Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2013
3096

Румяна Mememe Blush Me! в оттенке pink


Принимайте в гости новую косметисточку  
Это мой первый пост и речь в нем пойдет об интересных румянах фирмы MeMeMe
Предыстория появления этой малышки в моей косметичке довольно банальна. До сей поры у меня никогда не было румян (пф… до косметисты я вообще не красилась). И вот, созрев для покупки, как многие, сперва я принялась искать универсальный оттенок натурального румянца. Для румянца у каждого своя трактовка, а для себя я нашла этот чудный оттенок такого милого девчачьего розового  

Давайте же познакомимся с ним поближе:
В англоязычных бьюти-блогах мне попадалось несколько сравнений этих румян с продукцией Бенефит. Да, действительно, коробочки фактически одинаковы и, как показала практика — как нельзя удобны. С родной кисточкой у меня не сложилось — румяна наношу кистью кабуки Everyday minerals. Она отлично набирает, не смотря на мягкий ворс, и в то же время не позволяет румяшам пылить.
Оттенок сперва может показаться холодноватым, тем не менее, он отлично усаживается на теплом цветотипе. В коробочке можно разглядеть небольшой шиммер, на кожу он также ложится, но следует постараться, чтобы его разглядеть. Плотность румян умеренная, тушуются без проблем. К концу дня не исчезают, напротив, дают более естественный вид.
На донышке крышечки вас ожидает приятность — маленькое зеркальце.

Срок тестирования: 1 месяц
Ориентировочная стоимость: 131 грн
Оценка: объективная 5, я ими довольна!

Всем удачи и хорошего настроения  
Я — Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 10 ноября 2013, 16:39
впервые вижу такую фирму-похоже на Бенефит
human 10 ноября 2013, 16:49
Татьяна, я тоже сперва удивилась, не найдя ни одного русскоязычного обзора данных румян. это была рисковая покупка наугад))
Teana 10 ноября 2013, 16:53
выглядят очень симпатично  
human 10 ноября 2013, 17:14
спасибо)
JanaR 10 ноября 2013, 20:20
Я тоже подумала что это бенефит, глядя на упаковку
Marisha323 10 ноября 2013, 16:45
Очень нежно, вам идет)
human 10 ноября 2013, 16:50
так приятно, спасибо)
Elen-Dimetris 10 ноября 2013, 17:41
Надя, спасибо за пост! Я очень ждала отзывов на эту марку :)
Цвет румян изумительный!
human 10 ноября 2013, 17:53
и вам спасибо! рада, что не прошли мимо  
Lipochka1981 10 ноября 2013, 18:46
Поздравляю с первым постом! Ура!  
Румяна очень красивые, дизайн коробочек действительно идентичен Бенефит. У Бенефит точно такие же кисти в комплекте — абсолютно бесполезные!
human 10 ноября 2013, 19:27
с почином меня   спасибо за ваш комментарий)
я вообще не вижу смысла прилагать кисть к подобным румянам. может кому-то и удается приноровиться, но точно не мне))
karmelita-05 10 ноября 2013, 19:14
Красивый оттенок) А мне нравятся кисти Бенефит — пушистые, мягкие, из натуральной щетины, не лезут при мытье и отлично тушуют)
human 10 ноября 2013, 19:36
у мимими тоже кисточка мягкая и, кажись, натуральная. но увы, не настолько у меня еще рука набита, чтобы ею орудовать) с кабуки мне пока легче ориентироваться, мала вероятность «заблудиться»  
karmelita-05 10 ноября 2013, 19:54
Внешне она очень похожа на кисти Бенефит) В дороге точно сойдет)
Lana_V 10 ноября 2013, 19:31
миленький цвет, этакий ми-ми-ми) но Вам просто чудесно!
С первым постом  
human 10 ноября 2013, 19:48
был бы на коробочке котенок — название бы оправдали на 100%  
Lana_V 10 ноября 2013, 19:55
представила и прослезилась от умиления  
Coffee-glace 10 ноября 2013, 22:22
А я знааю эту фирму)У них полно разных мимишностей)))Особенно бронзер «драгоценные камни»  
human 10 ноября 2013, 23:01
дааа, все так красиво, мило и вкусно)))
man_i_ya 11 ноября 2013, 10:54
Тут недавно у блогерши видела обзор на румяна бронзеры бенефит, захотелось все) и ваши тоже)
human 11 ноября 2013, 12:22
да я сама уже поглядываю в сторону hoola и hervana, прелесть неимоверная  
sladkaya_N 11 ноября 2013, 11:08
Это действительно мимими  
Только поправьте меня, девочки, если я не права — какой же ты, Надя, теплый цветотип? с твоим оттенком кожи, волос и голубыми глазами эти румяна — идеальный выбор!
human 11 ноября 2013, 12:13
спасибо за ваш комментарий, отчасти я с ним согласна) дело в том, что при неоднократных визитах в косметические магазины (в том числе отделы mac), консультанты-визажисты не раз заверяли меня, что я «тепленькая» и никакие оттенки румян, кроме ружа и коралла мне не подойдут. в конечном счете, победило мое «хочу розовенький», а вот определить цветотип самостоятельно я не решилась, сослалась на мнение «якобы знающих»  
Domremi 11 ноября 2013, 11:36
Выглядит красиво, но я была уверена, что это бенефит, а оказывается нет
Vvvikysya 11 ноября 2013, 22:55
Вам идет! Люблю такие морозные оттенки. А вы знаете, что похожы на Алену Водонаеву( по крайней мере на этом фото)?
human 12 ноября 2013, 01:31
спасибо, что зашли) а насчет Водонаевой, до вашего комментария позорище я и не знала, кто это))
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...