Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
04 декабря 2010, 18:26

Clarins, бальзам и блеск для губ

04 декабря 2010, 18:26
Сегодня, наверное, свершится моё боевое крещение на Косметисте. Не пишу совершенно, не комментирую, а лишь читаю, а тут прям захотелось)
Посвящу мой первый, и, надеюсь, не последний пост Clarins)
Lisse Minute Baume Cristal: 01 Crystal Coral (цена с доставкой с ебея 560 рублей) и Clarins — Instant Light Natural Lip Perfector (около 600 рублей по ВИП ИДБ)

Первый бальзам Clarins оранжевого цвета был заказан с ебея, ибо до Москвы летняя коллекция кларанс не дошла) Ждала долго и как он пришел — счастью не было предела) Вкуснопахнущий, мааааааармеладом бальзам для губ с желейной текстурой!) Непередаваемые ощущения! То, что я вижу на губах + эстетика, стоит посмотреть на бальзам) Уходовые средства очень даже хороши!) Во время холода губы в отличном состоянии) Единственный минус — горьковат!!! Фото бальзама, губ без него и губ с ним :)

А Лип Перфектор — моя любовь, навсегда!) Отличный, с губкой-апликатором! Розового цвета, сладкий, отлично наносится, губы с ним выглядят и правда Perfect)

Masha_S 04.12.2010
Спасибо! Блеск прикольный, в тюбике вообще смотрится потрясающе, хотелось бы попробовать, но с ибеем я пока не научилась обращаться!
YdavkAAA 04.12.2010
Забыла поместить Lip Perfector, но пусть тут главный будет Кристал)
Masha_S 04.12.2010
Так а где пометить-то забыли?
YdavkAAA 04.12.2010
Ну как превью-фото кристального блеска, так и тюбик лип перфектора)
Masha_S 04.12.2010
У меня видимо второе фото не открывается!
Annet85 04.12.2010
Очень сочно смотриться в тюбике, а на губах очень скромно)) вот бы и на губах как в тюбике)))
YdavkAAA 04.12.2010
Если бы я знала, что он будет экстремальным на губах — не взяла бы, на мне пошло это выглядит!
E_katerina 04.12.2010
в тюбике такой потрясающий оттенок-сочный желто-оранжевый, очень привлекательный)))
La_leche_blanca 04.12.2010
Бальзам кларанс в тюбике — это нечто, выглядит как будто сделан из пластика   Лип Перфекторы тоже нежно люблю
era 04.12.2010
В тюбике очень здорово выглядит. А на губах я бы сказала что более чем скромно…
Joy 04.12.2010
Так и хочется откусить кусочек от помады…
Lipochka1981 04.12.2010
Как здорово!!! В тюбике Кларанс будто желейный, кажется, что он гнется в любые стороны, и цвет у него солнечный, такой летний. Спасибо за пост!!!
gos255 04.12.2010
А я думала, что он на губах даст глянец с легким апельсиновым оттенком (
Katrinka 04.12.2010
Помада так классно смотрится! Губы у Вас такие красивые.
MRouge 04.12.2010
Ой не могуууууууу — супеееер вещь, тоже такой хочу, только красный!!!
Christina_Guettler 05.12.2010
мне летом очень понравилась его желейная текстура! и запах)) на вкус не пробовала)))
Мне показалось, что он на руке у меня проявлялась в желтый тон.