11.11.2013

Что скрывает черная коробочка? Eyebrow set Набор для бровей Идеальные брови от РГ Professional

Здравствуйте, дорогие девушки! Давно я ничего для вас не писала, каюсь. Хотя я думаю, что вам и без меня не плохо, хочу поделиться с вами своим обзором набора для бровей от РГ Professional.

Данный набор я купила около месяца назад и с тех пор пользуюсь им практически каждый день, уж очень он мне полюбился. Продается он вот в такой неказистой упаковке (хотя, чего греха таить, все остальное тоже не отличается выдающимся дизайном).
В набор входят тени для бровей, воск, гель, пинцетик и две малютки-кисточки.
Тени, воск и кисти находятся в маленькой черной глянцевой коробочке привет, отпечатки, в которой также находится зеркальце. Крышечка открывается на 180 градусов.
Я не буду сильно заострять внимание на геле и пинцете, а просто покажу их и немного расскажу о достоинствах и недостатках. Начну с пинцета.
Обычный, совершенно обычный пинцет с черным матовым покрытием. Удобный, хорошо захватывает волоски. Все рассказала так рассказала
Оценка: 5 (хотя не знаю, надо ли его оценивать)
Перехожу к гелю для бровей.
Прозрачный когда-то гель. Не липнет, хорошо фиксирует брови, на целый день точно хватает, но при этом, как бы так сказать, не склеивает и не сковывает их, что ли был у меня один гель, так фиксировал намертво просто, даже кожу   Раньше был кристально чистым, но недельку назад начал мутнеть. Меня этот факт не смущает.
Щеточка обычная, только для меня не очень удобная. Я люблю более щетинистые. Все в геле хорошо и все мне нравится, но вот тюбик… В нем откровенно плохой дозатор. Геля выдает столько, что можно уложить небольшой ирокез. Поэтому приходится танцевать и бубнить вокруг него, чтобы получить адекватную порцию геля.
Оценка: 5- за дозатор
И теперь самое интересное. Пам-пам.
Слева — тени, скошенная кисть для теней, справа — воск и скругленная кисть для воска.
Начну с воска.
Фото при естественном освещении.
Вот прям с порога говорю, им я не пользуюсь. Как-то не сложилось. Слишком рыжий, слишком темный, слишком странный, слишком никакой. Я вообще не понимаю его предназначение. Просто, насколько мне известно, воск используется для фиксации бровей, но данный экземпляр мне ничего не фиксирует. Я могу это объяснить своей криворукостью, и скорее всего многие девушки находят ему применение, но не я.
Свотчи на руке при искусственном и естественном освещении соответственно.
Эм, я даже не знаю, как его оценить, потому что в принципе не понимаю, что от него ждать. Лучше перейду к теням.
Фото при естественном освещении.
Тени какого-то непонятного цвета: при разном освещении они дают абсолютно разный цвет. Иногда они холодного коричневого цвета, а иногда темно-рыжие. На моих бровях тени рыжие, чего я, собственно, и хотела. Набираются на кисть неплохо, но немного крошатся. Пигмент отдают средне, что хорошо: так легче не переборщить. На бровях держатся весь день.
Теперь свотчи при искусственном и естественном освещении соответственно.
И теперь покажу набор в действии (ну как набор? тени и гель :))
Все любуемся моими «шикарными» бровями!
В общем и целом набором я довольна.
Общая оценка: 5
Цена: 385 рублей
Срок использования: 1 месяц
А теперь образ!

OlgaPakhomovskaya 11 ноября 2013, 15:29
Мой набор уже подошел к концу. Тоже довольна.Непременно куплю еще.
P.S. Если нанести тени толстым слоем то темно коричневые бровки получатся, а если тоненьким, то будут рыженькие.
KAMIKADZE 11 ноября 2013, 15:38
Классный наборчик! Тоже бы купила себе, но цвета не подходят, а жаль, и хорош собой, и недорогой!
DarySummers 11 ноября 2013, 15:49
Да, жаль. А других вариантов цветов нет.
utopista 11 ноября 2013, 15:43
Долго не могла оторваться от последней фотографии) Вы красавица, и, по теме, брови у Вас красивые и гармонично оформлены.
Если можно так выразиться
А скажите, пожалуйста, скошенная кисть в этом наборе больше с жёсткой щетиной или с мягкой?
DarySummers 11 ноября 2013, 15:49
Щетина синтетическая средней жесткости, я бы сказала. Спасибо за теплые слова!)
bereniska 11 ноября 2013, 16:06
Обожаю этот набор, от пинцета так вообще в восторге. К сожалению не могу найти еще один такой, только отдельно. Он выдергивает даже то, что пинцет из дорогущего маникюрного набора не может захватить.
DarySummers 11 ноября 2013, 16:12
Согласна, достойная вещь.
Tashty13 11 ноября 2013, 17:45
Спасибо за пост) сегодня такие ухватила.Попробовала и довольна
DarySummers 11 ноября 2013, 22:21
Всегда пожалуйста.) С покупкой!
Veleena 11 ноября 2013, 20:48
Вам по оттенку подошел отлично! А я в итоге только пинцет и использую. Он очень понравился, а вот тени-воск-гель полетели в утиль из-за рыжины, ну и какого-то дискомфорта (гель).
DarySummers 11 ноября 2013, 22:22
Это еще одно доказательство того, что все сугубо индивидуально.)
Lipochka1981 11 ноября 2013, 21:08
Брови наипрекраснейшие! Не контрастируют с волосами! Обязательно попробую. Спасибо за пост!
DarySummers 11 ноября 2013, 22:22
Вам спасибо!)
Piglet_1989 11 ноября 2013, 21:32
Если б у меня были такие шикарные брови — я бы выгуливала их голыми))
А по поводу набора — очень красиво и естественно вышло!
DarySummers 11 ноября 2013, 22:25
Хехе. Вы мне льстите насчет бровей!) А по поводу комментария по поводу набора — спасибо!))
Diana-Nathalie 12 ноября 2013, 10:32
У меня такой же набор. Ему около 2 лет.
Пинцет сломался почти сразу. Кажется, он был пластиковый. Я его выкинула. Геля хватило на месяц. Воск — это ужас рыжий какой-то. А вот тени тут идеальны. Стойкие, хорошо отдают цвет, но не позвроляют переборщить. Они — лучшее, что есть в наборе. Гель тоже ничего, но кончается черезчур быстро.
DarySummers 12 ноября 2013, 13:12
Насчет геля не знаю, он у меня, как видите, за месяц не иссяк, а насчет теней согласна.
mariaaquarelle 12 ноября 2013, 11:26
Очень полезный отзыв, заинтересовал набор. Но скажите, зачем так много зачеркиваний? Тяжело читать(
DarySummers 12 ноября 2013, 13:13
Надеюсь, Вы понимаете, что вы задали риторический вопрос.)