Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux

Фотография:
Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux Развернутое мнение:
На эту красавицу отзывов на косметисте еще не было, исправляю упущение.

Красивый увесистый футляр, приятно держать в руках, верх футляра не кожа а бархатная ткань черная с вкраплениями золота.
Текстура сливочная, тающая, плотная. Цвет — ммм, шикарная слива, на фото уходит в пыльную розу, но это точно слива, может немного с примесью какао.
Запах — приятный, помадный, на губах не ощущается.
Шелушения не подчеркивает, лежит отлично, сходит деликатно без проплешин. Наношу из стика с растушевкой кистью.
Легкий оттенок можно получить вбивающими движениями.
Стойкость — 3 часа, перед перекусом стираю, не знаю выдержит или нет.
Мой вердикт — однозначно 5, потеснила в моей косметичке любимые помады Диор.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет
Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux Искусственный свет
Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux
На губах дневной свет
Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux И в целом
Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux Сливовое рождество Givenchy Le Rouge Lipstick 312 Violine Precieux Могу точно сказать что цвет подойдет всем девушкам с холодным цветотипом.
Всем добра, будьте прекрасны!
Цена:
1300 с макс. скидками.
Срок тестирования:
1 неделя
Шикарная помада) Понравился цвет и футляр, качество помад Givenchy тоже более чем устраивает, насколько я помню это лимитка, не найти ее уже наверно…
Пардон, что влезаю — это же еще только Рождество Живанши, так что если она Вам нужна — сейчас самое время, в магазины только недавно приехала, даже учитывая, что лимитка — успеете.
  • 05 ноября 2013, 19:59
Да, все верно, это новое рождество, 2 лимитированных оттенка 311 и 312, 312 показался мне поинтереснее, его и взяла))
В магазины (наши по крайней мере) попали совсем недавно.
  • Lissana
  • 05 ноября 2013, 14:13
Восхитительная! Нужно брать и не думать!
Как Вам красиво! Жаль, что не мой цвет — в последнее время Живанши радует качеством помад, особенно сезонных коллекций — я бы их все скупала, до того хороши!
  • 05 ноября 2013, 20:00
Да, согласна, помада достойная во всех отношениях, а упаковка мммм
  • Baramba
  • 05 ноября 2013, 15:13
Классная! Очень люблю именно такой цвет. Вам идеально!
  • 05 ноября 2013, 20:00
Спасибо))
Вчера огромным усилием воли оторвалась от стенда Givenchy. И понимаю что цвет помад не мой, но какой футлярчик! Поздравляю с замечательной покупкой, определенно Ваша помада.
  • 05 ноября 2013, 20:01
Цвета конечно плотные, достаточно интенсивные все, но можно подобрать думаю, качество мне понравилось, советую
Помада выглядит восхитительно, и вы такая шикарная
  • 05 ноября 2013, 20:02
Ой, спасибо, очень приятно))
Какая же у Вас интересная внешность! Помада явно к лицу) Жаль, что у меня в городе нет Живанши
  • 05 ноября 2013, 20:03
Спасибо, всегда на помощь можно призвать интернет)))
В Грузию, к сожалению, не пропускают косметику, так что ждать мне следующего приезда в Россию)
  • 05 ноября 2013, 21:00
Простите за оффтоп — Грузия, люблю ее заочно, надеюсь когда-нибудь доеду и туда, вы живете в прекрасной стране
Уверена Вам тут понравится!
  • Aigul
  • 07 ноября 2013, 00:53
На Косметисте пишет девушка Anetaa, которая тоже живет в Грузии и она многие труднодоступные марки покупает через Интернет.
Вам очень хорошо с этим цветом!
  • 05 ноября 2013, 20:04
Спасибо, я зима, мне идут холодные оттенки. Сейчас загар еще совсем слезет летний и буду белоснежкой как всегда))
Вам очень идет этот цвет! Настолько благородно это смотрится, насколько это возможно!
  • 05 ноября 2013, 20:04
Огромное спасибо, цвет действительно благородный, это вы прямо в точку описали.
Красивый оттенок и Вам к лицу!
Обожаю сливу на губах, обязательно присмотрюсь.
  • 05 ноября 2013, 20:05
Спасибо, присмотритесь, советую нанести и походить с ней пару часов, все же она стойкая, по идее должна сушить, но я этого не заметила совсем, только пигмент немного остается.
Спасибо за совет:)
Я ее уже хочу! Но вот вопрос) Она не сушит? Просто помады из постоянки, которые теперь тоже выпускаются в кожаных футлярах, жутко сушат губы:(
  • Aigul
  • 07 ноября 2013, 00:54
Классный цвет и для девушки, уверенной в себе — идеальный вариант!