13.12.2013

Ellis Faas Hot Lips L404 - Fluorescent Pink

Девушки, привет!
Вчера я рассказывала о своих нюдовых приобретениях, поэтому сегодня, в противовес, покажу яркую помаду.
Помаду Ellis Faas Hot Lips L404 (Fluorescent Pink).

Под знаком бренда выпущено 4 серии помад, каждая из которых отличается определенным финишем, стойкостью, ухаживающими свойствами. Это Glazed lips, Milky lips, Creamy lips и новая линейка Hot lips. Моя помада как раз из последней.
Вся коллекция Hot lips позиционируется как суперстойкая, очень пигментированная и ко всему прочему ухаживающая. В коллекции нет блеклых или светлых цветов, все оттенки очень яркие и притягательные. Ну как не попробовать?
Отдельно стоит упомянуть металлический футляр в виде патрона серебристого цвета: очень стильный, удобно сделанный и комфортный в использовании. Классический для всех помад Ellis.
Для того, чтобы начать пользоваться помадой, нужно прокрутить нижнюю часть по часовой стрелке и подождать пару секунд, пока помада выйдет сквозь спонж наружу. С этим моментом нужно быть аккуратной, я поначалу несколько раз выдавливала больше, чем нужно.
Спонж достаточно удобен для прорисовывания контура и закрашивания губ. Для меня удобен. Здесь играют роль только вкусовые предпочтения, кому-то нравится, кому-то нет.
Консистенция у продукта средней густоты, текстура — кремовая. С первого мазка мы получаем плотный непрозрачный цвет.
По поводу цвета, могу сказать только одно — он шикарен, им я безоговорочно довольна. Это цвет спелой малины, без какого-либо намека на блестки и шиммер. Яркий, но не вульгарный.
Финиш у помады не матовый, но и не сильно глянцевый. Нечто среднее.
Нужен совсем тонкий слой для получения яркого цвета, иначе мы рискуем получить неприятную полоску между губ и испачканные зубы.
Запах сладковатый, при нанесении не ощущается.
Помада безумно стойкая, это правда. Можно накрасить утром, а вечером в зеркале все еще видеть цвет без повторных покрасов. Другое дело — как с ней чувствуют себя губы после долгого ношения. Я не знаю, откуда в сети столько восхищенных отзывов на этот продукт, скандирующих, что наконец-то стойкая помада, которая не сушит губы, найдена. Потому что она все-таки сушит.
Я являюсь обладательницей почти беспроблемных губ, мне хватает с утра нанести гигиеническую помаду, чтобы губы выглядели хорошо весь день. Но даже у меня после 3-4 часов носки появился дискомфорт. На губах остался цвет, но пропал глянец — выглядело это прилично, но по ощущениям было явно сухо.
На губах:
В принципе, эта проблема решается нанесением помады на бальзам, это спасает еще на пару часов. А дольше я ни одну помаду не ношу. Но если помада позиционируется как ухаживающая, она должна увлажнять или хотя бы не сушить.
Не исключаю возможности, что она мне просто не подошла, поскольку сухость это все-таки субъективный момент.

Цена: 1300 рублей
Срок тестирования: примерно неделя

Сравнительный свотч (слева направо):
Ellis Faas Hot Lips L403 (Bright Fuchsia)
Ellis Faas Hot Lips L404 (Fluorescent Pink)
Mac Retro Matte Lipstick All Fired Up

С Вами была Сабрина.
Спасибо за внимание!

