Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2013
3159

Невесомые румяна Fine-One-One Sheer Brightening Color For Cheeks&Lips от Benefit

Ох, уже последний месяц осени пошел, и материала для постов накопилось предостаточно, но Тоня только садится за написание поста…
Однако, здравствуйте! Речь сегодня пойдет о моем новобранце в рядах кэжуал ежедневно-используемой косметики. Его имя — Fine One One от горячо любимой мной марки Benefit.

Так вот, о самой марке. Любовь моя основывается отнюдь не на невероятно милых и чертовски очаровательных и, даже не побоюсь этого слова, няшных дизайнах коробочек/баночек/скляночек, а на качестве и уникальности продуктов. Нет, вы не подумайте, я не в коем случае не утверждаю, что все продукты данной марки являются каким-то волшебным косметическим откровением, но лично для меня многие из них незаменимы и не имеют аналогов. Вернусь к главному — румяна в одном стике с хайлайтером меня зацепили сразу, как только я увидела их на сайте.
Я подумала: эта вещь идеальна для моего суматошного утра! И вот, он у меня. Волшебное чувство обладания долгожданной вещью и первый робкий затест, который… не разочаровал! Причины моего теплого и большого чувства к данному средству я сейчас и поясню.
Во-первых, цветовое решение — 3 сектора безумного красивых оттенков: жемчужно-розоватый, арбузный и персиково-морковный.Во-вторых, текстура — нежная, почти невесомая, которая создает натуральный и ненавязчивый румянец с атласным финишем. А блеск хайлайтера лично мне напоминает переливы перламутровых морских раковин.
В-третьих, эргономичность! Провел полоску, чуть размазал пальцами и щеки выглядят, как будто на них потрачено несколько минут и несколько продуктов, а на деле — пара секунд и один единственный Fine One One.
В-четвертых, стойкость. Держится весьма достойно — часов 6 сопровождает меня в хорошем состоянии, потом может постепенно сбежать. если припудрить, продержится и подольше.
Чуть не забыла про запах. Скорее всего, это потому, что он почти отсутствует — легкая косметическая отдушка, не более того.
Теперь я покажу этого удаленького мальца в деле.
Провела полосочку:
Подтушевала пальцем:
Фото из реальной жизни:Вот с какими продуктами я могла бы сравнить данный продукт по оттенкам:
Guerlain Madame Rougit, H&M Blusher (dazzling peach)Перейду к итоговым заметкам.:)
Срок тестирования: месяц
Цена: около 1200 руб
Оценка: 5 и ничего кроме 5!
Ну вот и все, история оканчивается… До новых встреч, девушки!
Ваша Тоня  

Лучшее за месяц

Комментарии

horoshaya 06 ноября 2013, 01:20
Как же красивы румяна и как прекрасны Вы, Тоня))) Вам очень идут подомные оттенки, а какое у румяшек оформление интересное! Спасибо за пост  
choogunova 06 ноября 2013, 09:26
Спасибо! Мне очень приятно это читать, хотя комплименты меня всегда смущают)
Idema 06 ноября 2013, 01:38
Классная упаковка
blacklace 06 ноября 2013, 03:15
Мисс Тоня, пишите почаще, пожалуйста! Так приятно читать  
choogunova 06 ноября 2013, 09:28
Спасибо за позитивную оценку моей деятельности:)
Lilith_the_first 06 ноября 2013, 09:36
Какое интересное решение! Иногда по утрам такая штучка очень необходимо, особенно когда собираешься на бегу. На Вас выглядит очень свежо  
choogunova 06 ноября 2013, 14:10
Благодарю за комментарий:)
Lublu_krasotu 06 ноября 2013, 09:50
Ух ты какая интересная вещица! Вам очень идет!
choogunova 06 ноября 2013, 14:11
Спасибо за мнение:)
karmelita-05 06 ноября 2013, 09:57
Вы очень похожи на Скарлет Йохансон! Я уже это писала, но не могу удержаться))) Я тоже поклонник Бенефит и обладатель 3-х румян в коробочках… Черт, теперь заинтересовали эти… Вам очень хорошо с таким румянцем)
choogunova 06 ноября 2013, 14:11
Спасииибо) мне приятно это слышать;)
polly27 06 ноября 2013, 09:58
Тоня, какая Вы красавица! Прекрасно показали румяна. Я на них засматривалась, но не купила. После Вашего поста хочется еще раз посмотреть на них. Ведь румян много не бывает  
choogunova 06 ноября 2013, 14:12
Конечно, я за разнообразие в румяновой коллекции! Спасибо вам за комментарий))
Kseni4ka 06 ноября 2013, 10:04
Клевые! Впервые вижу такой формат)) интересные в использовании и результат отличный!
choogunova 06 ноября 2013, 17:15
Согласна, вещица стоящая)
Diana-Nathalie 06 ноября 2013, 10:22
Вот это штукенция! Небанальный формат. И цена привлекает.
Здорово!  
choogunova 06 ноября 2013, 17:14
Благодарю за комментарий))
Lasto4ka 06 ноября 2013, 10:45
Хочу такие! Давно ищу румяна кремовой текстуры, но все никак не могу купить! У этих такая прикольная упаковка и веселый полосатый стик, спасибо за знакомство.
choogunova 06 ноября 2013, 17:14
Спасибо за отклик:)
Elena_Sch 06 ноября 2013, 11:29
Тоня, Вы такая красивая! украсите любые румяна!
и у Вас потрясающий слог, пост получился — образец для подражания.
choogunova 06 ноября 2013, 17:13
До чего приятно читать! Спасибо Вам за добрые слова)
stacyiv 06 ноября 2013, 13:39
Красота, так естественно лежат мне кажется  
choogunova 06 ноября 2013, 17:13
Спасибо! Мне приятно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая