01.11.2013

Magic Glance Intensive средство для роста ресниц

Добрый день, Косметиста! Сегодня я рассмотрю одно из ныне модных средств для роста ресниц. От природы у меня ресницы очень редкие, короткие и слабые. При любом сбое или перемене сезона просто выпадают, практически пучками. Почитав отзывы о средствах для роста ресниц, решила остановится на Magic Glance Intensive.
Упаковка, конечно, выглядит достаточно скромно для средства почти за 5000 рублей, но тем не менее щеточка достаточно удобна, и ее приятно держать в руках. Но для меня все-таки в косметике больше важны ее свойства. В составе я не нашла никаких вредных веществ, вроде бы только натуральные масла, экстракты растений, аминокислоты, витамины.

Я начала использовать это средство 3 недели назад, и при первом же использовании сразу обнаружила негативный момент – это средство нельзя наносить вместе с тушью для ресниц, а для меня это важно, так как стараюсь быть всегда с накрашенными ресницами. До начала использования Magic Glance мои ресницы выглядели так:

Средство наносила перед сном, текстура очень легкая, когда нанесла на реснички и пригляделась, то каждая ресница покрылась мельчайшими капельками, на кожу не стекает и поэтому утренних отеков как от касторки нет. Запах едва уловимый на мой взгляд цветочный. Утром встаю и умываюсь как обычно. После ночного нанесения Magic Glance тушь ложится просто отлично, ресницы не слипаются, а наоборот, каждая ресничка прокрашивается.
Честно говоря, моментального эффекта не увидела, только через две недели появились хоть сколько заметные результаты, но после третей недели использования сделала фото, сравнила с фото до, и увидела довольно заметный результат.
Фото после 3-х недель ежедневного использования:
Результат действительно есть, но не такой большой, как я ожидала, но с другой стороны я пользуюсь всего 3 недели и еще не израсходовала даже 2/3 средства. Так же хочу заметить, что мной не были выявлены никакие аллергические реакции и побочные эффекты, хотя я еще тот аллергик и часто бывает, что даже от обычной туши краснеют веки и появляется раздражение и зуд. Ну и кстати судя по отзывам о Magic Glance в интернете проблем с аллергией ни у кого и не возникает с этим средством.

Плюсы:
Заметный эффект, нет аллергических реакций, натуральные ингредиенты
Минусы:
Цена дороговата, нельзя наносить вместе с тушью

Вывод: В целом средство мне понравилось, есть эффект, нет аллергии, но нельзя использовать под тушь. Я бы посоветовала это средство всем у кого есть похожие проблемы с ресницами и кто любитель наращивать ресницы – берите думаю не пожалеете.

Цена: 4950 р.

Срок тестирования: 3 недели

Удачных покупок! Приятного дня!

Neo 01 ноября 2013, 16:15
Результат безусловно потрясающий. Я не собираюсь ни в коей мере считать Ваши деньги, но цена очень кусачая, как по мне
Irchi_W 01 ноября 2013, 16:27
Хочется сказать, что оправдывает цену… Но покусывается, да.
Tilansija 01 ноября 2013, 16:43
Такое средство мечта многих девушек. Однако смущает несколько моментов. Почему продукт созданный французской лабораторией не известен ни только в родной Франции, но и за пределами России. На него нет отзывов на международных сайтах, более того, поисковик выдает только родной российский сайт, через который ведутся его продажи.
Возможно что современная косметология шагнула далеко вперед и на сегодняшний день вполне реально пользуясь средством раз в день перед сном через 2 недели (информация с сайта) не зависимо от «исходного материала» стать счастливой обладательницей густющих ресниц  . Лично мне это кажется весьма сомнительно, но категорически отрицать не берусь.
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению ваш пост. Спасибо за обзор.
EkaterinaSummer 01 ноября 2013, 18:04
Было бы неплохо увидеть До и После с одного ракурса, т.к. на фото сверху видны еще и нижние ресницы.
Цена, конечно, запредельная для такого средства.
mywheats 01 ноября 2013, 18:14
Плюсуюсь! На втором фото «два слоя» ресниц. Пожалуйста, покажите с одного ракурса.
Edelstein 01 ноября 2013, 19:27
интересно, какой же компонент в этом средстве такой дорогой?..
Irchi_W 05 ноября 2013, 11:16
Не знаю) Может быть сам состав в целом)
Laros 01 ноября 2013, 22:23
У меня сейчас это средство. Да заметно улучшает внешний вид ресниц, растут быстро, становятся гуще, появляется блеск. Мои глаза от него немного опухают, т.к консистенция маслянистая у него, но я все равно им пользуюсь и очень довольна! Никаких побочек как от Биматопроста от него нет, т.к состав натуральный. Вы очень дорого его купили
Irchi_W 05 ноября 2013, 11:10
у меня не опухают глаза от него, абсолютно, возможно, что я не замечала этого, хотя не знаю) вроде бы нет)
plutoAnn 02 ноября 2013, 01:03
Стало интересно, пошла читать отзывы на просторах интернета об этом чудо-средстве. С самого начала отнеслась недоверчиво к отзыву и видимо оказалась права… Нашла точно такой же отзыв (достаточно вбить в поиск «magic glance intensive купить» 1-я ссылка), опознала по фотографии ДО. Но фото после там совершенно другое. Отзыв от 17 сентября, написано, что пользовались 4 недели и имя и город естественно другие. Из Вашего же отзыва следует, что пользоваться вы им закончили буквально на днях.
Так же о компании Laboratoires Richelet (которая была создана аж в 1905 году!) «под эгидой которого» был создан бренд «magic glance», я так же не нашла.
Может я конечно не права, но все это неубедительно.
Irchi_W 05 ноября 2013, 11:14
Я не интересовалась Лабораторией, а вот про фотографию ДО вы меня смутили, ибо глаз то мой, как он где-то мог оказаться. Тем более он «вырезан» из целой фотки моей. Допускаю, что его могли «стащить», тогда получается, что у меня самые ужасные ресницы во всей сети Интернет((((
Aeny 02 ноября 2013, 16:32
Может я буду категоричной, но по мне так это стопроцентный развод… нет такого средства за пределами РФ это точно, никто о нем ничего не слышал, нет ни одного отзыва не на русском, не говоря уж о его «родине» — Франции… Следовательно, производители врут… почему бы им не врать и о составе? Если результат прям «ах», то очень может быть, что используются гормоны или еще какая-то гадость, которая дает быстрый эффект.
Irchi_W 05 ноября 2013, 11:16
Мне не пришло в голову поинтересоваться тем, есть ли оно за границей, но где-то в отзывах читала, что у кого-то подруга привозила из самой Франции его. Я не знаю, пока пользуюсь, могу сказать что нравится. Пойму, были ли там гормоны когда перестану пользоваться. Иначе даже не смогу это определить…