24.11.2013

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss #68 "Troublant"

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о довольно интересном блеске от Chanel.

Эта лимитка досталась мне от мамы, которая решила, что цвет не её. Ну а я обрадовалась, т.к. мне он очень понравился :)

Оформление: Черный глянцевый футляр, на крышке золотая эмблема Chanel, с другой стороны наклейка с названием блеска и номером цвета. Сам футляр защелкивается, т.е. Вы точно будете знать, что закрыли и ничего не растечется.

Аппликатор: Средней мягкости спонжик, очень удобно распределять по губам. Я чаще пользуюсь кистями для помад/блесков, но здесь надобности нет.

Текстура: Этот блеск хорошо наслаивается, имеет густую гелевую текстуру. Отлично ложится на губы и не затекает в складки. Глянцевый, с мелким серебряно-золотистым шиммером

«Носибельность» Держится до перекуса, потом остается легкий «налёт». До этого же ведет себя отлично, никуда не девается. Единственное, в ветреную погоду я бы не стала его носить, не люблю когда все что можно на свете липнет к губам

Цвет: Видимо занятия в художественной школе прошли даром, т.к я не могу точно охарактеризовать цвет данного блеска. Сразу на ум приходят несколько цветов — коричнево-сливово-розовый. Похож на «пыльную розу», но из-за такого кол-ва шиммера не могу его таким назвать, он придает ему своеобразный оттенок.

Губы ню:

Далее фото на губах сделанные при дневном освещении:

Образ целиком. На лице румяна и блеск:

Всем спасибо, что читали. Меня зовут Настя, ко мне на «ты».

Цена: около 1500р.

Срок тестирования: больше года

south 24 ноября 2013, 19:00
сложный оттенок, очень красив и идет к глазам++
plutoAnn 24 ноября 2013, 22:06
вы абсолютно правы насчет оттенка, спасибо!
iamblueberry 24 ноября 2013, 19:04
Вы такая красивая. Блеск вам очень идет.
благодарю
Lublu_krasotu 24 ноября 2013, 20:44
Цвет очень благородный!
plutoAnn 24 ноября 2013, 22:06
спасибо, я тоже так думаю :)
MoshkaBobby 24 ноября 2013, 21:16
Вам очень идет
спасибо!
Baramba 24 ноября 2013, 22:32
О! Вы гипнотизируете. Незабываемый тип лица. И шикарный блеск, как раз как вы заслуживаете.
plutoAnn 24 ноября 2013, 23:38
родители старались   спасибо!
Solovanna 24 ноября 2013, 23:30
Все смотрю на этот оттенок, потом на кучу имеющихся блесков в косметичке, но после Вашего поста видимо все же куплю. У меня такой же цветотип, наверное мы тоже подружимся. Спасибо за обзор.
plutoAnn 24 ноября 2013, 23:41
Берите, не пожалеете, блеск отличный. Подскажите, а что у вас (у меня) за цветотип? А то я все читала-читала, так и не поняла, куда себя записать…
Solovanna 24 ноября 2013, 23:57
Я себя причисляю к неконтрастной зиме. Тоже темные волосы с холодным подтоном, брови, ресницы, карие глаза, но кожа больше оливковая, не бледная, что характерно для типичной зимы. Вот как то так.
plutoAnn 25 ноября 2013, 00:01
Вот меня тоже смутил цвет кожи характерный для зимы. Если так, то все сходится. Спасибо, что развеяли мои сомнения)
markovkinamama 25 ноября 2013, 11:08
Очень красивая Вы, очень красивый блеск (вообще люблю блески Шанель), очень Вам идет.
И еще изумительно сочетается с румянами. Лучше не подобрать!
plutoAnn 25 ноября 2013, 11:27
Спасибо! Как раз следующий пост собираюсь посвятить этим румянам.
Sane4ka 25 ноября 2013, 17:04
Оттенок такой благородный, сложный   Вам идет очень)