Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.11.2013
1451

Сочный ноябрь с помадой Clarins Rouge Eclat #09 Juicy Clementine(добавила фото в образе)

В этом году меня потянула на яркое!:) Началось это с лета и продолжается по сей день… я-человек который всегда красил губы нюдовыми помадами и блесками, чтоб губ не было вовсе… вдруг… полюбила яркости на губах! Я нежно люблю марку Clarins, мне нравятся в ней всё что я пробовала, а пробовала я много и достаточно успешно, наш тандем идеален! Поэтому сегодня я хочу представить вам Clarins Rouge Eclat #09 Juicy Clementine, может вовсе не осеннюю помаду… но мною очень любимую!
приглашаю всех под кат за подробностями:

Покупалась эта помадка ещё летом, её выбрала себе моя мама.И она благополучно красилась ею всё лето… тут наступила осень и мама её отложила, достав более тёмные осенние оттенки.Я посчитала это незаслуженным и стащила помадку себе:) Не на всегда, на время… так как у меня оранжевая помада есть от Collistar.Помада Clarins мне нравится больше.
Мне нравится:
-она не сушит губы
-есть даже уходовые свойства (увлажняющие)
-она не затекает в складки
-её можно наносить прямо из стика
-она отлично держится(выдерживает чай\кофе и перекус)
-цвет:)
-не подчёркивает неровности
-имеет влажный финиш
Минусов для себя я не обнаружила.
Оформление как у всех помадок Clarins этой серии, золотистый футляр.Очень удобно всё сделано, приятно носить в косметичке и хвастаться подружкам:)Не буду говорить много, думаю все знакомы с оформлением этих помад, всё просто и лаконично, добавить нечего.
Перейдём к свотчам: вспышка и искусственный свет
на губах:
А теперь естественное освещение: у окошка
на губах:
попыталась улыбнуться чтоб было понятно, как она лежит:)
Думаю понятно, что помадой я довольна и с удовольствием крашу ею губы! Вот такой вот не осенне осенний цвет у меня получился, зато здорово поднимает настроение!
Образ в целом:) по просьбам… сорри за некачественные фото… делались на работе…
Оценка:5
Стоимость:260 гривен
Срок использования: около месяца (мной) и 4 месяца (мама)

Сочного вам дня и хорошего настроения! Надеюсь была полезной!
Я-Алёна ко мне на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

Broshka 22 ноября 2013, 14:13
Вау, действительно очень ярко и сочно! Неоооон  
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 14:16
Даааааа!:) Она очень яркая! В ней невозможно остаться без внимания!
Anechka 22 ноября 2013, 14:45
Я вижу, что она лежит проплешинами. Как-то, на тройку тянет.
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 15:07
Возможно это с близкого расстояния так и макро тоже… в зеркале я этого не вижу.Да и врятли кто-то рассматривает наши губа с такого близкого расстояния!
maryforrst 22 ноября 2013, 16:30
Проплешины тоже вижу, но так же думаю, что в жизни они не заметны вовсе! Недавно делала пост о Мас Сибере, так меня тоже тапками закидали о том, как она лежит. Но я то знаю, как на самом деле;) на Вас помада шикарна, а цвет… Загляденье!
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 16:40
Спасибо я ваш пост о сибире читала. Цвет кстати очень крутой! Но я должна купить тот блеск кларанс:) вы же помните я писала об этом;) фотоаппарат показывает всееее! Даже то, чего на самом деле нет:(
maryforrst 22 ноября 2013, 17:08
Ой, я и не заметила, что это Вы::) Фотоаппараты вообще редкостные какашки бывают)
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 17:21
Это дааа! Некоторые цвета вобще сложно поймать и достоверно передать!;)
sindy-sindy 22 ноября 2013, 15:48
Ох, я бы в полном образе посмотрела бы, прямо с огромным интересом и удовольствием   очень люблю такие оттенки, но отдельно от себя (холодный цветотип, все-таки не идут мне такие откровенные «рыжики»). Спасибо за пост, Алена  
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 17:13
Ох девушки:) заставили меня прям на работе фоткаться:) извините фото сделаны на айфон:)
KAMIKADZE 22 ноября 2013, 15:49
Мне понравился и цвет, и как помадка легла! Но так хочется посмотреть, как вы ее носите? С каким макияжем? В общем, очень интересен именно образ в целом!  
Viche4ka 22 ноября 2013, 16:42
Весной все магазине оббегала в поиске подобного оттенка, так и не нашла… Шикарная помада)) обязательно приобрету!
Safra_Azhar 22 ноября 2013, 17:18
Да она просто отличная! Я довольна как слон:) цвет просто потрясающий! И цена нормальная!
Olichy 24 ноября 2013, 23:59
Цвет просто огонь))) Вам очень идет
Safra_Azhar 29 ноября 2013, 12:44
Спасибо!:))) В последнее время тянет именно на такие цвета!:) рада что вам понравилось!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...