07.11.2013

Румяна-хайлайтер Artdeco Blush Couture Talbot & Runhof Collection Oriental Western

Постоянно я пытаюсь добраться хоть до какой-то вкусняшки от Artdeco и постоянно пролетаю… то каждый день хожу, а их все не привозят, забуду и все, уже их разобрали. В этот раз я даже не знала, что вышла коллекция Осень/Зима 2013 «Talbot & Runhof Collection», видимо, поэтому мне и повезло

Увидев новый стенд и то, что там еще осталось что-то, я схватила коробочку без затеста и понеслась. Даже если бы мне продукт не подошел, все равно хотелось иметь в коллекции такую красотулю.
Придя домой, я полезла в интернет поискать, что же я отхватила. Это коробуля оказалась…
Румяна-хайлайтер Artdeco Blush Couture Talbot & Runhof Collection в оттенке Oriental Western

Artdeco черпает свое вдохновение в коллекциях, представлены известными дизайнерами Джонни Тальботом и Адрианом Рунхофом на Неделе моды в Париже и создает коллекцию макияжа сезона «осень-зима 2013 г» с оттенком азиатского духа в интенсивно-ягодных, розовых и синих цветах.
Что же они из себя представляют:
стандартная пластиковая черная коробочка с рисунком в виде сакуры на крышке, механизм открывания хромает (открывается очень туго), по крайней мере, по сравнению с обычными боксами для теней. Открываются румяна на 150 градусов и имеют неплохое зеркало. Продукт состоит из трех секторов: для меня это некоторая градация пыльной розы, а третий самый темный сектор уходит в сливу, которые можно использовать как по отдельности, так и смешиванием (для меня такое разделение скорее является декоративной частью, так как всегда во всех продуктах пользуюсь всеми секторами). Средний сектор, самый светлый, содержит больше шиммера, но в двух других он тоже присутствует.
Вот так видно сияние:
В состав входят витамины C и E, отсутствуют минеральные масла, парабены, ланолин, без отдушек. Запах: для большинства людей скорее запаха не имеет совсем, кинестетики же возможно учуют отдаленный запах — мне чудиться кожа  . Это действительно румяна-хайлайтер, кожа деликатно светится, без крупных блесток. До этого у меня не было как такового хайлайтера, так как кожа и так жирнится, а с этими румяшками я задумалась о возможности прикупки (по крайней мере, душа будет спокойна).
Цвет отдают хорошо, но не ярким пятном, а деликатным наслаиванием. Очень хорошо тушуются (легкостью тушевки мне, наверно, нравятся они даже больше, чем Chanel Joues Contraste).
Стойкость: часа 3-4 держатся точно, потом я обычно возюкаю матирующими салфетками по лицу и наношу их заново.
Не пылят.
Вес 10 грамм
Срок после вскрытия 18 месяцев
Цена: 790 рублей
Срок тестирования: 4 дня

Вот что получилось:
В жизни они не блестят, только очень деликатное сияние, это я специально пыталась поймать блеск.

Кстати, у меня дефект коробочки

Я, Елена, спасибо, что дочитали…

Nusha00 07 ноября 2013, 18:24
Оформление у румян чудесное.
kairinishad 07 ноября 2013, 18:26
Да, я как увидела — не смогла устоять. Спасибо за первый коммент
i-betcha 07 ноября 2013, 18:28
4ое фото меня немного смутило))) Румяна кажутся невероятно огромных размеров))) На вас очень понравились!
kairinishad 07 ноября 2013, 18:29
  Это на фотке лежит, а так они обычного «артдекошного» размера. Спасибо!
Tayqa 07 ноября 2013, 19:07
А меня 9-е. Елена, Вы извините пожалуйста, я просто не могу удержаться, хоть и не люблю смеяться над кем то) Вы такая красивая девушка, но это фото такое забавное) А румяна ничего такие, Вам идут!
kairinishad 07 ноября 2013, 19:10
А 9-е — это какое?
Tayqa 07 ноября 2013, 19:14
После слов «вот что получилось».
Комментарий удалён
Tayqa 07 ноября 2013, 19:20
Рада, что Вы не обижаетесь) Я когда сама себя фотаю, у меня еще смешнее шедевры получаются)
kairinishad 07 ноября 2013, 19:21
У меня обычно нос всегда не помещается
alikasmechova 07 ноября 2013, 18:37
обожаю рассматривать их лимитки, и до сих пор не имею не одной((
спасибо за пост, жаль цвета не мои
kairinishad 07 ноября 2013, 18:57
Пожалуйста, у меня до этой тоже не было
bereniska 07 ноября 2013, 20:02
Красивое оформление у этих румян, и в деле они тоже хороши
И сережки мне ваши очень понравились)
kairinishad 07 ноября 2013, 20:05
Спасибо. Одна застежка ломается и никто не берется чинить
Elena__Prekrasnaya 07 ноября 2013, 20:11
И я, и я всегда пролетаю мимо их новинок!   Ни разу еще не успевала, все разбирают до меня)
kairinishad 07 ноября 2013, 20:39
Вот-вот
sluoly 07 ноября 2013, 20:43
Понравились румяна! У меня есть из серии Закаты Марракеша. Мне они тоже очень понравились по качеству и главное очень стойкие! До вечера сидят где положено как прибитые))) Я уже дырочку за год в них протерла, хотя румяшек у меня ого-го сколько В Ваших понравилось нежное свечение, если встречу обязательно куплю)
kairinishad 07 ноября 2013, 20:46
Я за Закатами столько гонялась, но, видно, не судьба…
sluoly 07 ноября 2013, 20:59
А я чисто случайно их нашла, зашла за помадой, смотрю — какие интересные румяна, возьму)) а потом столько постов о них появилось и как девочки за ними охотились! Ваши румяна очень хороши, для зимы и светлой кожи идеальный холодный тон. А в Марракеше персиковый сегмент быстро сошел на нет и теперь общий тон тоже холодный розовый.
kairinishad 07 ноября 2013, 21:04
Очень радуюсь, когда такие случайности оборачиваются достойными покупками
vikun_06 07 ноября 2013, 20:58
Я как увидела письмо, что в интернет-магазине Летуаль теперь есть АртДеко, то сразу эти румяна и схватила — надо-не надо — разберёмся потом. Правда, очень красивые.
kairinishad 07 ноября 2013, 21:01
Да-да, я тоже их там увидела, только после того как купила
DaNY 07 ноября 2013, 21:58
А я давно знаю об этой коллекции и прямо таки грезила этими румянами. Да и сейчас слюни пускаю, простите! Но период сейчас такой, что либо они, либо новая техника))) Даже не знаю, достанутся ли они мне. Будет очень жаль, т.к. вещь явно хорошая и красивая.
пс. за дефект обидно   что-то немцы подкачали.
kairinishad 07 ноября 2013, 22:03
Надеюсь Вам повезет. Дефект видимо у меня единичный, так как смотрела на следующий день другие коробочки и у них все нормально
Diana707 08 ноября 2013, 09:37
Очень красивые, вчера заходила в Летуаль — их уже не было, а вот цены на румяна и пудры Artdeco очень удивили, совсем небюджетно…
kairinishad 08 ноября 2013, 09:38
Да, есть такое