23.11.2013

"Вкусная" карамель на губах. Dior. Diorific Collection golden winter. Long-wearing true colour lipstick #041, Etoile

Здравствуйте девушки!
Сегодня вашему вниманию хочу представить лимитированную нюдовую помаду от Диор, которая вошла в Рождественскую коллекцию.

Из этой серии помад, она у меня первая и сегодня я готова поделится своими впечатлениями от её использования.
Футляр данного продукта с виду не стандартный, праздничный: пластиковый с гальваническим покрытием под золото. В руках он достаточно увесистый, самое интересное что отпечатки пальцев на нём практически не видны. Вес продукта 3,5 грамма.
Консистенция помады очень плотная, мне показалось что даже суховатая, за счёт этого она наносится с усилием. Губы покрывает очень плотно, не липкая.
Текстура у данного продукта не совсем матовая, в его составе присутствует золотая «пыль», которая скорее всего и даёт тот самый металлический отлив.
Цвет помады у меня ассоциируется с карамелью. У неё изначально тёплый оттенок с глубоким металлическим отливом. На губах я вижу красивый матовый (бархатный) финиш.
Запах у помады достаточно своеобразный, он мне напоминает времена моей бабушки. Скажу так, перенести его можно, т.к. он достаточно быстро улетучивается с губ.
Финиш, на губах помада практически не ощущается, у неё не плохая стойкость, на мне продержалась половину дня, затем я её просто удалила и губы она не окрасила. При поцелуе не отпечатывается, выдерживает перекусы. Мне нравится её эффект: губы с ней смотрятся фактурно, объёмно, визуально выглядят более пухло.
Особенности продукта Мне показалось, что эта помада не подчёркивает шелушения, а на оборот местами даже их скрывает. Из-за того что она сухая (но губы не сушит вообще), может подчеркнуть глубокие складочки на губах.

Ниже фото сделано на солнышке:
Далее фото в тени:
Фото, помада на руке на солнышке:
Фото, помада на руке в тени:
На губах на солнышке:
В тени:
На мне:
Вывод: Интересный продукт, моё знакомство с данной помадой остаётся позитивным. Мне нравится её текстура, ну и конечно же соблазнительный карамельный цвет.

Срок использования 3 дня
Оценка: 5.
Цена 35 $
Наталья.

Vera0305 23 ноября 2013, 18:25
Очень красивый нюд… Вам идет невероятно!
davinchi_nat 23 ноября 2013, 18:33
KAMIKADZE 23 ноября 2013, 19:01
Ооо, Наташа, как я ее хочу! Такая красота!   А в какой сети куплена? Еще нигде не видела Рождественской коллекции!
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:10
Читайте правило №5, последнее предложение. Это подарок.
Zoia 23 ноября 2013, 19:05
шикарно!
Lubushka 23 ноября 2013, 19:09
Упала и не встала… Цвет — бомба!
Dominka 23 ноября 2013, 19:22
Классный продукт и демонстрация! Однозначно возьму! Спасибо!
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:10
Пожалуйста
Isterika 23 ноября 2013, 19:22
Класс!
Cassiopea 23 ноября 2013, 19:43
Прекрасный цвет и прекрасно его показали, скажите а что за продукт(тени) на глазах, очень красиво гармонируют с помадой.
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:11
Эксперимент, эта же помада.
Cassiopea 25 ноября 2013, 15:23
ого, любопытно) спасибо
Kornishon 23 ноября 2013, 21:22
Какая красивая помада! Я когда тестила этот оттенок, мне показалось, что у него явная коричневая нотка (во всем виновато электрическое освещение в магазинах). Спасибо за обзор, теперь точно пойду на второй затест))
Rossetto 24 ноября 2013, 00:19
Я увидела коричневый подтон в «Джой», №43, кажется.
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:12
Вы не одна такая, мне тоже так показалось, но на губах она заиграла по другому.
Malinka_Baronesska 23 ноября 2013, 21:35
Я ее не рискнула взять, купила Диву. Красный в такой текстуре, как мне кажется, менее проблемный.
Но на губах у вас очень красиво. Сделаю еще один подход )))
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:12
Kseni4ka 23 ноября 2013, 21:38
я не взяла… показалась такой густой и насыщенной при нанесении, как бы чуть суховатой — на ваших губках лежит супер!
Malinka_Baronesska 23 ноября 2013, 21:56
Эта серия и есть суховатая. Можно даже сказать, что помада твердая. Кисть очень тяжело ее набирает. Но в то же время, помада совсем не сушит губы. Но на губах она практически матовая
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:13
Да, помада реально сухая.
Rossetto 24 ноября 2013, 00:07
О Наташа, я ваши посты узнаю уже по снимкам, ещё до того, как на кадрах появляются губы

Вертела этот цвет сегодня. Не купила, думаю пока что , так как слиииишком много нюдов уже накопилось)
Спасибо и давай на Ты!
Melme 24 ноября 2013, 00:21
Какая красивая, топленое молочко такое, очень нежно и идеально к твоей идеальной внешности!
Спасибо моя милая.
Sofira 24 ноября 2013, 07:54
Я тоже уже нацелилась на нее=)
Superficial_Queen 24 ноября 2013, 08:17
У меня Дива из этой серии — а Вашу и не видела, возможно, в наши магазины ее не завезли. На Вас шикарно смотрится!
Lipochka1981 24 ноября 2013, 09:15
Красивый нюд, сливочный! На губах смотрится бесподобно. Спасибо, Наталья!
davinchi_nat 24 ноября 2013, 09:18
Пожалуйста
Natalia_Bos 24 ноября 2013, 11:32
Натали, цвет очень красивый! Общий образ такой нежный получился
davinchi_nat 24 ноября 2013, 18:40
Спасибо Наташенька!
KatrinVesna 24 ноября 2013, 16:13
О, вот и решился вопрос, какой оттенок брать!=) а то я все не могла определиться…
max-max 24 ноября 2013, 16:37
какой приятный цвет. вот теперь задумалась о покупке.
Solovanna 24 ноября 2013, 23:18
Очень красивый оттенок, как и все другие, о которых Вы пишите! надо будет присмотреться.
davinchi_nat 25 ноября 2013, 09:01
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 11:49
Красиво. Но для себя я бы взяла его только если он был бы чуть светлее.
Hoksa 01 июня 2016, 18:21
Как я ее хочу!
Жаль только, что она из лимитированной серии и ее уже не найти