18.11.2013

Пудра компактная увлажняющая с гиалуроновой кислотой Eva Mosaic в оттенке светло-бежевый (02)

Доброго всем дня! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от использования увлажняющей пудры от российского производителя ООО «Ева Н.Д.»
Я заметила, что чем больше увлажняю свою жирную кожу, тем меньше она блестит и жирнится. Около месяца назад я наткнулась на пудру, которая не сушит, а даже увлажняет кожу и рекомендована как раз для жирной кожи.. Вот так чудо… вроде декоративная косметика, но с ухаживающими свойствами. Схватила я это чудо и понесла на кассу. За подробностями прошу под кат.
Развёрнутое мнение
Пудра находится в пластиковой коробочке, открывается нажатием на кнопочку, лёгкая и функциональная, открывается на 180 градусов, внутри зеркало и спонжик. Буквы с коробочки не стираются, поверхность на сегодняшний день выглядит, как на заглавном фото и это при постоянной носке в сумке.
Теперь о содержимом. Пудра представлена тремя оттенками. У меня средний — светло-бежевый, но он оказался темноватым для меня. Пудра мелкого помола. На ощупь она очень нежная и влажная. Расход у пудры очень большой. Я наношу пудру кистью, иногда поправляю днём родным спонжиком.
За чуть меньше месяца пудры осталось столько:
Спонжик — ничего особенного, весьма прозаичный спонжик…
Хочу показать текстуру ближе, надеюсь видно, что пудра будто влажная
На пальцах
Маскирующие способности у пудры не плохие. Я бы назвала покрытие средним. Большие прыщи она не замаскирует, но небольшую красноту и поры сглаживает, на мой взгляд, не плохо.
Импровизированный прыщик на руке
Замаскировала
Посмотрим на лице.
«Голое» лицо
Только нанесла
Через 10 минут
Вообще мне нравится эта пудра. С ней лицо начинает блестеть позднее и блеск более деликатный, не такой сильный, как обычно (а обычно — это жирный блин на всё лицо). Ещё пудра не отпечатывается на телефоне, на воротнике куртки немного пакостит, но легко удаляется влажной салфеткой. Только я думаю, что мне нужно купить оттенок самый светлый, а этот отложить на лето.
Срок тестирования: около месяца
Цена: 350 руб.
Спасибо, что заглянули. Ваша Катя.

bmv8 18 ноября 2013, 13:40
неплохо. а поры не забивает?
ksinger 18 ноября 2013, 13:45
У меня лично не вызвала никаких негативных последствий, так что могу сказать, что не забивает.
Mirraling 18 ноября 2013, 13:43
Вполне прилично легла. Чуть-чуть на крыльях носа как будто суховато вначале, но потом вероятно уселась.
ksinger 18 ноября 2013, 13:46
Спасибо, да я показала её сразу после нанесения, чтобы было видно, что кожа как «пыльный персик», но после усадки это уходит
RitaMix 18 ноября 2013, 13:43
Очень хороший результат особенно через 10 минут, слилась с кожей замечательно !
ksinger 18 ноября 2013, 13:46
Спасибо, для пудры за 350 руб. результат, по-моему, очень даже!
KAMIKADZE 18 ноября 2013, 13:49
у меня тоже была эта пудра, только в самом темном оттенке, нравилась гораздо больше, чем Diorskin nude и Chanel Vitalumiere, ее действительно вообще не было видно на лице, правда наносила только спонжем.
ksinger 18 ноября 2013, 13:51
Родным спонжиком наносили? Кистью она очень тонко ложится. Хотя у меня далеко не идеальная кожа, но для меня чем тоньше, тем комфортнее.
KAMIKADZE 18 ноября 2013, 20:06
да, спонжем который в комплекте шел, меня он устраивал.Кистью не наношу пудры, т.к. становлюсь как будто «припыленная» тальком )) слишком много пушка на лице ))
LesYA86 18 ноября 2013, 16:56
Вот и мне показалось, что это будет бюджетная замена Шанель. А в Шанель у Вас какой оттенок?
KAMIKADZE 18 ноября 2013, 20:07
один из самых темных, номера не помню, к сожалению
Sherbulya 18 ноября 2013, 14:06
У меня есть такая в косметичке, сначала нравилась, хорошо и на долго матировала, с цветом лица неплохо сливалась) но она так плотно ложится на меня, все невидимые волоски становятся видимыми и за счет этого выглядит лицо очень плоско, пробовала наносить разными кистями… так и отложила((
а вообще вы правы, для своей ценовой категории очень хорошая)
ksinger 18 ноября 2013, 14:09
У меня сразу после нанесения тоже все волоски видны (даже страшно от такой «повышенной лохматости»), а потом усаживается, довольно не плохо, как мне кажется.
Evgeniya_St 18 ноября 2013, 14:23
Катя, замечательный пост. все по-делу. спасибо вам. прочла на одном дыхании. пудра мне очень понравилась как уселась, и даже понравилась «сразу после». бывает ведь гораздо хуже пЭрсики)
ksinger 18 ноября 2013, 15:52
Спасибо большое, Евгения! рада быть полезной )))
Iren_A 18 ноября 2013, 15:58
Катя, отличный результат! Пудра отлично выровняла цвет лица и лежит незаметно. А учитывая, что это жестокое макро… не ожидала такого от Евы
ksinger 18 ноября 2013, 16:01
Спасибо, Ира! Мне она теперь ещё больше нравится после таких комментариев
Lain 18 ноября 2013, 17:18
Отличный результат, пудра неплохо поры сгладила. А как у нее со стойкостью?
ksinger 18 ноября 2013, 18:12
Держится хорошо, обычно делаю макияж перед работой в 7.30 утра и до 3-4 часов дня при необходимости поправляю макияж только матирующими салфетками. Не очень люблю припудриваться вне дома, но бывает припудриваюсь повторно в 5 вечера перед выходом с работы. При этом пудра не уплывает и пятнами не сходит, просто салфетками я всё же снимаю часть пудры.