Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 декабря 2010, 01:25

Блеск и очарование помады

04 декабря 2010, 01:25
Реклама
Есть в моем арсенале такие помада и блеск. Я их обожаю! И хочу вам рассказать о них.
Итак, мои прекрасные красные!

1 Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 — Помада интенсивного цвета с СПФ
Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей — все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!

От меня: У меня оттенок 13 Flamenco.
Она роковАя, она страстная, она привлекательная и опасная! Я очень люблю носить ее под классическую черную водолазку, гладкие прически и очки в оправе такого же алого оттенка. В макияже ничего лишнего, только тонкие стрелочки. Она солирует! Она приковывает взгляд к губам. Она требует ухоженных губ и четкого нанесения.
Девочки, к свотчам относимся с пониманием, я только учусь))
Слегка подсушивает губы, но я не так часто ношу ее, чтобы это доставляло мне дискомфорт.

2 Lancome Juicy Tubes Pop Ultra Shiny Cooling Lip Gloss-Ультрасверкающий блеск для губ

Вот такое вкусное описание нашла: Блеск для губ Lancome Juicy Tubes обладает не только приятным ароматом, но и придает губам легкий охлаждающий эффект, а потому особенно приятен в использовании летом. Это настоящий взрыв фруктовой свежести на Ваших губах. Прозрачная гелевая текстура и роскошная цветовая палитра помогут создать эффект влажных, искрящихся и соблазнительных губ. Практичная упаковка-тюбик Lancome Juicy Tubes удобна в применении и позволит Вам в любой момент наслаждаться этим фруктово-ягодным волшебством.
От меня: Номер оттенка, к сожалению, уже стерся. Знаю, что очень многие его не любят за липкость. И я соглашусь. Порой хочешь что-то сказать, но с трудом можешь губы разлепить (это я утрирую, конечно, но липкость действительно присутствует). Но я все равно очень люблю его за обалденный вид на губах. Они сверкают влажным блеском, перламутр играет на солнце. Мой молодой человек обожает, когда я накрашена этим блеском, говорит, что он придает невероятную чувственность губам.
К тому же, он приятно холодит и обладает потрясающим запахом.

Не знаю, получилось ли у меня передать все очарование этой парочки, но они действительно очень хороши!

Спасибо всем за внимание!
Катерина

E_katerina 04.12.2010
Клиник, судя по фото, отлично лежит на губах. А блеск лишь дает намек на цвет…
Мне понравилось, красиво)
Murashka 04.12.2010
Да, Клиник очень хорошо ложится, я наношу кистью.
Она дает ровный, плотный цвет. И уходит очень равномерно.
Murashka 04.12.2010
Хотела добавить про блеск. Он дает довольно явное влажное покрытие.
И цвет яркий, перламутровый. Просто у меня еще не очень получается делать свотчи.
Но цвет действительно красивый, этим он меня и привлекает.
Lipochka1981 04.12.2010
Мне очень нравится Клиник, особенно их бульзамы, напоминающие по форме Juicy Tubes! Оттенок помады — пример идеального красного, который подойдет абсолютно всем: и брюнеткам, и блондинкам! Спасибо за пост!
Murashka 04.12.2010
Согласна, оттенок универсален. И Вам спасибо!
Joy 04.12.2010
Понравились и помада, и блеск. Помада красиво, влажно смотрится на Ваших губках. Ну а блеск эффектно придает объем губам. Спасибо за пост))
Murashka 04.12.2010
Спасибо большое, я рада, что Вам понравилось!
Chani 04.12.2010
спасибо :)) никогда не пробовала эти блески Ланком — очень симтатично выглядит на губах но боюсь прилипнуть :) цвет помады на втором свотче очень интересный, редкой красоты красный (здОрово подчеркивает красивую форму губ).
Murashka 04.12.2010
Спасибо Вам, я рада, что понравилось! Если Вы любите влажный блеск на губах-то Ланком обязательно попробуйте!
Christina_Guettler 04.12.2010
джусик делает губки такими соблазнительными!!! очень красиво!!!
Murashka 04.12.2010
Вот! Кристина, в самую суть! Именно соблазительными))
lena_ox 04.12.2010
обалденная красная помада!!!
Murashka 04.12.2010
Спасибо, я тоже так думаю)))
bonita04 04.12.2010
у меня тоже такой ланком есть   это №17
Спасибо, буду знать))
И как он Вам?
blueberry 04.12.2010
Очень понравился и помада, и блеск. Особенно на последний фотографии с Juicy Tubes. Жаль, что липкий.
Murashka 04.12.2010
Я ему эту липкость прощаю))
Luban4ik1 04.12.2010
А я всё ходила присматривалась к таким помадам Клиник — неужели подсушивает губки?
Спаибо за пост — цвета очень яркие, красивые   я вряд ли в ближайшее время на такие решусь
Murashka 04.12.2010
ну совсем слегка и то при длительном ношении.
Спасибо Вам и обязательно решайтесь на такие цвета! Сначала по случаю пару раз накрасите, а потом как понравится......))
jbarda4ok 05.12.2010
Murashka, отличные свотчи! Яркие, сочные! И губки красивые!
Murashka 05.12.2010
Правда-правда!? Спасибо, мне очень приятно, что Вам все понравилось!
Bell 05.12.2010
Взяла на заметку помаду.Правда я люблю более питательные помады, а которые сушат губы стараюсь обходить стороной, но цвет и правда роковой.
Bytkosha 09.12.2010
Очень красивые оттенки! красные помады раньше очень любила, пока брюнеткой была) Посмотрела на Ваши красные губки… эхххх… шикарно!!! даже обратно перекраситься захотелось)
Murashka 09.12.2010
Блондинкам тоже можно подобрать свой красный, может только более коралловый.
Попробуйте
jelaysa_rose 20.12.2010
у меян много помад клиник, а именно из этой серии у меня есть цитрус роуз.
хочу отметить, что ни одна клиниковская помадка мне не сушит губы, вообще (%
сейчас даже поискала в закромах и нашла фоточку, где я в этом помаде и она на мне часа 4 уже без подправлений. Освещение и выражение лица неважное, но видно, что исчезает постепенно, никуда не растекаясь, если учесть, что тогда мы активно пили_курили_кушали.
Murashka 20.12.2010
я согласна со всем, ведет себя эта помада отлично.
То, что мне немного сушит-ну так все индивидуально.
Вы очень милая и шкодная))