Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
01 декабря 2010, 16:38

Guerlain Meteorites Perles №03 Teint Dore

01 декабря 2010, 16:38
Добрый вечер, Красавицы!
Решила и я сделать пост о Легендарном продукте Guerlain Meteorites.
У меня оттенок 03.Teint Dore

От производителя:
Пудра для совершенного сияния.
Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь, от одного прикосновения, искрами чистого дивного, волшебного сияния. Откройте для себя пудру Meteorites дома Guerlain, квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain в приготовлении формул для пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlainвдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Когда белый свет проходит через призму, он преобразуется в мириады разноцветных лучей. И наоборот, если смешать все цвета, образуется один луч чистейшего белого цвета. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.
Легко узнаваемая благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой.
Скрытые в своей роскошной металлической пудринице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица-сияющий, равномерный, светлый и естественный.

Guerlain создал 3 цветовые гармонии.

От меня Они у меня уже месяц, я в них влюбилась, пользуюсь каждый день!!! Эффект мне нравится. Кожа у меня средняя, ближе к светлой, ноя взяла себе 03 оттенок, отлично!!! 02 мне показался более блестящим, а 01, тоже содержет на мой взгляд больше блестяшек.
Вот они ближе, здесь видно какие цвета шариков в этом номере:

Обязательно еще куплю!!!
Оценка 5+!
Цена: Около 2000 тыс. без скидки Иль де Боте. С 25% около 1500 руб.
Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

BrunettkA 01.12.2010
Спасибо за пост! Люблю читать о метеоритах здесь) у самой они под номером 2.
хотела номер 3, но так запутала товарисча своего, что он купил №2, ну да ладно, они тоже клёвые!
Ludmilka 01.12.2010
Пожалуйста, рада, что понравился))
Я вот за новогодними собираюсь… лимитка же)))Говорят клевые тоже!
В идеале все хочу!!!
BrunettkA 01.12.2010
а мне что то новогодние не очень по фото) живьём ещё не видела
хочется пупырей, может ещё остались где..
у нас в иль были 02 тон
Ludmilka 01.12.2010
у нас в иль пупыри есть еще))) а новогодняя, говорят, отлично на лице смотрятся!!!
Ninel 01.12.2010
отличная вещь для девушек без недостатков, как у вас)) когда-нибудь тоже, надеюсь, смогу себе такое позволить))
Mechtatelnaya 01.12.2010
Какая девушка! и мои любимки
А волосы у вас до пояса? Очень понравились.Это свой цвет?
Ludmilka 01.12.2010
Српсибо за комплименты)))) Да, свой цвет, когда вытягиваю, то см 3-4 не хватает до пояса, при росте 178))
Mechtatelnaya 01.12.2010
тоже хочу до пояса, буду продолжать растить)
Ludmilka 01.12.2010
а у меня стрижка был в 2009 году в марте отрезала… удлиненное каре было, а во время беременности не стригла, вот и отрасли, обычно они у меня ну оч плохо растут… а тут, может из-за витаминов, что скорее всего) а сейчас вот лезть будут… караул, обычно так и бывает, говорят… так что будем спасать…
DinKa 01.12.2010
продолжайте пить витамины и караула не будет. Волосы действительно шикарны.Тоже люблю метеориты, у меня тоже номео 03
Ludmilka 01.12.2010
у вас по фото волосы густые, проще с отращиванием будет))))
Lencca 01.12.2010
слушай, только пару дней назад купила свои первые метеориты, и пост про них сделала… У меня только восторг от них… лицо как после фотошопа… Металась между ними и новогодней лимиткой… Но новогоднии слишком блескучии… меня это отпугнуло… А ты настоящая русская красавица, волосы просто шикарные!!!
Ludmilka 01.12.2010
спасибо  ! Еще не успела до конца все сбросить посе родов((( Кормлю до сих пор, а нам вот 10 мес. вчера было)) где мои 56 кг…   ну ничего… все будет!!! А волосы да, после родов вот лучше стали, но говорят, будут лезть, как кормить брошу(((( А ты пост выкладывай поскорее, чем больше мнений-тем лучше!!! А новый год на лице лучше чем в банке, во хочу их приобрести тоже, когда эти покупала, тоже металась между ними, эти купила, а потом отзывы хорошие о них читала…
OlgaD 01.12.2010
Вы меня немного успокоили. Я вчера «хапнула» такой же оттенок метеоритов (Guerlain Meteorites№3), причем без пробы, а лишь полагаясь на конс. Лэтуаль. Кстати, эта девушка-конс. уже не первый раз грамотно помогает мне такой нерешительной. Сегодня дома при дневном свете рассмотрела «свои шарики» и решила, что для моего бледно- синюшного лица с кучей веснушек — №3 темноват. Тестировать времени днем не было, а сейчас свет уже искусственный, т.е. не поймешь.
И… вдруг Вы со своевременным постом! Надеюсь, что и мне мои №3 подойдут так же как и Вам.
Ludmilka 01.12.2010
Рада, что оказалась полезной)))
Я тоже переживала, а сейчас в восторге!!!
viktosha 01.12.2010
Очень понравилась ваша кися или котя на шее)
Купите, только они нескончаемые, разве что другой оттенок.
Спасибо за кошака))))
А я так влюбилась в них… что такое впечатление у меня они оч быстро закончатся))))
coco 01.12.2010
Помимо эффекта холеной кожи, обладание метеоритами доставляет эстетическое удовольствие!
Поздравляю с покупкой ))

