Natura Bisse. Oxygen Finishing Mask. Clears and purifies. All skin types. Оксигенирующая маска для всех типов кожи

Отличная маска из моей коллекции! :)

Фотография:

Oxygen Finishing Mask — Оксигенирующая маска для всех типов кожи

Имеет нейтральных запах, как практически все средства Natura Bisse, которыми я пользовалась. Единственное, когда наносишь маску под носом и сильно вдыхаешь, запах кажется немного резковатым. Структура гелеобразная. После нанесения немного холодит.) Маску необходимо держать 20 минут. По прошествии этого времени она не высыхает полностью, просто как бы впитывается и становится липкой.
Oxygen Finishing Mask не сушит, не стягивает кожу, легко смывается с помощью спонжа. После применения кожа мягкая, увлажненная, покраснения становятся менее заметными, кожа хорошо очищается, даже пигментные пятнышки становятся бледнее. Отличная маска для проблемной, склонной к пигментации и покраснениям кожи.

Совет: не наносите маску на брови, иначе они станут светлее.)))

Цена: 1950 руб
Срок тестирования: 1.5 года
Моя оценка: 5
  • 28 апреля 2017, 10:23
Эх, спирта в ней очень много. Но отлично разгоняет кровь:) и лицо освежает. Маска с ананасом улетная