Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2013
2477

С Рождеством! Guerlain Crazy Meteorites Radiance Powder

Ну что, поздравляю всех с открытием рождественского сезона у косметических маньяков! :)
Я вот вчера уже потестировала коллекцию Guerlain и спешу поделиться с вами мнением. Коллекция конечно очень красивая, мне нравится что Guerlain отошли от избитого золотого/бордового рождества и сделали такую яркую задорную коллекцию. Палетку теней я даже не стала тестировать, не люблю такие вещи, да и подобные цвета у меня есть. Метеориты в шариках я вообще не очень люблю (покупаю обычно только ради коллекции), да и размер блесток в них меня ужаснул. Компактный бронзер я не поняла, если честно, розовые вставки там вообще не в тему, если использовать как румяна, то цвет не самый удачный. Ну а теперь к хорошему: помады потрясающие, я хочу все три. Думаю, что одну или две возьму точно. Ну и компактные метеориты я не удержалась и купила, теперь хочу представить их вам.


Это мои первые компактные метеориты, мне почему-то казалось что они всегда стоили каких-то сумасшедших денег. В этом году цена вполне адекватная, но и оформление попроще чем обычно. Симпатичный пылесборник с розовой отделкой в стиле коллекции, сама упаковка тяжелая и добротная, сделана по типу упаковки бронзеров терракота, во всяком случае внешне очень напоминает.


Сверху цифры 68 (кстати, а какой смысл, кто-нибудь знает? Мне казалось, что это отсылка к какому-то адресу, но я не помню точно), открывается легко и приятно, защелкивается на магнит. И хоть оформление достаточно простое, но сделано все очень качественно и добротно.

Внутри ничего неожиданного, но все равно красота :)



Пудра состоит из пяти секторов: зеленый, фиолетовый, белый (такие же как в классических метеоритах 01), ярко-розовый и мерцающий бежевый (единственный сектор с явными блестками). Все вместе это дает достаточно холодный светлый слегка уходящий в розовый оттенок.


На пальцах видно, что цвет уходит в розовый, но при нанесении на лицо я розовый оттенок не увидела. На мой взгляд, метеориты из весенней коллекции этого года давали намного более розовый оттенок.
Я наношу пудру на все лицо кистью кабуки легким слоем и чуть плотнее на скулы, пудра дает очень красивый фарфоровый эффект. Немного выбеляет и добавляет холодноватый тон, поэтому мне кажется, что для смуглых девушек и девушек, у которых кожа имеет явный желтый подтон, подойдет только в качестве хайлайтера. Если сильно присматриваться, то отдельные блестки можно рассмотреть, но их далеко не так много и они далеко не такого размера как в метеоритах шариках. И конечно пудра требует достаточно хорошей кожи, не настолько идеальной, как того требуют обычные метеориты, но все же хорошей.
В общем, вещь красивая, может быть использована в повседневном макияже, но естественно это не предмет первой необходимости, скорее очень красивое баловство :)

Самое сложное — свотчи на лице :)




