 14:59
а я купила именно из-за фонаря, цвет даже не выбирала, схватла первый попавшийся в приступе шопоголизма:)))довольна:)