Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательных моно-тенях Guerlain, которые, к сожалению, недавно были сняты с производства. Тем не менее, их ещё можно найти в магазинах и оффлайн и, уж тем более, онлайн — в этом я убедилась на собственном опыте. Мой выбор пал на оттенок № 187 L'instant d'un Soupir — насыщенный «шоколад» с разноцветным шиммером. Кому интересно рассмотреть всю эту красоту поближе — прошу под кат Я давно хотела попробовать «однушки» Guerlain, а послепрекрасного постаКатерины я уже на 100% знала и их оттенок, который мне просто необходим. L'instant d'un Soupir я нашла не сразу, но когда нашла, мне повезло вдвойне — я получила последнюю коробочку, да ещё и со скидкой выше максимальной (по карте) ввиду снятия этих теней с производства. Развёрнутое мнение. Об упаковке скажу всего пару слов, так как, думаю, все знают о роскошном оформлении продукции Guerlain Золотая коробочка в комплекте с чёрным бархатным чехлом, который тут весьма кстати, так как коробочка глянцевая и легко собирает все отпечатки и даже царапины при ношении в косметичке, а чехол её от всего этого неплохо предохраняет. Коробочка открывается где-то на 100 градусов, внутри есть удобное зеркальце — для макияжа в дороге подойдёт. К теням прилагается маленький аппликатор/спонжик — очень удобный, им я и наношу тени. Коробочка с тенями очень малаи мила— теней там всего 3,6 г. Оттенок у L'instant d'un Soupir очень многогранный и интересный! При естественном освещении это классический «шоколад», не уходящий, как мне кажется, ни в тепло, ни в холод: На солнце же и при вспышке становится виден роскошный разноцветный шиммер, играющий всеми цветами радуги! К сожалению, так как фото сильно сжато для поста, игра шиммера мало заметна, поэтому вот немного расфокусированное макро-фото при вспышке: Тени достаточно плотно спрессованы и, судя по всему, будут нескончаемыНа аппликатор набираются без проблем, под глаза не осыпаются, наносятся и тушуются довольно легко, но для того, чтобы получить действительно яркий цвет, их нужно наслаивать. Можно обойтись и без наслаивания, используя базу под тени, но на базе растушевать их будет уже не так просто. У меня база от Artdeco и она довольно липкая, поэтому при её использовании я стараюсь обойтись без растушёвки теней. Держатся тени весь день, не скатываются и не осыпаются (кожа век нормальная) что на базе, что без неё. Свотчи. Естественное освещение (сверху — тени на базе, снизу — без базы): Вспышка Со вспышкой поближе Эти тени я люблю носить и днём, и вечером. Для дневного макияжа рисую ими мягкую стрелку, а для вечернего наношу тени на половину подвижного века. Летом же L'instant d'un Soupir уместны в любое время и при любом нанесении, так как они великолепно сверкают на солнце и подчёркивают загар. Мягкая стрелка (тени без базы): Тени (на базе) нанесены на половину подвижного века: Здесь видно, что на базе тени плохо тушуются: Здесь фото специально расфокусировано, чтобы вы смогли увидеть разноцветный шиммер Макияж в конце дня: Итог. От «однушек» Guerlain L'instant d'un Soupir я просто в восторге! Тут на высоте и качество, и оттенок, и оформление, и их экономичность. Надеюсь, что эти тени у меня закончатся очень не скоро. А вообще, грустно, когда с производства снимают такие замечательные продукты.
Объём:3,6 г Срок тестирования:4 месяца Цена:1600 руб без скидок (ИДБ), мне достались за 960 руб Оценка:5+++
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
Tinka-Alevtinka26 ноября 2013, 20:22
Одни из моих любимых теней! Потрясающий оттенок и отличное качество!)
