06.11.2013

Невесомые румяна Fine-One-One Sheer Brightening Color For Cheeks&Lips от Benefit

Ох, уже последний месяц осени пошел, и материала для постов накопилось предостаточно, но Тоня только садится за написание поста…
Однако, здравствуйте! Речь сегодня пойдет о моем новобранце в рядах кэжуал ежедневно-используемой косметики. Его имя — Fine One One от горячо любимой мной марки Benefit.

Так вот, о самой марке. Любовь моя основывается отнюдь не на невероятно милых и чертовски очаровательных и, даже не побоюсь этого слова, няшных дизайнах коробочек/баночек/скляночек, а на качестве и уникальности продуктов. Нет, вы не подумайте, я не в коем случае не утверждаю, что все продукты данной марки являются каким-то волшебным косметическим откровением, но лично для меня многие из них незаменимы и не имеют аналогов. Вернусь к главному — румяна в одном стике с хайлайтером меня зацепили сразу, как только я увидела их на сайте.
Я подумала: эта вещь идеальна для моего суматошного утра! И вот, он у меня. Волшебное чувство обладания долгожданной вещью и первый робкий затест, который… не разочаровал! Причины моего теплого и большого чувства к данному средству я сейчас и поясню.
Во-первых, цветовое решение — 3 сектора безумного красивых оттенков: жемчужно-розоватый, арбузный и персиково-морковный.Во-вторых, текстура — нежная, почти невесомая, которая создает натуральный и ненавязчивый румянец с атласным финишем. А блеск хайлайтера лично мне напоминает переливы перламутровых морских раковин.
В-третьих, эргономичность! Провел полоску, чуть размазал пальцами и щеки выглядят, как будто на них потрачено несколько минут и несколько продуктов, а на деле — пара секунд и один единственный Fine One One.
В-четвертых, стойкость. Держится весьма достойно — часов 6 сопровождает меня в хорошем состоянии, потом может постепенно сбежать. если припудрить, продержится и подольше.
Чуть не забыла про запах. Скорее всего, это потому, что он почти отсутствует — легкая косметическая отдушка, не более того.
Теперь я покажу этого удаленького мальца в деле.
Провела полосочку:
Подтушевала пальцем:
Фото из реальной жизни:Вот с какими продуктами я могла бы сравнить данный продукт по оттенкам:
Guerlain Madame Rougit, H&M Blusher (dazzling peach)Перейду к итоговым заметкам.:)
Срок тестирования: месяц
Цена: около 1200 руб
Оценка: 5 и ничего кроме 5!
Ну вот и все, история оканчивается… До новых встреч, девушки!
Ваша Тоня
Benefit Fine One One

Benefit Fine One One

3 отзыва

horoshaya 06 ноября 2013, 01:20
Как же красивы румяна и как прекрасны Вы, Тоня))) Вам очень идут подомные оттенки, а какое у румяшек оформление интересное! Спасибо за пост
choogunova 06 ноября 2013, 09:26
Спасибо! Мне очень приятно это читать, хотя комплименты меня всегда смущают)
Idema 06 ноября 2013, 01:38
Классная упаковка
blacklace 06 ноября 2013, 03:15
Мисс Тоня, пишите почаще, пожалуйста! Так приятно читать
choogunova 06 ноября 2013, 09:28
Спасибо за позитивную оценку моей деятельности:)
Lilith_the_first 06 ноября 2013, 09:36
Какое интересное решение! Иногда по утрам такая штучка очень необходимо, особенно когда собираешься на бегу. На Вас выглядит очень свежо
choogunova 06 ноября 2013, 14:10
Благодарю за комментарий:)
Lublu_krasotu 06 ноября 2013, 09:50
Ух ты какая интересная вещица! Вам очень идет!
choogunova 06 ноября 2013, 14:11
Спасибо за мнение:)
karmelita-05 06 ноября 2013, 09:57
Вы очень похожи на Скарлет Йохансон! Я уже это писала, но не могу удержаться))) Я тоже поклонник Бенефит и обладатель 3-х румян в коробочках… Черт, теперь заинтересовали эти… Вам очень хорошо с таким румянцем)
choogunova 06 ноября 2013, 14:11
Спасииибо) мне приятно это слышать;)
polly27 06 ноября 2013, 09:58
Тоня, какая Вы красавица! Прекрасно показали румяна. Я на них засматривалась, но не купила. После Вашего поста хочется еще раз посмотреть на них. Ведь румян много не бывает
choogunova 06 ноября 2013, 14:12
Конечно, я за разнообразие в румяновой коллекции! Спасибо вам за комментарий))
Kseni4ka 06 ноября 2013, 10:04
Клевые! Впервые вижу такой формат)) интересные в использовании и результат отличный!
choogunova 06 ноября 2013, 17:15
Согласна, вещица стоящая)
Diana-Nathalie 06 ноября 2013, 10:22
Вот это штукенция! Небанальный формат. И цена привлекает.
Здорово!
choogunova 06 ноября 2013, 17:14
Благодарю за комментарий))
Lasto4ka 06 ноября 2013, 10:45
Хочу такие! Давно ищу румяна кремовой текстуры, но все никак не могу купить! У этих такая прикольная упаковка и веселый полосатый стик, спасибо за знакомство.
choogunova 06 ноября 2013, 17:14
Спасибо за отклик:)
Elena_Sch 06 ноября 2013, 11:29
Тоня, Вы такая красивая! украсите любые румяна!
и у Вас потрясающий слог, пост получился — образец для подражания.
choogunova 06 ноября 2013, 17:13
До чего приятно читать! Спасибо Вам за добрые слова)
stacyiv 06 ноября 2013, 13:39
Красота, так естественно лежат мне кажется
choogunova 06 ноября 2013, 17:13
Спасибо! Мне приятно)