22.11.2013

Палетка теней для век Isa Dora Eye Shadow Palette #59 Creamy Nudes

Добрый день красавицы!
Сегодня представлю Вашему вниманию свою самую ходовую палетку теней Isa Dora Eye Shadow Palette #59 Creamy Nudes.

Я не супер профессионал в макияже глаз, но в тоже самое время люблю пользоваться тенями не броских оттенков, чтоб немного выразить глаза. Палетка именно этих теней была куплена по совету консультанта в одном из обычных магазинов косметики. Я спонтанно решила приобрести матовые тени и, из того что было в магазине, эта патека меня устроила больше всего. Тем более подборка оттенков как раз моя- серо-розовая гамма. Люблю ее для моих серых глаз.
Тени упакованны в удобный футляр из качественного пластика, по всей длинне футляра расположенно удобное зеркало, раскрывается примерно на 150 градуов. Вобщем к упаковке нет никаких претензий, все очень добротно и лаконично.
В комплекте идет спонж и кисточка, которые не вызвали особых восторгов, но в походных условиях вполне сгодились (вы можете видеть это по затертому спонжику   ).
Перейдем к оттенкам теней.
Палетка состоит из подборки пяти оттенков, как я уже говорила, да и Вы сами заметили, в серо-розовой гамме плюс один нейтральный (базовый) цвет.
Цвета действительно нюдовые. Тени не плохо пигментированны, немного пылят, без базы дают лишь легкий оттенок (прям «нюдовы нюд» получится) и к концу дня практически исчезают, но, тем не менее, в полоску не скатываются и не делают грязь на моих немного жирных веках. На базе тени вообще беспроблемные: хорошо отдают цвет, легко тушуются, никуда не пропадают и не скатываются до конца рабочего дня.
Удаляются легко средством для снятия макияжа с глаз.
Оттенки теней в макро со вспышкой и без:
Без вспышки:
Рассмотрим оттенки поближе:
На солнце:
И здесь тени нанесенны на руку без базы и с базой:
Видно что даже на базе тени остались верны своей «нюдовой» сущности    .
Первые два (самые светлые) оттенки абсолютно матовые и не имеют шимера, немного меловые. Остальные три уже немного «поблескивают», но очень деликатно и ненавязчиво и имеют финиш ближе к сатиновому.
Оттенки:
1. матовый бежевый с теплым желтым подтоном
2. матовый бледно розовый
3. сиренево-розовый с мельчайшим голографическим шимером
4. мышиный серый с легким шимером
5. насыщенный графит с сереневым подтоном и леким шимером

А теперь перейдем к моим вариантам макияжа (не судите строго, я далеко не спец в этом деле   )
Это все мои варианты рабочего дневного макияжа:
Со вспышкой виднем шимер:
Под стрелочку. Номер 4 в складку и номер 2 на все веко:
Вот такой у меня повседневный макияж глаз  .
Срок тестирования- пол года.
Моя оценка — 5 (рабочая лошадка)
Цена — 750 руб.

Всем спасибо. Это мой первый «теневой» пост, я старалась (и мой фотоаппарат тоже) передать истинную картину  .
Я Ирина.

Isterika 22 ноября 2013, 11:30
Смотрела на эти тени у нас в магазинах, люблю такие оттенки и текстуру. Но цена, мягко говоря, меня повергла в шок… Я почему-то думала, что они стоят в пределах 400-500 рублей   Я Naked Basics от Урбан Дикей купила за 750 рублей)) Моя жаба не даст мне ими обзавестись точно, поэтому буду любоваться на других
Спасибо за обзор! Макияжи хороши, я такие обожаю!
fiba 22 ноября 2013, 11:37
Спасибо за первый отзыв  . Чесно говоря, покупка была спонтанной, вот шла и думала, почему же нет у меня матовых теней, зашла, увидела, купила!   Поэтому не озадачилась ценой)) Но соглсна, что если подойти к вопросу основательно, то можно дешевле и, возможно, лучше
Broshka 22 ноября 2013, 11:52
Прекрасная палетка, у меня тоже имеется такая же, подборка оттенков — великолепная, Ваш фотоаппарат немного пожадничал, и поэтому хочется заметить, что третий цвет — просто звезда палетки, такой красивый хамелион вообще трудно отыскать, единственное мне конечно не хватает пигментации в этой пятерке.
У Вас получились очень красивые макияжи, спасибо за пост! надо срочно отыскать эту палетку
fiba 22 ноября 2013, 12:11
  Спасибо! Рада встретить единомышленника! Да, я так и написала, что фотоаппарат очень старался, но ему не все удалось, к сожалению  . Про третий оттенок согласна, он интересный и весь красивый блек, вернее переливы,- его заслуга (на фото макияжа со вспышкой).
OlenenokDashik 22 ноября 2013, 15:37
Плюсуюсь. У меня тоже есть эта прекраснейшая из прекраснейших. Оттенки очень деликатные, но я вижу в этом сплошные плюсы — потому что наслоить ещё можно, а переборщить очень сложно))
fiba 22 ноября 2013, 16:29
о, как нас много-счастливых обладательниц этой палетки  . Этой палетке подвласно все: от очень деликатного оттенка, до вполне себе вечернего макияжа
Sherbulya 22 ноября 2013, 12:49
Ой, есть у меня такие)мягенькие, оттенки приятные, очень люблю их))
fiba 22 ноября 2013, 13:38
Вот и я их люблю и больше всего использую))
LollipopCandy 23 ноября 2013, 10:56
У Isa Dora великолепные тени! Уже почти 2 года для утреннего макияжа, когда надо быстро и качественно, использую их палетку Capuccino) Мои самые любимые и ходовые тени — вообще не знаю, к чему придраться)