Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 декабря 2010, 14:13

Мои новые тени - Цветная палитра теней для век "Эффект Сияния" от Yves Rosher

07 декабря 2010, 14:13
Реклама
Покупка новогодних подарков себе началась!

От производителя:
Перламутровый, матовый и блестящий эффекты.
Цветная палитра теней для век играет 4-мя оттенками Черного — знакового цвета сезона. Разнообразные эффекты цветов и текстур, вдохновленные темными оттенками растительного мира: перламутровый, матовый и блестящий эффекты.
От себя: покупка спонтанная, совершённая по принципу пришёл-увидел-купил   Прежде всего хочу отметить, что она доставляет мне эстетическое удовольствие совей плавной упаковкой глубокого тёмно-синего цвета.
Вот она:

При дневном освящении тени выглядят вот так (кстати отмечу как огромный плюс панорамное зеркало):

К теням прилагается двухсторонний аппликатор (тонкий с одной стороны и широкий с другой) и кисточка:

Теперь переходим к описанию качества.

Сначала свотчи:

оттенок №1 — придаёт векам сияние, при на несении полупрозрачный
оттенок №2 — кремовые тени стального цвета. Кремовыми тенями не пользовалась никогда, и этих чтото опасаюсь. Наносила пару раз прилагаемой кисточкой в качестве подводки, смотрится интеллигентно.
оттенок №3 — я его определяю как матовый графитовый, покрытие даёт плотное, ровное. Из всех оттенков для меня он самый ценный
оттенок №4 — мерцающий черный. Использую его как подводку, блестит не сильно, я бы даже сказала очень умеренно. Так же хорошо наносится и тушуется.

С обратной стороны упаковки производитель предлагает такой вариант макияжа:

Сразу предупрежу, что в нанесении макияжа тенями нескольких цветов я далеко не профи, но вот что получилось: (использовала 1 как базовый оттенок, 3 в уголках глаз и 4 как подводку)

Дневной свет — крупным планом только глаза:

Дневной свет — общий вид

Общий вид при вечернем освещении:

Общая оценка продукту: 5- (минус за кремовые тени   )
Стоимость: 549 рублей

Apellsin 07.12.2010
как раз на них вчера смотрела, думала заказывать или нет)) очень красивые цвета, Вам идет!
lena_ox 07.12.2010
спасибо!!! я себе заказала ещё два блеска из рождественской коллекции с золотыми и серебряными блесточками. Жду теперь!!!
Apellsin 07.12.2010
это в таких тюбиках с синими крышечками?
ага, и с зеркальцем
E_katerina 07.12.2010
Вы очень красивая, а тени это только подчеркивают, изысканный мэйк получился, элегантный.
спасибо за комплимент!
Rysichka 07.12.2010
какие ресницы шикарные!!! тоже смотрела на эти тени, хорошо что не заказала, серый не мои цвет, хотя блесточек хотелось. а их почти не видно. фух.
lena_ox 07.12.2010
как вырастить такие ресницы я рассказывала в моём блоге :)
vero4ka 07.12.2010
Очень даже не плохо! Палетка на все случаи жизни. Поздравляю с удачно-спонтанной покупкой.
lena_ox 07.12.2010
да, палетка мне эта очень кстати оказалась, особенно люблю цвет №3, просто серый
domino 07.12.2010
На фото «Общий вид»- вы просто супер! От глаз невозможно отвести взгляд
lena_ox 07.12.2010
спасибо! старалась, хотя делаю макияж в основном одного цвета
larchik79 07.12.2010
Очень красивые фото. Я к сожалению, с такими тенями не подружилась. Покинули они меня моментально. А для начала попадали все на щечки. Жаль. Но от других слышала много хорошего о них.
lena_ox 07.12.2010
у меня не сыпятся, хотя про тени Ив Роше много не очень хороших отзывов
Anaela 07.12.2010
Какая у вас интересная внешность!   Тени очень вам идут. Благородно!)
Freddie 07.12.2010
я даже еще не видела такой продукт. Спасибо за пост!
Пойду тыкать пальчиками в пятницу… А то сижу в свой каморке под лестницей, света белого не вижу…
lena_ox 07.12.2010
я их присмотрела на сайте Ив Роше, долго смотрела, а потом пошла и купила
mila77 07.12.2010
Тени очень приятные оказались, я уже долго смотрю на них в новогодней рассылке, на самом деле они не такие темные, как мне казалось. Вам очень идет. А кремовые тени не скатываются?
Francesca 07.12.2010
Нет, кремовые тени ложатся и держатся очень хорошо
lena_ox 07.12.2010
чуствую, что скоро начну их активно использовать )))
Francesca 07.12.2010
Я тоже купила себе такие тени неделю назад — очень хорошие, и цвета, и качество, и оформление палетки — все супер!
Единственное, мне кисточки не нравятся, но это не беда — всегда можно взять свои…
FenikSa 07.12.2010
На днях заказала себе такую палетку. Сегодня прочитала ваш пост. Теперь жду свой заказ с нетерпением, очень надеюсь «подружиться» с тенюшками.
lena_ox 07.12.2010
у меня они сложности в использовании совсем не вызывают
mahaon 07.12.2010
Вам идут эти тени! Мне больше всего приглянулся отенок №3, чистый серый, матовый.
lena_ox 07.12.2010
он у меня самый любимый! вымажу наверно раньше других :)
makffa 07.12.2010
Очень симпатично, мне нравится )) А еще помада нравится, колитесь, что за помада?
lena_ox 07.12.2010
это вовсе не помада, а блеск для губ Ив роше в круглой баночке с земляничками. Сама его оттенок люблю очень сильно
makffa 07.12.2010
Спасибо, обязательно посмотрю его, оч милый )
lena_ox 07.12.2010
и вкусно пахнет земляничкой:)
OlgaTarasova 07.12.2010
Отличные тени, вам идут! А кремовая подводка — это отличное дополнение, не ругайте ее) и кисточка судя по всему прилагается… вы ее еще полюбите..) попробуйте подвести ей изнутри нижнее веко, будет чудесно    (только тогда не этой кистой конечно)
lena_ox 07.12.2010
спасибо за совет!!! я бы даже не додумалась их так использовать…
OlgaTarasova 08.12.2010
я тоже столько на Косметисте почерпнула, до чего сама в жизни бы не додумалась...))
lena_ox 09.12.2010
да, этот сайт много полезного дал :) вчера ходила с кремовыми тенями по вашему совету, хороший офисный макияж получился
OlgaTarasova 09.12.2010
я рада, что вам понравилось
Katrinka 07.12.2010
Тени смотрятся на Вас очень красиво. Неплохие оттенки. Такие универсальные.
lena_ox 07.12.2010
спасибо!!! я как раз находилась в поисках серых теней и эти мне как раз пришлись кстати
Kseni4ka 07.12.2010
И мне тени понравились. Я их сегодня смотрела в ив роше. Вобще мне их декоративка не нравится. Но после вашего поста присмотрюсь)
annacarmen 07.12.2010
глаза сногшибательные!   Бегом в Ив Роше!
lena_ox 08.12.2010
Ив Роше — это заколдованное место… Я оттуда ещё ни разу не ушла без покупки