Meskalito27 ноября 2013, 01:57
Теперь они и у меня одни из любимых! Видела Ваш пост о них))
She_said26 ноября 2013, 20:45
Очень эффектные тени
Meskalito27 ноября 2013, 01:57
Да, спасибо, они такие
alena-lv26 ноября 2013, 20:53
Очень красивые тени )) мне пока не удалось их найти , но я надежды не теряю)) обидно конечно, что их сняли с производства, очень- очень красивый оттенок)) спасибо за пост)
Meskalito27 ноября 2013, 02:00
Я сама удивилась, когда нашла их в магазине. И то, они оказались среди завалявшихся коробочек из дальнего ящика и нашлись каким-то чудом. А вообще я их часто и в инет-магазинах вижу, так что ещё не всё потеряно
Спасибо, что зашли))
MissAlex26 ноября 2013, 21:24
Очень красивые глаза и тени)
Meskalito27 ноября 2013, 02:00
Спасибо большое, очень приятно!
Elena_qwe26 ноября 2013, 21:27
Какие красивые тени! И как красиво они Вами «обыграны»
Meskalito27 ноября 2013, 02:03
Тени очень красивые, да! А я вообще не умею красиво делать макияж с разными оттенками теней, поэтому беру «однушки» и либо стрелку рисую, либо на всё веко наношу Но всё равно спасибо! Я очень старалась)
Rossetto26 ноября 2013, 21:54
какая красотааааа
даже не понимаю, почему у меня их нет))
Meskalito27 ноября 2013, 02:03
Спасибо!
Ну никогда не поздно их и заиметь
Rossetto26 ноября 2013, 21:55
а 3,6 гр — это не «всего», это много! в однушках Шанель — 2 грамма, в Диоре ещё меньше
WhiteCamomile26 ноября 2013, 22:42
Согласна)))а в четвёрках Chanel 4x0,3 гр.
WhiteCamomile26 ноября 2013, 22:44
Алена, очень красивые тени! Глазки-загляденье!
Откуда информация, что однушки Guerlain сняты с производства?
Meskalito27 ноября 2013, 02:20
Спасибо, Оля, мне очень приятно!
Первый раз о снятии этих теней с производства прочитала на Косметисте где-то в комментариях. Насторожилась. Пошла по магазинам спрашивать — в итоге нигде нет, а все консультанты говорят, что тени сняты. В инет-магазинах (от наших сетей) тоже только «четвёрки», «шестёрки» и новые «двушки». А там где есть «однушки», то их всего пара оттенков и подозрительно низкая цена. Создаётся впечатление, что распродаются остатки, а нового ничего не появляется.
Да я и сама забрала последнюю коробочку (повезло ещё, что оттенок именно «мой» и остался) по смешной цене. Сама заметила их в дальнем ящике, хотя мне сказали, что теней этих давно уже не завозят.
При всём при этом на официальном сайте Guerlain я эти «однушки» нашла. Получается, за границей они есть, а к нам завозить перестали
Meskalito27 ноября 2013, 02:06
Я имела ввиду не то, что «всего» значит «мало», а как бы озвучила объём, что «всего их там столько-то» Ну звучит действительно, как будто пожаловалась
Ksuniasha26 ноября 2013, 22:01
Вот обидно, читаешь про такой замечательный продукт ( в голове уже крутится — надо) — и тут -бац — сняты.
И почему самые удачные продукты снимают…
А по существу — красивенный оттенок и теней, особенно в сочетании с вашим цветом глаз
Paradisa26 ноября 2013, 22:43
Как я с Вами согласна…
Meskalito27 ноября 2013, 02:26
Спасибо! Мне кажется серо-голубым глазам очень идут шоколадные оттенки, поэтому я ревностно искала и хотела именно № 187.
И да, очень обидно, когда что-то очень хорошее снимают с производства. У меня есть ряд продуктов, которыми я с удовольствием пользовалась, а со временем оказалось, что их больше не будут выпускать. Тут приходится либо искать клонов, либо запасаться остатками (у меня обычно получается второе). Кстати, то же касается и «лимиток» — есть обалденные продукты, которые очень хотелось бы видеть в постоянных коллекциях, но увы, производители считают иначе...
Angora26 ноября 2013, 22:13
Прекрасный оттенок! Очень красиво показали! Сама люблю эту серию и очень сожалею, что снята с производства
Meskalito27 ноября 2013, 02:32
Спасибо большое, Татьяна!
