30.11.2013

Морозная Dior Addict Lipstick #680 Millie

Девушки, здравствуйте! Кому интересна зимняя красавица — прошу под кат.

Прогуливаясь по магазину, я искала помаду, которая будет освежать образ в холода и мой выбор пал на Dior Addict Lipstick в цвете 680 Millie — помаду, цвета розового леденца. Она ассоциируется у меня с морозным зимним деньком, когда от снега слепит глаза и проступает яркий румянец. В стике цвет кажется более плотным, темным и насыщенным. Но на губах это просто нежная роза или как раз цвет леденца (все в детстве возили леденцом по губам чтобы их подкрасить?)). При детальном рассмотрении можно разглядеть мелкий шиммер, но в зеркале видно только свечение. Мне нравится как помада освежает образ и подчеркивает зеленый цвет глаз. При нанесении скользит как масло, очень комфортна в носке. Дает приятный влажный блеск, разглаживает губы, никуда не забивается, белой полоски не наблюдала. Имеет совсем легкий помадный запах. Блеск держится часа 4, после перекуса в виде кофе и бутербродов остается контур и цвет, блеск почти уходит. После плотного ужина остается только намек на мельчайший шиммер на губах. Уходит, оставляя губы увлажненными — я это очень ценю.

У окна:
Вспышка:
На руке:
У окна:
Вспышка:
Срок использования: несколько раз
Цена: 1150 рублей с максимальной скидкой в ИДБ.

Спасибо за внимание! Я — Нина. А какие Вы помады предпочитаете зимой?

Kseni4ka 30 ноября 2013, 20:25
очень приятный оттенок) красиво смотрится!
nallida 30 ноября 2013, 20:59
Спасибо! Я сама себе с ним улыбаюсь).
KatrinVesna 30 ноября 2013, 20:53
мне показалось или неровно легла?
nallida 30 ноября 2013, 20:57
Вроде не замечала такого, может из-за полупрозрачности так на фото выглядит.
KatrinVesna 30 ноября 2013, 21:06
да, возможно — на первой фотке губ
Lolli_Jolly 30 ноября 2013, 22:48
Красавица! в этой серии они все в стиках такие темные, а на деле нежнее нежного.
Rossetto 30 ноября 2013, 23:07
А в стике такая насыщенная) очень милый цвет, действительно зимний, для солнечных снежных дней
VikaSovenok 01 декабря 2013, 08:47
Отличная помада! У меня оттенок Лето 2012 — использую его только летом. А зимой пользуюсь блесками Диор — их увлажнение для моих губ в самый раз
Malta 01 декабря 2013, 15:05
Ой, какая красивая! Прям ягодка))
JullyMiller 01 декабря 2013, 16:37
Очень люблю помады Dior, и давно нахожусь в поиске тона на зиму. И кажется, я его нашла. Спасибо Вам за пост и свотчи. Бегом за покупками)
nallida 01 декабря 2013, 16:57
Надеюсь Вас она порадует как и меня). Удачных покупок!