KSeniia_S 13 декабря 2013, 15:01
Уже давно хочу попробовать какую-нибудь серию помад, блесков этой фирмы, но все что-то останавливает… Видимо не зря! Спасибо за отзыв, вы красавица!
Sabry 13 декабря 2013, 15:38
Большое Вам спасибо! ) От красавицы слышу
А я как ни странно, хочу попробовать другие линейки, прежде всего Milky Lips, может там помады окажутся лучше )
KSeniia_S 13 декабря 2013, 15:46
А я хотела Glazed Lips)))
Sabry 13 декабря 2013, 15:57
В линейке Glazed Lips есть потрясающий алый из замечательного поста NorthAri. Его я тоже хочу ))
Natusichka 13 декабря 2013, 17:16
У меня есть cremy lips L104 и она через пол часа скатывается, но вот оттенок тоже шикарный
Sabry 13 декабря 2013, 17:23
У меня такое случалось, когда я перебарщивала с толщиной слоя.
Попробуйте чуть более тонким слоем ее наносить, оттенок от этого не станет менее интенсивным, а Вам будет удобнее
JulyKM 13 декабря 2013, 15:02
Уау какой цвет  , а как легла шикарно!
Sabry 13 декабря 2013, 15:39
Да, в этом плане она отличница )
Vikulishna_thebeauty 13 декабря 2013, 15:04
Вау))) вот это красота) я в восторге от помады и от того как она на Вас смотрится)
Очень приятно )
Irrokez 13 декабря 2013, 15:04
безумно красивый оттенок и лежит безупречно!   очень-очень красиво и Вам, несомненно, к лицу
maryforrst 13 декабря 2013, 15:05
Вы потрясающе красивая! А помада подчеркнула такие потрясающие губы!
Спасибо огромное
Очень очень приятно ))
man_i_ya 13 декабря 2013, 15:08
Божественный цвет! нигде у нас не видела эту фирму… надо присмотреться
Спасибо, что заглянули )
Я в оффлайне ее видела только 1 раз, зато онлайн ее найти очень легко.
Natalia_Bos 13 декабря 2013, 15:11
Какая Вы красивая и помада тоже: и финиш, и цвет!
Ksks_Ksenya 13 декабря 2013, 15:15
ой я в восхищении)))
Sabry 13 декабря 2013, 15:42

Guze4ka 13 декабря 2013, 15:38
Шикарно! губы потрясные
Sabry 13 декабря 2013, 15:42
LeaM 13 декабря 2013, 15:50
Вах какой шикарный цвет! Вам очень идет
Sabry 13 декабря 2013, 15:58
я влюблена!
Sabry 13 декабря 2013, 17:25
Спасибо Вам большое
janamohini 13 декабря 2013, 16:24
шикарная девушка и такая же помадка!
Sabry 13 декабря 2013, 17:25
Благодарю
Aksynya 13 декабря 2013, 16:49
ну просто безумнейше красиво! очень захотелось такую же! спасибо
Sabry 13 декабря 2013, 17:28
Спасибо большое )
Помада хорошая, но не идеальная
Rossetto 13 декабря 2013, 16:59
Вы настоящая звезда! Вам бы помады рекламировать без фотошопа!
Sabry 13 декабря 2013, 17:29
От Вас всегда особенно приятно читать комментарии ) Спасибо большое! )
Я бы с удовольствием, только не приглашает никто
Coluchka 13 декабря 2013, 18:42
Сабрина, просто Ах!
Супер красивые губы и цвет.
Sabry 13 декабря 2013, 18:50
Ольга, спасибо Вам! ) Безумно приятно )
Deepsyred 13 декабря 2013, 18:51
Какие губы   Свотчи просто отличные!
Sabry 13 декабря 2013, 18:57
Благодарю Вас )
Приятно, что Вам понравилось )
Veleena 13 декабря 2013, 19:04
Это шик! Не знаю, чем восторгаюсь — поведением помады, цветом, губами или общим образом! Мне безумно нравится и безумно хочется такую себе заиметь *_*
Sabry 13 декабря 2013, 19:11
Она красиво смотрится, но то, что сушит, конечно, существенно осложняет процесс носки. Так что, подумайте, если Вы не готовы мириться с сухостью, может стоит поискать что-то другое? )
Juka 13 декабря 2013, 19:35
Очень интересная помада, и цвет прекрасен. Ну и Вы, без слов! Пишите посты почаще. Пожалуйста
Sabry 13 декабря 2013, 19:41
Спасибо огромное ))
Постараюсь писать почаще. Я сейчас на больничном, так что время есть. Успею Вам еще надоесть
M-Olly 13 декабря 2013, 20:04
Потрясающий цвет! вам очень идет.
Sabry 13 декабря 2013, 20:20
Благодарю )
Цвет мне тоже нравится )
Idema 13 декабря 2013, 20:12
Божественно
Sabry 13 декабря 2013, 20:20
blondinka_na_avto 13 декабря 2013, 21:05
Подскажите, пожалуйста, она сушит меньше, чем мак матте или также?
Sabry 13 декабря 2013, 21:17
У меня есть Mac matte и Retro matte, ни одна из них мне вообще не сушит в отличие от помады Ellis.
Dakini 08 марта 2014, 16:21
Сотворите, пожалуйста, пост про All Fired Up!
Sabry 09 марта 2014, 01:42
Постараюсь в ближайшее время это организовать