А цветочки это Bvlgari, да? Красота!!!
Ludmilka 01.12.2010
спасибо.:) нет, не булгари:) но красота -да:)
Joy 01.12.2010
Людмила, Вы красотка просто! С отличной Вас покупкой!
Спасибо, Наталья)))
era 01.12.2010
Девочки ну хватит про метеориты! А то я скоро их во сне буду видеть, сегодня и так ели заставила себя их не покупать.
Ludmilka 01.12.2010
надо купить, все равно не отпустит:)
Aigul 01.12.2010
С приобретением Вас! Сегодня только комментировала другой пост о Метеоритах, но у Вас именно те самые бежики, которые есть и у меня. Люблю их, и похоже они отвечают взаимностью не только мне
Ludmilka 01.12.2010
спасибо:) я уже успела окончательно влюбиться в них!
Tesorito 01.12.2010
Вы просто красотка! Волосы шикарные! Как я вас всех понимаю. Сама тоже влюблена в Метеориты. Люблю этот ритуал их нанесения… ох, этот ненавязчивый и приятный запах.
Ludmilka 01.12.2010
спасибки:) очень приятно. Рада, что понравилось!
Ludmilka 01.12.2010
да, ритуал-это что-то! А запах-ммм… Я за этот запах инсоленс от герлен люблю, там тоже этот запах фиалки...:-)
Lipochka1981 01.12.2010
Красотища-а-а! Особоенно грудь ;) На самом деле Метеориты приображают, в них влюбляешься, ждешь каждой встречи!!!
Ludmilka 01.12.2010
ох, ну спасибочки:) я ж кормящая мать:) а метеориты-ДА! Ммм…
Ludmilka 01.12.2010
ну вот, муж сказал последнюю фотку стереть, увидел, как я ответ писала!
Lencca 01.12.2010
я кстати урвала метеориты со скидкой 40 %, за 1100 рублей… Чего я их раньше не купила… Сегодня нанесла их поверх макияжа… Муж пришел с работы и говорит… Что — то выглядишь сегодня так хорошо, не как обычно… Лицо совсем молоденькое… Пришлось про метеориты рассказать… Вот мужчины, видит, что лицо светится, а понять в чем дело не может
Ludmilka 01.12.2010
это точно, про мужчин:) отличная цена! У нас таких скидок нет еще. А в летуале цены подняли на 10%, а теперь пишут о скидках! Нехорошие. Может иль де боте порадует! А в рив гош я не попала на празднование их 15 лет! Ну ничего, пойду так новый год покупать! Прям загорелась лимиткой! Ух! Еще вот кисти нуба хочу докупить, оч понравились! Делала пост о них недавно, прям не ожидала. Отдала за 2 шт. 1080 руб, а они меня порадовали! А какой кистью ты их наносишь?
Lencca 02.12.2010
у меня кисть родная, метеоритная, розовая…
Ludmilka 02.12.2010
как она? Стоит покупки?
Lencca 02.12.2010
да ну, кисть как кисть, обычная
Bytkosha 01.12.2010
Очень ухоженная молодая мамочка!!!
А волосы… просто слов нет) Красотааааа)
P.S. Раз волосы уже не начали лезть, значит и не будут! не переживайте! Мы закончили кормиться месяц назад и всё ок… шевелюра на месте)))
Ludmilka 01.12.2010
спасибки:) волосы смотрятся хорошо, но очень тонкие они у меня. Ломаются:( а чем вы спасались во время кормления и после?
Bytkosha 02.12.2010
Думаю, на «ты» комфортнее будет, да?))))))
Ой, я сейчас издеваюсь над волосами… становлюсь из брюнетки блондинкой, поэтому спасает меня только репейное масло и витаминки)
Ludmilka 09.12.2010
да, на ты комфортнее:) я тоже начала витамины пить и комплекс для волос на маслах купила:)
Glam 02.12.2010
моя годовалая дочка увидела ваш пост и сказала:«сика, на-най», что в переводе означает-смотри как красиво!
Ludmilka 09.12.2010
ой, как приятно:) а моя тоже любит все эти баночки, нам 10 мес:)
era 04.12.2010
Вот сходила в магазин протестила метеориты и незнаю радоваться или плакать. У меня через пол часа сильно т-зона блестеть начинает. Придется не покупать
Ludmilka 04.12.2010
обидно… а на пудру, если кожа жирная на пудру рассыпуху не пробовали? А я сегодня вторые купила… другого цвета:)
Lencca 05.12.2010
так, так… Какого цвета ты купила метеориты…
Ludmilka 06.12.2010
ого! Чувствую что ты тоже приобрела… и уже пост сделала:) а то у нас получается совместно:) новый год:)
Ludmilka 06.12.2010
я вот после твоих постов в герлен влюбилась! Вот еще собираюсь… душу не успокою пока не куплю еще кое-чего приглянувшегося:) После твоего поста я поехала за тоном Линжери, а моего не оказалось цвета, купила диор, вот тушь еще хочу их, пудру загарную. О-о-о-х! Я тебя на сисли, а ты меня на герлен!
Ludmilka 06.12.2010
или рождество… как у них там они называются:)
irist_aleko 06.12.2010
Пчёлы!!!
Только они какие то ядерно розовые. Я их боюсь.
Ludmilka 06.12.2010
пока ничего не могу сказать, стоят новенькие:) вот так силу воли вырабатываю:-)
MaryFly 18.02.2012
В каждой гармонии используется 3 вида жемчужин: корректирующие, унифицирующие и озаряющие. унифицирующие как это?