04.12.2010

Блеск и очарование помады

Есть в моем арсенале такие помада и блеск. Я их обожаю! И хочу вам рассказать о них.
Итак, мои прекрасные красные!

1 Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 — Помада интенсивного цвета с СПФ
Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей — все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!

От меня: У меня оттенок 13 Flamenco.
Она роковАя, она страстная, она привлекательная и опасная! Я очень люблю носить ее под классическую черную водолазку, гладкие прически и очки в оправе такого же алого оттенка. В макияже ничего лишнего, только тонкие стрелочки. Она солирует! Она приковывает взгляд к губам. Она требует ухоженных губ и четкого нанесения.
Девочки, к свотчам относимся с пониманием, я только учусь))
Слегка подсушивает губы, но я не так часто ношу ее, чтобы это доставляло мне дискомфорт.

2 Lancome Juicy Tubes Pop Ultra Shiny Cooling Lip Gloss-Ультрасверкающий блеск для губ

Вот такое вкусное описание нашла: Блеск для губ Lancome Juicy Tubes обладает не только приятным ароматом, но и придает губам легкий охлаждающий эффект, а потому особенно приятен в использовании летом. Это настоящий взрыв фруктовой свежести на Ваших губах. Прозрачная гелевая текстура и роскошная цветовая палитра помогут создать эффект влажных, искрящихся и соблазнительных губ. Практичная упаковка-тюбик Lancome Juicy Tubes удобна в применении и позволит Вам в любой момент наслаждаться этим фруктово-ягодным волшебством.
От меня: Номер оттенка, к сожалению, уже стерся. Знаю, что очень многие его не любят за липкость. И я соглашусь. Порой хочешь что-то сказать, но с трудом можешь губы разлепить (это я утрирую, конечно, но липкость действительно присутствует). Но я все равно очень люблю его за обалденный вид на губах. Они сверкают влажным блеском, перламутр играет на солнце. Мой молодой человек обожает, когда я накрашена этим блеском, говорит, что он придает невероятную чувственность губам.
К тому же, он приятно холодит и обладает потрясающим запахом.

Не знаю, получилось ли у меня передать все очарование этой парочки, но они действительно очень хороши!

Спасибо всем за внимание!
Катерина

E_katerina 04 декабря 2010, 08:58
Клиник, судя по фото, отлично лежит на губах. А блеск лишь дает намек на цвет…
Мне понравилось, красиво)
Murashka 04 декабря 2010, 10:55
Да, Клиник очень хорошо ложится, я наношу кистью.
Она дает ровный, плотный цвет. И уходит очень равномерно.
Murashka 04 декабря 2010, 10:58
Хотела добавить про блеск. Он дает довольно явное влажное покрытие.
И цвет яркий, перламутровый. Просто у меня еще не очень получается делать свотчи.
Но цвет действительно красивый, этим он меня и привлекает.
Lipochka1981 04 декабря 2010, 09:24
Мне очень нравится Клиник, особенно их бульзамы, напоминающие по форме Juicy Tubes! Оттенок помады — пример идеального красного, который подойдет абсолютно всем: и брюнеткам, и блондинкам! Спасибо за пост!
Murashka 04 декабря 2010, 10:56
Согласна, оттенок универсален. И Вам спасибо!
Joy 04 декабря 2010, 10:25
Понравились и помада, и блеск. Помада красиво, влажно смотрится на Ваших губках. Ну а блеск эффектно придает объем губам. Спасибо за пост))
Murashka 04 декабря 2010, 10:59
Спасибо большое, я рада, что Вам понравилось!
Chani 04 декабря 2010, 12:04
спасибо :)) никогда не пробовала эти блески Ланком — очень симтатично выглядит на губах но боюсь прилипнуть :) цвет помады на втором свотче очень интересный, редкой красоты красный (здОрово подчеркивает красивую форму губ).
Murashka 04 декабря 2010, 12:06
Спасибо Вам, я рада, что понравилось! Если Вы любите влажный блеск на губах-то Ланком обязательно попробуйте!
Christina_Guettler 04 декабря 2010, 12:26
джусик делает губки такими соблазнительными!!! очень красиво!!!
Murashka 04 декабря 2010, 12:57
Вот! Кристина, в самую суть! Именно соблазительными))
lena_ox 04 декабря 2010, 12:40
обалденная красная помада!!!
Murashka 04 декабря 2010, 12:57
Спасибо, я тоже так думаю)))
bonita04 04 декабря 2010, 14:04
у меня тоже такой ланком есть   это №17
Murashka 04 декабря 2010, 16:31
Спасибо, буду знать))
И как он Вам?
blueberry 04 декабря 2010, 14:42
Очень понравился и помада, и блеск. Особенно на последний фотографии с Juicy Tubes. Жаль, что липкий.
Murashka 04 декабря 2010, 16:31
Я ему эту липкость прощаю))
Luban4ik1 04 декабря 2010, 18:47
А я всё ходила присматривалась к таким помадам Клиник — неужели подсушивает губки?
Спаибо за пост — цвета очень яркие, красивые   я вряд ли в ближайшее время на такие решусь
Murashka 04 декабря 2010, 19:47
ну совсем слегка и то при длительном ношении.
Спасибо Вам и обязательно решайтесь на такие цвета! Сначала по случаю пару раз накрасите, а потом как понравится......))
jbarda4ok 05 декабря 2010, 00:54
Murashka, отличные свотчи! Яркие, сочные! И губки красивые!
Murashka 05 декабря 2010, 09:51
Правда-правда!? Спасибо, мне очень приятно, что Вам все понравилось!
Bell 05 декабря 2010, 20:02
Взяла на заметку помаду.Правда я люблю более питательные помады, а которые сушат губы стараюсь обходить стороной, но цвет и правда роковой.
Bytkosha 09 декабря 2010, 14:13
Очень красивые оттенки! красные помады раньше очень любила, пока брюнеткой была) Посмотрела на Ваши красные губки… эхххх… шикарно!!! даже обратно перекраситься захотелось)
Murashka 09 декабря 2010, 21:18
Блондинкам тоже можно подобрать свой красный, может только более коралловый.
Попробуйте
jelaysa_rose 20 декабря 2010, 17:45
у меян много помад клиник, а именно из этой серии у меня есть цитрус роуз.
хочу отметить, что ни одна клиниковская помадка мне не сушит губы, вообще (%
сейчас даже поискала в закромах и нашла фоточку, где я в этом помаде и она на мне часа 4 уже без подправлений. Освещение и выражение лица неважное, но видно, что исчезает постепенно, никуда не растекаясь, если учесть, что тогда мы активно пили_курили_кушали.
Murashka 20 декабря 2010, 17:47
я согласна со всем, ведет себя эта помада отлично.
То, что мне немного сушит-ну так все индивидуально.
Вы очень милая и шкодная))