18.11.2013

Моя любовь к кораллу. Chanel Rouge Allure Incandescent 97

Свотч на руке:
Губы «ню»:
Мои губы сейчас не в лучшем состоянии. Это то, что мы имеем после использования скраба и бальзамов. На губах помада уже БЕЗ бальзама для чистоты эксперимента.

С помадой с разных ракурсов:
Текстура помады суховата, при ловких руках можно аккуратно нанести из стика. В посте помада нанесена на голые губы, в обычной носке без бальзама я ее не использую, так как очень стягивает и сушит губы. Если у Вас есть шелушения-все будет видно как под лупой, т.е. без тотальной подготовки губ ложится неаккуратно. Достаточно стойкая помада, после перекуса сходит постепенно, однако сам пигмент въедается в кожу губ и, даже в конце дня, не поправляя помаду ни разу, будет видно, что губы окрашены, на них есть оттенок.
В своем недавнем посте я спрашивала мнение насчет своего цветотипа и с полной уверенностью мне сказали, что я холодного цветотипа и теплые оттенки помад мне не пойдут, однако эту помаду я нежно люблю именно за цвет. Чаще всего я ношу ее, «снизив тональность», наношу пальцем, вбиваю в губы и получается не так ярко, но выразительно:

Оценка: 3 за качество, 5 за цвет, в среднем-4.
Цена:1500р.
Срок пользования: около 8 месяцев.
Всем спасибо за внимание.
Я-Настя, ко мне исключительно на «ты».

Malinka_Baronesska 18 ноября 2013, 17:11
Не понравилось как лежит помада, и вообще я эту серию не очень люблю. У меня тоже сухие губы.
И мне кажется, этот тон Вам неплох, но на лето. А сейчас — лучше холодные оттенки
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 17:12
Для чистоты эксперимента наносила на губы без бальзама, с ним получше, но все-таки не идеал.
Спасибо за мнение)
Natatata 18 ноября 2013, 17:20
Мне очень нравится на Вас — просто великолепно! Возможно, я не гуру в цветотипах, но то, что этот оттенок Вам идет — в этом нет сомнений. За этот цвет я бы помадке, наверно, всё простила  , хотя и жду от люкса высокого качества. Опять же не устану повторять (и никто меня не разубедит  ) — на неухоженные шелушащиеся губы любая помада плохо ляжет, ну максимум — немного сгладит, так что не считаю использование скраба и бальзама «танцами с бубном».
И не могу не сказать — Вы красавица!
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 17:27
Большое спасибо за такие приятные слова)
Не спорю, губы надо «готовить», особенно перед нанесением ярких помад. С бальзамом помадка лежит на порядок выше, и все-таки появляется какая-то влажность, а сама помада все-таки более сатиновая, поэтому для фото-без бальзама.
princesshelena 18 ноября 2013, 18:01
Мне нравится эта помада на Вас, особенно в полную силу
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 18:04
Спасибо за мнение))
nomeolvides 18 ноября 2013, 21:01
И мне нравится именно в полную силу, в «облегченном» варианте не так)
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 21:54
В полную силу-это по случаю, а в облегченном-хоть на каждый день) Чем она мне нравится, при наслаивании и оттенок чуть меняетсякак мне кажется, то есть варьировать можно ее, иногда акцентом ее сверху, буквально совсем немного и уже новый цвет)
KSeniia_S 18 ноября 2013, 18:33
Вам этот оттенок Очень идет, освежает и смотрится гармонично! Эта серия мне тоже не подошла, сушит очень, зато цвета в ней очень красивые, ношу только на бальзам.
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 18:40
Это моя вторая помада этой серии, обе сушат. Говорят, что с разными оттенками по-разному, однако мои оба этим грешат(
Baramba 18 ноября 2013, 19:11
Мне безумно понравилось, как вы выглядите с этим цветом. Ваша аристократическая внешность способна сделать элегантным даже такой яркий оттенок.
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 20:43
Вы меня очень засмущали, но спасибо!)
Talya 18 ноября 2013, 19:12
А мне очень понравилась на Вас помада.
Новую серию не пробовала, но старая мне тоже сначала не понравилась.
Но когда у меня появился бальзам нюкс, то все проблемы решились.Зато аллюры стойкие))
Но цвет просто вах!
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 20:44
Я на ньютроджину обычно мажу, без восторгов, но выглядит все же намноого лучше) и да, стойкость у помады отличная!)
Talya 18 ноября 2013, 20:50
честно скажу, нюкс-это лучшее, что я пробовала из бальзамов( нютроджина в стике тоже была), он именно лечит губы.в общем, оправдывает свою цену на 200%. скоро куплю еще баночку.хватает как раз на год.
А помадку записала на затест))
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 21:52
У меня в баночке, я им иссушила губы, в итоге использую только под помаду, а как уход-блеск от Арт Визаж-в недавнем посте девушка писала о нем, так вот там очень хороший состав, и смягчает, и питает. Я в нем хожу с утра, снимаю, ньютроджину и помаду и до вечера губы живы)
Нюкс посмотрю обязательно, как раз заказ готовлю к Н.Г. себе)
Talya 18 ноября 2013, 21:56
ничего себе, а я раньше все смотрела на него.
Но Нюк от души рекомендую. Всех, кого знаю, довольны.
Единственное, что он действует не мгновенное. Ну мои убитые стоматологией и морозом губы прошлой зимой, он вылечил за 3 дня, но там был ужас((( После такого уже и не случалось…
А вкачестве сос средства для смягчения губ, когда они горят от мороза и ветра мне нравится гигиеничка Морозко.
Lilith_the_first 19 ноября 2013, 10:16
3 дня отличный результат)
Latte 18 ноября 2013, 19:36
Предвзято отношусь к красным помадам, но на вас просто отлично!
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 20:44
Большое спасибо! А то я уж было и засомневалась, идут ли мне коралловые оттенки)
Bobrella 18 ноября 2013, 21:31
классно же! цвет ваш!

(попробуйте ярче глазки накрасить, если будет желание!)

все равно цвет ваш, и измой вполне носибелен!
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 21:49
Спасибо большое)) Глаза я уже больше года ничем, кроме туши не крашу, как-то остыла я к теням)
ErinKa 18 ноября 2013, 22:52
Ой не надо глаза ярче!:)) Как раз вот так идельно! Мне на вас понравилось в полную силу! У вас такая яркая внешность, не надо ее заглушать!
Lilith_the_first 19 ноября 2013, 10:14
Мне тоже кажется, что одного акцента более, чем достаточно) а насчет внешности… ну, умытая она уж точно не яркая
Olga182 19 ноября 2013, 09:17
А мне, наоборот, больше понравилось не в полную силу. Такой естественный вид.
Согласна на счет тех. характеристик помады. У меня другой оттенок этой серии, тоже сушит ужасно.
Lilith_the_first 19 ноября 2013, 10:15
Не в полную силу ношу ее практически ежедневно, она оживляет) Насчет сухости согласна, эта серия устраивает губам еще ту засуху