Мне тоже так жаль! Я уже думаю запастись ещё одной такой коробочкой. Судя по их расходу, двух штучек мне хватит ну очень надолго.
WhiteCamomile26 ноября 2013, 22:44
Алена, очень красивые тени! Глазки-загляденье!
Откуда информация, что однушки Guerlain сняты с производства?
Chiara_Manzoni26 ноября 2013, 23:43
Изумительные. Постараюсь их найти!
Meskalito27 ноября 2013, 02:34
Обязательно поищите! Найдете — не пожалеете, тени на самом деле великолепные.
ANILOP27 ноября 2013, 00:24
Герлен радует всегда не только качеством, оформлением, но и весом!
Meskalito27 ноября 2013, 02:35
Всем радует, точно! Я вообще Guerlain очень люблю
murnails27 ноября 2013, 05:26
Замечательный оттенок и Вам очень к лицу!… на днях пойду на разведку:))
Meskalito27 ноября 2013, 17:09
Спасибо! Удачных поисков!))
Melme27 ноября 2013, 10:02
Какое красивое, дорогое мерцание, очень очень идет ваши глазкам!
Meskalito27 ноября 2013, 17:10
Большое спасибо! Я очень люблю такие вот шоколадно-золотистые оттенки, на другие смотрю редко
Kseni4ka27 ноября 2013, 11:38
какой роскошный оттенок) очень идет вашим глазкам)
Meskalito27 ноября 2013, 17:12
Огромное спасибо! Выбирала по отзывам и не прогадала
Mursilka28 ноября 2013, 00:02
Шикарно показали! Очень красивый оттенок. У меня тоже эти однушки (других оттенков) — фавориты в ежедневном макияже.
Meskalito28 ноября 2013, 15:12
Спасибо большое!
А у меня вообще мало теней, а эти теперь стали самыми любимыми и часто используемыми))
Lasto4ka29 ноября 2013, 17:01
Я их хочу, но пока они мне не встретились. Спасибо за пост.
Комментарии
Видела Ваш пост о них))Спасибо, что зашли))
даже не понимаю, почему у меня их нет))
Ну никогда не поздно их и заиметь
Откуда информация, что однушки Guerlain сняты с производства?
Первый раз о снятии этих теней с производства прочитала на Косметисте где-то в комментариях. Насторожилась. Пошла по магазинам спрашивать — в итоге нигде нет, а все консультанты говорят, что тени сняты. В инет-магазинах (от наших сетей) тоже только «четвёрки», «шестёрки» и новые «двушки». А там где есть «однушки», то их всего пара оттенков и подозрительно низкая цена. Создаётся впечатление, что распродаются остатки, а нового ничего не появляется.
Да я и сама забрала последнюю коробочку (повезло ещё, что оттенок именно «мой» и остался) по смешной цене. Сама заметила их в дальнем ящике, хотя мне сказали, что теней этих давно уже не завозят.
При всём при этом на официальном сайте Guerlain я эти «однушки» нашла. Получается, за границей они есть, а к нам завозить перестали
И почему самые удачные продукты снимают…
А по существу — красивенный оттенок и теней, особенно в сочетании с вашим цветом глаз
И да, очень обидно, когда что-то очень хорошее снимают с производства. У меня есть ряд продуктов, которыми я с удовольствием пользовалась, а со временем оказалось, что их больше не будут выпускать. Тут приходится либо искать клонов, либо запасаться остатками (у меня обычно получается второе). Кстати, то же касается и «лимиток» — есть обалденные продукты, которые очень хотелось бы видеть в постоянных коллекциях, но увы, производители считают иначе...
Мне тоже так жаль! Я уже думаю запастись ещё одной такой коробочкой. Судя по их расходу, двух штучек мне хватит ну очень надолго.
Откуда информация, что однушки Guerlain сняты с производства?
А у меня вообще мало теней, а эти теперь стали самыми любимыми и часто используемыми))
Желаю поскорее их найти!