Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.12.2010
3218

Тени для бровей. Estee Lauder и Shiseido

Estee Lauder Brow Perfecting Duo– Набор для стайлинга бровей
Производитель:тут
Моё мнение:
Имеется всего один единственный оттенок этих теней.Называется-BRUNETTE.На мой взгляд отлично подойдет девушкам с русыми волосами.
Тени плохо набираются на палец при тесте в магазине, меня это смутило(уже потом выяснилось, что для таких теней это норма).И вообще покупала на свой страх и риск.Риск оказался оправданным.
Плюсы:
— Хорошо набираются на кисть, равномерно распределяются
— Интенсивность регулируется нанесенным количеством
— Естественность (или мне они удачно подошли тоном)
— Очень хорошая кисть и ёршик.Кисть-мягонькая, кожу не царапает.Ёршик-хорошо расчесывает и укладывает волоски.
— В течении дня воск не каменеет, равносильно такому же ощущению что и воска но волосах.Держит форму хорошо.
Минусы:
— Когда всё хорошо накрасил, и приходит очередь наносить воск, то он способен эти тени все просто смазать.(интенсивность значительно слабее становится), но так как я не любитель воска, и брови у меня скудные, то он мне не мешает жить(я им вообще не пользуюсь)

Однозначно мой маст хэв.Теперь буду покупать её всегда.Ибо все что нужно есть.
Оценка: 5+
Цена: около 700 р. Рив Гош (золото)
Не обращайте внимание на губы, это их стандартное состояние зимой.

Shiseido The Makeup Eyebrow and Eyeliner Compact – Тени для век и бровей
Производитель:тут
Моё мнение:Купила эту палетку маме, ибо в наличии ЭЛ, Шанель не было.Сразу оговорюсь, не люблю палетки для бровей в которых больше 1 цвета.Для меня это уже сложно)
Номер-BL3
Девочки, эта палетка сплошное разочарование.
Минусы:
— Руки оторвать кто решил засунуть туда такую кисть.Она оочень жёсткая, царапает кожу!
— Тени плохо спрессованы.При наборе на кисть, приходится много сдувать лишнего
— Структура теней жирная, брови Брежнева легко нарисовать
— У теней имеется рыжий подтон(интересно для кого такие делали, если остальные тона только для жгучих брюнеток)
— Само оформление хромает.Место для кисти, оно изогнуто, сама же кисть прямая… Вывод-кисть постоянно вываливается.
Плюсы: Мне ничего в голову не приходит.
Второе не самое удачное знакомство с Шисейдо, пора делать выводы.

Оценка: 3 (за неимением лучшего можно и этим пользоваться)
Цена: 700 р.(40 % в Рив Гош)


Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   45 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas

