05.11.2013

Pupa Diva's Lashes Mascara Maxi volume Extra black # 01

Сегодня будет обзор на тушь объемную тушь для ресниц Pupa Diva's Lashes. Кому интересно, милости прошу под кат

Фотография:

Тушь была куплена только из-за максимальной скидки, прямо на кассовой зоне в Рив Гош. Решила: «Возьму на пробу, благо цена позволяет»

Начну с обещаний производителя: необыкновенный объем, четкие, выразительные, великолепно очерченные ресницы, благодаря эксклюзивной щеточки максимального размера.

Теперь от меня:
Имеет насыщенный черный цвет (к сожалению, со скидкой был только этот оттенок), обычно я пользуюсь коричневой или баклажановой.
Консистенция нормальная — не густая и не жидкая.
Щеточка классическая, не силиконовая, очень большого размера… нет, она просто гигантская! (напоминает ершик для унитаза, простите уж) В общем то, щетка — это главный недостаток данной туши. Пользоваться ей совершенно не удобно. Из-за непозволительно большого размера щетка очень сильно пачкает веко и это при том, что у меня не маленькие глаза. Благо, все легко оттереть ватной палочкой, но все же, порой утром нет лишних пяти минут времени на эту процедуру. Еще один недостаток продукта, точнее его упаковки — это ограничитель флакона, к сожалению, он не убирает излишки туши.
Теперь о приятном: тушь действительно придает заметный объем и при этом неплохое разделение, за последним я не гонюсь, так как привыкла после любой туши разделять ресницы зубочисткой  . В один слой получается естественное покрытие, в два — вполне повседневный вариант с акцентом на глаза, в три слоя — драма.
В течении дня не осыпается, легко смывается гелем для умывания.

Свотчи (только декоративной косметики):
голый печальный глаз.
Ресницы у меня длинные, с небольшим изгибом, очень-очень тонкие и редкие. Если выпадает несколько ресничек, на глазу сразу заметна «залысина».

с тушью в 2 слоя.

Цена: 300 рублей по акции
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 4 (за гигантскую щеточку и плохой ограничитель) Больше не куплю.

Koshkoladka 05 ноября 2013, 23:03
Вы сделали мой вечер с унитазным ершиком!
У меня реснички редкие и тонкие, как у вас, но при этом еще и коротенькие. И тушь у меня такая была. Не подошла, т.к. склеивала сильно и утяжеляла реснички.
Kornishon 05 ноября 2013, 23:14
Сравнение конечно, не самое литературное, зато точно характеризует данную щеточку
Я за разделением не гонюсь, у меня плюс ко всему ресницы сами по себе запутанные, не одна тушь не даст четкого разделения.
sluoly 05 ноября 2013, 23:40
мне тоже Пупа делает три ресницы, фтопку ее))) наши реснички достойны лучшего!
Kornishon 06 ноября 2013, 02:07
Мне нравится эффект, но процесс нанесения слишком мучительный:(
dragon_girl 06 ноября 2013, 07:50
А мне понравилась тушь только синего цвета. Она мне глазки не раздражает, смывается легко, не осыпается… щеточка конечно не маленькая, но у Диоршоу кстати похожая, меня устраивает) спасибо за пост!
Primorochka 06 ноября 2013, 08:54
Я люблю туши Пупа, но по поводу конкретно этой совершенно согласна с вами, мне тоже не понравилась огромная щетка, облепленная тушью, ещё и загустела и комковаться она стала ну уж очень быстро. А так у них хорошая тушь, неагрессивная и смотрится хорошо (если с щеткой угадать   ), Pupa Energizer я уже не знаю, какой тюбик подряд беру.
Kornishon 06 ноября 2013, 10:27
мне вроде и нравится эффект от Energizer, но я больше люблю резиновые щеточки)
tovikari 06 ноября 2013, 09:08
Купила однажды такую тушь. Очень нравился эффект, тушь давала хороший объём и удлинение. Щёточка не смущала. Но через пару использований началась аллергия — сильно чесались уголки глаз и верхние веки, пришлось выбросить почти полную упаковку.
Kornishon 06 ноября 2013, 10:25
надо же… А у меня никогда не было аллергии на тушь, хотя какой только не пользовалась! (особенно в школе)
Diana-Nathalie 06 ноября 2013, 10:34
Понравилось, как тушь сидит. Для себя я бы еще один слой нанесла, абсолютно точно.
Щеточка да, так себе выглядит. Предпочитаю силиконовые. Огромный ершик уныл. НО в общем и целом у Пупы все-таки очень и очень неплохие туши!
Kornishon 06 ноября 2013, 11:23
Да, тушь не плохая, если бы не ершик, поэтому поставила ей 4)
Я в три слоя не ношу, утяжеляет глаза:(
Diana-Nathalie 06 ноября 2013, 11:25
Я тоже очень редко. Но для эксперимента — хоть раз, но со всеми так пробую.
Я хочу опробовать коричневую тушь. Вот, пожалуй, с Пупы и начну.
Gale4ka 06 ноября 2013, 14:38
...«четкие, выразительные, великолепно очерченные», ровно 15 ресниц…   Длина — да, но уж очень тушь склеивает. Если у Вас и так ресницы негустые, можно и лучше что-то подобрать, мне кажется.
Спасибо за обзор!
Kornishon 06 ноября 2013, 15:22
Пожалуйста:)
может посоветуете?
Gale4ka 06 ноября 2013, 16:43
Хороший вопрос.))) Я сама в постоянном поиске идеальной туши.) Просто от этой в восторг не пришла. Как и Вы. Но если у Вас свои такие шикарной длины ресницы, я подумала, что можно подбирать тушь именно для пышности, не склеивающую, раз с густотой ресниц и так проблемы.
Puziko 06 ноября 2013, 22:41
Я б себе такой щёточкой точно глаз выколола)))
Julilka 07 ноября 2013, 03:10
У меня очень длинные ресницы и именно эта тушь позволяет их хорошо прокрашивать, люблю ее всем сердцем уже года два   А кисточка… к ней надо привыкнуть, за то, она позволяет сделать и минимальное кол-во туши на глазах и супер максимальное   В прочем все мы разные, именно поэтому рынок и богат всеми возможными видами кисточек, туши и т.д… спасибо за обзор   кстати вашим ресничкам тушь идет
Kornishon 07 ноября 2013, 12:25
Спасибо) Я согласна, что тушь смотрится хорошо, но из-за щеточки процесс нанесения очень затягивается. Пользуюсь почти месяц, пока что не привыкла((