Бархатный день рождения от Диор (мои подарки)

Доброго всем утра!
Сегодня я проснулась от непонятного ощущения чего-то невыполненного, а потом поняла — я вчера ни разу не заглянула на Косметисту. Прощу себе такую оплошность, так как всё же у меня вчера был день рождения, и всякие приятные хлопоты вскружили мне голову, поэтому сегодня даю отчет о моих скромных косметических подарках.
Парфюмерно-косметических подарков у меня в этом году было мало, практически ничего, день рождения прошел под ювелирной вывеской, но на новый год я оторвусь по полной!!!
Итак мой обзор.
Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Данные нужные вещи подарила мне сестра по моему заказу.
1. Моно-тени (мои первые от Диор   ) № 066 Trendy Taupe
2. Набор Dior J'adore в который входит классический аромат Жадор 30 млв концентрации парфюмерная вода и молочко для тела 50 мл
Итак, приступим к описанию.

Тени компактные Dior Ultra smooth high impact 066
От производителя читаем здесь
Мое мнение: Превосходные тени, шелковисты на ощупь. Хошо пигментированы, нанесение безупречное. Не осыпаются, на базе держатся весь день, не скатываясь в складку века и не тускнея. Даже такой темный оттенок можно растушевать практически «в ноль», что позволяет делать макияж как для вечера, так и для повседной «нОски». Оттенок очень богатый, при разном освещении дает подтоны от коричнево-зеленого до серо-коричневого, а иногда до практически серого. Тени матовые, без знаменитого фроста Диор, что для меня явилось огромным плюсом.
Моя оценка: твердая 5
Цена ок 1400 руб без скидок
Ну и чтобы не быть голословной, привожу фото для наглядности
Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) И еще немного фото, чтобы понять как эти тени выглядят на глазах. Сразу оговорюсь фото сделаны вчера после посещения ресторана и ночного клуба. То есть тени в конце боевого дня так сказать. (Просьба на уставший вид и потускневшую кожу не обращать внимания)
Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) Бархатный день рождения от Диор (мои подарки) На этом пока откланиваюсь. Про вторую часть подарка отчет будет чуть позже (но точно сегодня), так как не хочу загромождать пост и усложнять восприятие. Ну и потому что парфюм для меня — это отдельная история, в которой ароматные герои должны жить своей жизнью.
Всем спасибо за внимание, приятных и правильных покупок.
P.s. С удовольствие выслушаю все ваши комментарии и здоровую критику.
Однушки Диор без фроста....!
Тебе идут, взгляд становится глубоким, загадочным!
С прошедшим днем рождения, лучше поздно)))
  • 06 декабря 2010, 11:47
Спасибо за поздравления.
Да-да без фроста, и меня это ну очень сильно радует. Именно этот блеск в тенях Диор меня так отпугивает, у меня довольно маленькое подвижное веко, и почти все тени такого свойства и блеска смотрятся очень вульгарно. Хотя есть у них пара палеток с более сатиновым финишем, пока извожу тестеры в магазине  .
И меня отпугивает, поэтому имею всего одни тени Диор — однушка — яркий белый фрост — для расставления акцентов.
  • 06 декабря 2010, 11:53
Я у них тут на днях еще однушку присмотрела — сливово-фиолетового цвета (номер оттенка не помню). Так вот там не фрост, а именно благородный блеск, просто загляденье. Оттенок такой насыщенный и праздничный. На недельке надо еще раз потестить и брать, а то с этими «распродажами» ничего приличного на прилавках не останется.
  • Lesy
  • 06 декабря 2010, 11:46
С прошедшим Вас!
мммммммммммм, какая однушечка, цвет класс — насыщенный (при взгляде на сами тени и не думаешь что они дают такой цвет). С подарочками вас!!!
  • 06 декабря 2010, 11:49
Спасибо. Мужу моему очень понравился мой вчерашний look, а он не любитель яркого макияжа. Сказал, что взгляд приобрел какую-то глубину и томность.
с днем рождения!)))
В коробочке они светлее, чем на глазах. Ждем постик про Жадор и Co.
  • 06 декабря 2010, 12:29
Спасибо.