Комментарии

Nastenka02 декабря 2010, 15:45
Ты прекрасна, спору нет. У тебя такая кожа ровная.
Прям одно удовольствие наверное румяна наносить на скулы — скользить по такой идеальной коже.
Christina_Guettler02 декабря 2010, 15:50
кожа прекрасна!!!
irika02 декабря 2010, 15:51
Настя, это обман фото… у меня сейчас с кожей тихий ужас!
Nastenka02 декабря 2010, 15:53
не знаю, не знаю, говорю, что вижу, а вижу я Конфетку.
olesjaf02 декабря 2010, 16:10
Я тоже вижу конфетку   Кожа просто пЭрсик :)
Nastenka02 декабря 2010, 15:48
Ой забыла, что пост про тени для бровей.
Аккуратно, натурально. Мне понравились обе палетки
mammaMIAAA02 декабря 2010, 15:49
спасибо вам огромное за пост!!!
я как раз думала, что мне купить — эсти или шисейдо)
татуаж рассосался, теперь снова надо брови рисовать… но, теперь я знаю, что куплю — Эсти!
Christina_Guettler02 декабря 2010, 15:51
Ирика, спасибо за пост, не знала про этот набор ЭЛ. Мой гель для бровей Annayake заканчивается (да еще и покрасился, гаденыш), так что посмотрю этот набор. Главное, чтобы тени не делали мне рыжину на бровях.
irika02 декабря 2010, 15:53
мне кажется не дадут.хотя тебе лучше познакомиться с ними лично.
Teana02 декабря 2010, 15:54
Извините я не поняла а где у ЭЛаудер воск? вроде два оттенка теней или нет?
irika02 декабря 2010, 16:03
Именно воск.Они похожи по оформлению на двойки.На стендах их не найти, нужно спрашивать.
Teana02 декабря 2010, 16:08
это значит цветной воск? я правильно поняла?
irika02 декабря 2010, 16:14
не, он белый, или прозрачный… его не видно.На фото забыла подписать.он у меня на правом глазу(если вы смотрите, то слева)разницы же нет?
Teana02 декабря 2010, 16:28
я вообще запуталась))) воск идет вместе с тенями ЭЛ или вы отдельным воском пользовались?
Teana02 декабря 2010, 16:29
а на картинке светлый -это воск, а темный это тени! Так?)))
irika02 декабря 2010, 19:50
палетка состоит из воска-это светле, и теней-соответственно темный.
Masha_S02 декабря 2010, 15:55
Спасибо вам за пост, первый наборчик заинтересовал… И вы такая красавица! Кожа — идеальная…
Loren02 декабря 2010, 15:57
у меня такой же наборчик ЕЛ. год уже. очень экономичный. больше не куплю карандаш для бровей. так что твердая 5
irika02 декабря 2010, 16:09
спасибо за солидарность… я и карандашами никогда пользоваться не умела…
Loren02 декабря 2010, 16:13
а тут так удобно кисточкой))) и можно регулировать интенсивность.
E_katerina02 декабря 2010, 16:00
Да, Вы бесспорно красавица с чистой, ровной, ухоженной кожей! Только сегодня вертела в руках эти тени для бровей Шисейдо… отпугнул именно рыжий подтон, с моей «холодной» внешностью совсем не пойдет...
На Вас больше понравились ЭЛ.
RitaMix02 декабря 2010, 16:02
Пока что по старинке рисую брови карандашом, но далеко ушел прогресс, или это я такая дремучая хочу попробовать какой-нибудь наборчик с воском. Спасибо за пост, присмотрюсь к EL.
Natalkin05 декабря 2010, 19:20
Раньше тоже рисовала брови карандашом, Долго выбирала тени, прочитала кучу постов, остановилась на Шисейдо. У меня точно такие же как на фото. Но я ими очень довольна. Как не странно впечатление от них у меня совсем противоположное. Кисть очень удобная, как мне кажется умеренно жесткая, никакого дискомфорта не чувствую при нанесении. Очень стойки, наносятся хорошо, стрелки ими тоже иногда делаю, держаться весь день! Цвета я смешиваю и на кисть наношу немного, если их набирать легкими движениями, без сильных нажатий, то они не осыпаются. Я очень довольна покупкой. Может подделка?
RitaMix06 декабря 2010, 14:26
Я думаю, что Шисейдо, многим нравятся, т.к. если бы это было не так, то их просто бы не выпускали, а японцы знают толк в макияже. Но мне хочется попробовать, что-нибудь с воском.
Olik02 декабря 2010, 16:13
спасибо, присмотрюсь к ЭЛ) у нас как раз на него скидки)) может и мне подойдет!
кожа у вас деиствительно очень ровная и красивая) эхх
Alena890702 декабря 2010, 16:18
Наборчик ЭЛ классно смотрится, много раз на него обращала внимание, сейчас как раз выбираю себе одежду для бровок, но еще не определилась что лучше тени или гель:)
Личико у тебя и правда холеное, мечта:)
irika02 декабря 2010, 16:21
Спасибо)))Посмотри на него… он хороший
Zosya02 декабря 2010, 16:30
У меня набор Shiseido (номер 2-для шатенок и не жгучих брюнеток, видимо). Одним словом-жуть, но я им пользуюсь за неимением лучшего
и каждое утро ругаю себя за поспешную покупку. А ведь шла в магазин за наборчиком Шанель, которго не оказалось в наличии.
irika02 декабря 2010, 16:32
а я тоже хотела шанель, но не было… купила ЭЛ…
Mechtatelnaya02 декабря 2010, 17:19
Да, Шисейдо рыжий какой-то глубоко не по делу…
А вот ЭЛ очень симпатишно выглядит.
Sostenza02 декабря 2010, 17:26
Мне кажется первый набор подойдет и темным бровям.
Присоединяюсь к предыдущим комплиментам.
irika02 декабря 2010, 19:51
Марин, у меня темные ассоциируются с полосками как у меган фокс… поэтомк незнааааю)
iness02 декабря 2010, 18:00
Спасибо за пост! Очень понравилось, как у вас естественно смотрятся брови, цвет правильно подобран. Обязательно попробую первые тени.
irika02 декабря 2010, 21:34
то я ещё брови сильно накрасила, чтобы более наглядно было…
Luban4ik102 декабря 2010, 21:01
Спасибо больше за пост…   Не впервые слышу хорошие отзывы про палеточку для бровей от ЭЛ — вы ещё раз подтвердили, что она достойна внимания  
И да — вы такая милашка  
Правда-правда  
ColibriP02 декабря 2010, 21:01
Спасибо за пост! Все подробно расписано!
Я крашу брови карандашом, но глаза заведущие :)) хочется теперь и набор для бровей.
EL очень люблю, а посему думаю выбор падет на их прекрасную обтекаемую коробочку  
Irunchik02 декабря 2010, 21:09
Красиво, аккуратно и очень естественно. Тоже предпочитаю тени. Совершила для себя открытие — идеально подходящий оттенок для меня нашла в обычных тенях Шанель (двушка №40).
Princessa03 декабря 2010, 04:25
Какая вы куколка!
Да, ЭЛ вашим бровкам идеально подошел:)
Спасибо!
Konfeta03 декабря 2010, 12:07
Хороший пост. Вы ну прямо такая миленькая, нежная.
ЕЛ очень понравились, кстати, не знала даже, что у них есть тени для бровей, хотела Шисейдо купить. Ну теперь уж нет))) Куплю ЭЛ. Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?9Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...