19.11.2013

Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex. Chanel Joues Contraste Powder Blush № 84 Accent

Здравствуйте девушки, сегодня я буду сравнивать два очень красивых продукта, что из этого получилось, рассказ ниже.

Футляр: Лаконичный чёрный с внутренним зеркалом. За счёт того, что его корпус глянцевый, отпечатки пальцев и мелкие ворсинки на нём видны не вооруженным глазом.Румяна снабжены кисточками, которые в принципе я не использую в работе. Объём каждого продукта составляет 4 грамма.
Текстура: Оба оттенка имеют шелковистую текстуру мельчайшего помола, в составе которой присутствует золотой микрошиммер.
Запах: румян настоящей чайной розы к которому я всё никак не привыкну. Для моего обоняния он сильно резкий. Но радует то, что после нанесения он быстро улетучивается.

Цвет: Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex — золотой спелый персик, с тёплым оттенком. Мне нравится сочетания золотой и персиковой гаммы, за счёт чего кожа выглядит очень «аппетитно» и привлекательно. Я думаю, что эти румяна больше подойдут смуглым девушкам.
Фото, искусственное освещение:

Chanel Joues Contraste Powder Blush № 84 Accent — настоящий чистый бежевый цвет (без намёка на розовый, коралловый и другие красные оттенки) в котором также присутствуют золотые переливы. Они подойдут как для смуглых так и для светлокожих девушек. Я бы отнесла их к нейтральному, спокойному цвету. Это, нечто среднее между тёплым и холодным оттенком.
Фото, искусственное освещение:
Нанесение: Румяна отлично наносятся и по совместительству отлично пылят (результат заметен по чёрной коробочке внутри). Макияж с данными продуктами получается красивый: румяна ложатся красивой шелковой вуалью, подсвечивают кожу изнутри.
Финиш: Я вижу красивый сияющий здоровый румянец. Но мне показалась что у румян есть не большое различие: в солнечную погоду Accent (как мне показалось) на лице заметна игра отдельных блёсток, при использовании румян Reflex такого эффекта я не замечала.
Фото при искусственном освещении:

Далее фото румян на мне, оговорюсь сразу, для поста я их нанесла более интенсивно, в жизни мой макияж намного скромнее!
Румяна на мне в оттенке 84 Accent при дневном освещении:
На солнышке:

Румяна на мне в оттенке 82 Reflex при дневном освещении:
На солнышке:

Финал, с румянами слева на щеке 84 Accent (отдают более спокойный оттенок), справа 82 Reflex (имеют более насыщенный цвет).
Вывод: В плане цвета — это самые любимые мои оттенки: благородный бежевый, тёплый персиковый, тем более что они по цветовой гамме (особенно это видно на щёчках) слегка перекликаются. Ими приятно пользоваться, румяна красиво сияют, за счёт чего кожа выглядит ухоженной.

Срок использования 2 недели Accent и больше года Reflex.
Оценка: 5 — (минус за запах)
Цена 50 $ за один продукт.
Наталья.

KSeniia_S 19 ноября 2013, 14:52
Ой, Наталья, я сначала не признала, что это ваш пост, мало блеска!   А по существу: я после отзывов на румяна Accent, уже успокоилась и решила, что брать не буду, но после вашего поста засомневалась, придется смотреть в живую.
davinchi_nat 19 ноября 2013, 15:21
Обязательно гляньте, я думаю Вы не пожалеете если приобретёте Accent
man_i_ya 19 ноября 2013, 14:55
Люблю смотреть посты на кругляши шанель (тем более в своей- теплой гамме). Мое первое знакомство с ними оказалось провальным, но я обязательно пересмотрю свое отношение и попробую снова)
Kseni4ka 19 ноября 2013, 15:07
Оба оттенка классно смотрятся! Очень красивый пост))
davinchi_nat 19 ноября 2013, 15:21
OSen 19 ноября 2013, 15:15
Наташа, а можно вопрос: вы всегда ТАК носите румяна?
davinchi_nat 19 ноября 2013, 15:30
Да я всегда их так ношу, но в жизни делаю макияж более скромный. Для поста я их нанесла более интенсивно.
Natalia_Bos 19 ноября 2013, 15:17
Признаюсь честно, читая десятки постов про румяна Шанель, ни одни не вызвали у меня желания их приобрести. Но твой пост перевернул мое сознание — хочу оба. Мои цвета, обожаю такие оттенки. Нат, спасибо за такой пост!
davinchi_nat 19 ноября 2013, 15:26
Пожалуйста! Я рада, что тебе понравился их результат.
E_katerina 19 ноября 2013, 15:32
Румяна очень красивые. Вы эффектно их преподнесли.
Но, увы, я вижу, что они не лучшим образом подчеркнули поры.
davinchi_nat 19 ноября 2013, 15:37
Спасибо Катюша! При макросъёмке можно разглядеть всё что угодно, но в жизни этого совершенно не видно.
Vogue 19 ноября 2013, 15:45
Reflex как всегда хорош!
Evgeniya_St 19 ноября 2013, 16:34
Accent меня ну уж очень впечатлили. преподнесли вы их просто замечательно!
ну вы и красавица)
davinchi_nat 19 ноября 2013, 16:52
Kulka 19 ноября 2013, 17:07
Ой, Наташа, вот смотрю я на Accent и думаю, нужны они мне или нет… Вот беда-то, что называется, ни есть, ни спать не могу))) На тебе смотрятся потрясно!
Скажи, они не рыжат? И правильно я поняла, что и для смуглой и для более бледной кожи подходят?
davinchi_nat 19 ноября 2013, 17:17
Румяна Accent однозначно не рыжат! У них очень правильный нейтральный цвет, мне даже показалось, что они способны подстраиваются к оттенку кожи. Ты всё правильно поняла! Спасибо.
davinchi_nat 19 ноября 2013, 17:23
подстраиваться
Psyche 19 ноября 2013, 18:06
А я искала Акцент и не нашла, эх этот пост как соль на свежую рану
Мне намного больше нравится и на вас, и в других постах Accent))))
south 19 ноября 2013, 18:41
Акцент чудный просто. подскажите, что за такие нежные тени у вас?
davinchi_nat 20 ноября 2013, 10:29
Lancome. Petit Tresor Sparking Color High Fidelity #S207, Fil D'argent. Пост о них я выкладывала.
Niceasdoxie 19 ноября 2013, 19:29
Ура-ура, наконец-то обзор на Акцент! Выводы: 1) вам очень хорошо; 2) мне они нужны. Огромное спасибо! :)
Ataliya 19 ноября 2013, 20:05
Ой, как то они смотрятся на фото не естественно, как пятно красное. Без обид. Спасибо за пост )Повторюсь, на фото)) ) надеюсь в жизни вы так их не носите))
davinchi_nat 19 ноября 2013, 23:05
В посте я написала как я их ношу в жизни. Обиды — мы же не в детском саду, а взрослые люди. Я считаюсь с Вашим мнением. Спасибо.
Christina_Guettler 19 ноября 2013, 20:53
я тоже неприятно удивлена настолько сильным запахом Chanek 84 Accent, сегодня два часа меня подташнивало, пока он выветрился.
Но за такой цвет терплю:))
Reflex на лето прекрасен будет. Спасибо за пост!
davinchi_nat 19 ноября 2013, 23:08
Спасибо Вам! Как Вы меня понимаете. Только ради цвета и текстуры запах уходит на второй план.