Пост всенепременно будет.
  • kredit80
  • 06 декабря 2010, 12:23
Жадор- этосказка, это теплое одеяло из цветочной поляны, это вечная классика роскоши. Поздравляю!
очень красивая косметичка))
бархат ммм…
только один недостаток что липнет все к нему
  • 06 декабря 2010, 12:30
Косметичка — это больше такое маленькое эстетическое удовольствие, нежели практичный предмет. Мелочь — а приятно.
хороший подарок) тени необычные без фроста))) и аромат мне очень нравится ))) спасибо
  • Murashka
  • 06 декабря 2010, 12:36
Поздравляю с прошедшим, Ириш!
Замечательных покупок и море разных приятностей Вам!
Цвет теней обалденный, но действительно разный в палетке и на глазах.
  • 06 декабря 2010, 15:46
Спасибо за пожелания, теперь под этим «лозунгом» нужно штурмовать магазины к НГ.
А тени меня несказанно удивили, сама от них не ожидала такого.
  • Merlina
  • 06 декабря 2010, 13:17
Поздравляяю с прошедшим днем рожденья!
Отличные подарочки у вас! Тени вам очень идут — такой взор бархатный становится!
Жду пост про Жадор в вашем духе.
  • Aigul
  • 06 декабря 2010, 13:37
Красивые подарочки у Вас, тени мне напомнили тени из весны 2011, очень похоже по фото.
  • 06 декабря 2010, 15:47
Как оказывается — фото только приманка для нас, всё надо «на ощупь и вкус» пробовать — открывается очень много нюансов.
Поздравляю с Днем рождения!!! Очень хорошие подарочки. Как раз присматриваюсь к однушкам Диор, а тут и пост как раз)
Поздравляю с днем рождения!
Наборчики я такие видела в продаже, взяла на заметку
А тени просто сказка, отличный оттенок, и не серый, и не коричневый, Вам идет безусловно
  • 06 декабря 2010, 15:49
Я очень уважаю парфюмерные наборы, в декоративных половину приходится раздаривать (это в лучшем случае), а здесь всё точно по делу.
  • 06 декабря 2010, 15:50
Огромное всем спасибо за поздравления. Как приятно, когда есть с кем поделиться своей радостью, а главное, что тебя точно поймут.
Как я раньше жила без Косметисты?
  • irika
  • 06 декабря 2010, 15:57
Тени мечта! Обязательно куплю! Подожду ДР и куплю)))
С прошедшим!
Надо же, как тени то после ночного клуба сидят!!! и тоже тауп… а я вчера купила Шанель тауп… плин… скатались в складки века уже к полудню, мои любимцы артдеко со мной так не поступали(( придётся бежать за базой Люмене либо присматриваться к Диор тауп
  • 06 декабря 2010, 16:44
Обратите внимание, что тени у меня нанесены не на голое веко, а именно на базу! Какова их стойкость изначально, я не знаю.
Ну и чтобы окончательно не вводить в заблуждение — база у меня Бенефит, с ней все мои тени держатся «как прибитые».
Поздравляю вас с днём рождения   Желаю вам всего самого хорошего, доброго пушистого, счастливого и самого-самого красивого
Спасибо за обзорчик — очень многогранный, интересный цвет
  • 06 декабря 2010, 18:44
Спасибо за поздравления, очень приятно. А цвет теней оказался еще и очень универсальным.
С Днем Рождения!)
Красивые тени) такой глубокий цвет!)
  • Katrinka
  • 06 декабря 2010, 21:54
Тени потрясающе красивого оттенка!
  • kirinkan
  • 07 декабря 2010, 06:53
Вот у меня тени эти вобще не держаться, хотя цвет купила себе сиреневый такой красивый, может есть секрет нанесения? У меня через три часа все в мессиво превращается на глазах и все. Потом уже дочитала про то что на базу нанесены… А какая она из себя, эта база Бенефит? У меня на базе артдеко не держаться… Жаль такая красота пропадает блин
  • 07 декабря 2010, 13:40
Хотя странно, у Вас база Артдеко — слышала о ней только самые хвалебные отзывы, да и на порядок дешевле чем моя.