Цена: 2800 без скидок
Срок тестирования: 2 дня

Спасибо что прочитали.
Я Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 29 октября 2013, 14:17
Вы очень красивая девушка ) Если честно, я на вас ничего не увидела
Sator 29 октября 2013, 14:27
Спасибо. Их очень сложно фотографировать :(
Nikataft 29 октября 2013, 14:17
ого, уже рождество приехало? пойду тестить и выбирать подарок ко дню рождения
подскажите, а они матируют?
68 — это номер дома по Елисейским полям, где расположен бутик Герлен)
Sator 29 октября 2013, 14:29
Дааа, пока правда только Guerlain.
Как и все метеориты создают такое странный полуматирующий полублестящий эффект.
О, спасибо большое за информацию, значит я была права что это адрес :)
Nikataft 29 октября 2013, 15:01
спасибо за ответ! у меня есть компактные метеориты из постоянки, они ни блесток, ни особого подсвечивания не дают, матируют отлично и выравнивают кожу, вот думала, вдруг схожий эффект… хотя я и шарики люблю)
Sator 29 октября 2013, 18:24
Мне кажется, как шарики лимитированные более блестящие, так и компакты лимитированные дают более сверкающее покрытие чем те, которые в постоянной коллекции, но это достаточно деликатный эффект.
Nikataft 29 октября 2013, 21:29
уже потестировала, хотела взять, а у нас первый день как пришла коллекция, и еще не занесли в базу, придется завтра ехать)
Natalia_k 29 октября 2013, 14:25
Ух ты, какие красивые. У нас еще нет пока((
На Вас только на первом фото заметны на скулах, я больше не углядела
Sator 29 октября 2013, 14:30
Сложно очень фотографировать, но я сильно старалась правда :)
Да они прям и не дают такого явного эффекта как хайлайтеры, например, но в этом их плюс для ежедневного использования.
Natalia_k 29 октября 2013, 15:51
Да-да, я понимаю прекрасно, абсолютно не в укор Вам писала, совсем не хочется вместо приятного лоска стать новогодней елкой))
Purshinka 29 октября 2013, 14:25
Дорогими были те компактные метеориты, которые были в металлическом футляре. Эти в пластике стоят как обычная пудра. Я вчера тоже их смотрела и если честно, то вот именно этот пластик мне не нравится. Я всегда ждала Рождество Герлен именно потому, что в честь праздника можно купить себе такие коллекционные компакты, на которые в обычной жизни вряд ли разоришься. Но к качеству самого продукта это отношения не имеет. Я взяла из коллекции только лак.
Sator 29 октября 2013, 14:33
Ну да, раньше это был просто лакомый кусочек для коллекционеров, а сейчас они решили видимо сделать ее доступной для массового покупателя.
Я, если честно, довольна, потому что я не такой фанат метеоритов, чтобы отдавать около 5000 (они же так примерно стоили?) за пудру, но эффект компактных мне нравится намного больше.
Purshinka 29 октября 2013, 14:35
Да, 6 тыс до скидок по карте если я не ошибаюсь. Но там шедевр) Очень красивые варианты, прям праздничные. Обычные метеориты в шариках у меня есть одни в пчелкой, я их не ношу, мне не подошли, уж очень сушат кожу. А компактные носятся отлично
Sator 29 октября 2013, 14:51
Обычные метеориты я вообще не люблю, так и не поняла эффекта от них, только разбросанные по лицу блестки огромных размеров.
Эти намного деликатней. А в металлическом оформлении — это вообще наверное была бы звезда коллекции :)
Sabry 29 октября 2013, 14:28
Я пока из Рождества приобрела пудру-вуаль с блестками, потому что давно хотела нечто подобное и пока думаю об остальном…
Мне не очень нравится то, что обычные компакты в металлической упаковке, а эти в пластиковой… А стоят они, кажется, одинаково.
Но эффект на Вас очень понравился. Я его вижу. Лицо не плоское, а сияющее изнутри, эффект фарфоровой кожи. Радует то, что явных блесток нет… Буду думать. Спасибо за пост!
А какие Вам помады понравились?
Sator 29 октября 2013, 14:39
Пудра-вуаль — очень красивая вещь, я уже третий год засматриваюсь, но ее абсолютная ненужность в хозяйстве меня останавливает :)
Не, обычно компакты все-таки вроде были дороже, сейчас достаточно адекватная цена, поэтому видимо и футляр пластиковый.
Эффект мне тоже очень понравился, намного больше чем от обычных метеоритов.
Rouge G Provocative — яркая фуксия, очень красивая и Rouge Automatique Illusion — странный сиреневый оттенок с блестками, но он меня чем-то зацепил, да и у западных блогеров очень красивый фотографии с ним.
Diana707 29 октября 2013, 14:35
Наконец-то пошли обзоры на Рождество Guerlain, очень их ждала) Знаю, что коллекция уже в магазинах, но времени затестить пока не было. Точно куплю компакты, шарики и бронзер (для коллекции, мне оформление не очень понравилось), помады буду смотреть.
Sator 29 октября 2013, 14:42
Я около недели заходила при каждом удобном случае в магазин в надежде что Рождество приехало :)
Помады очень красивые, но очень яркие, для любителей броских оттенков.
Diana707 29 октября 2013, 14:47
Свотчи помад я смотрела в интернете, да, яркие, поэтому на покупку заочно не решилась, буду внимательно изучать нюансы оттенков вживую, но для меня это скорее летние оттенки)
Sator 29 октября 2013, 14:49
А у меня наоборот, я такие оттенки начинаю носить в холодное время года, летом не могу :)
Diana707 29 октября 2013, 14:51
Насколько я помню, все 3 помады ярко-розовые? А как они в жизни, очень между собой похожие оттенки?)
Sator 29 октября 2013, 18:29
Они все розовые, но совсем разные.
Rouge G — достаточно яркая фуксия, очень насыщенный глубокий цвет, Rouge Automatique два оттенка, один — это холодный плотный розовый, цвет красивый, но тут я как раз с Вами соглашусь, скорее летний, а второй — это странноватый сиреневый с крупными блестками, но чем-то он все-таки цепляет, да и по свотчам в интернете смотрится красиво.
Diana707 29 октября 2013, 18:44
Спасибо, что так подробно)У меня ломка началась, надо бежать тестить)
E_katerina 29 октября 2013, 14:36
Считаю всемирной несправедливостью начинать продажи рождественских коллекций в октябре. Растратить сейчас весь запал праздника, не оставить место на маленькое волшебство накануне нового года… Куда весь этот мир спешит, и мы вместе с ним((
По сути-я бы предпочла эту пудру в красивом тяжелом металлическом футляре.
красивая, да, но, я пожалуй, ограничусь покупкой шаров традиционно.
Sator 29 октября 2013, 14:48
А у меня наоборот начинается ощущение праздника и до Нового года оно уже никуда не уходит, ну тут вопрос восприятия :)
Шары в очень красивой упаковке, я бы их только ради оформления купила :)
Ilyasovna 29 октября 2013, 20:11
Катюш, ну как же я с тобой согласна! Я даже намеренно не иду в магазин, чтобы оттянуть момент покупок рождественских. У нас продукты не улетают с полок, как пирожки, ажиотажа нет. Но сейчас совсем нет праздничного настроения.
SashaEf 29 октября 2013, 15:13
Красивый продукт, но как же всё-таки рано((((( К Новому году уже ничего из лимиток не останется… Я решила закрыть глаза на Герлен (хотя Crazy Terracotta очень манит, или шарики в коллекцию…   )
Спасибо за пост, поднялось настроение и в душе затеплился огонёк праздника…  
Sator 29 октября 2013, 18:31
А мне нравится раннее появление зимних коллекций как раз потому что появляется огонек праздника :)
Natalia_Bos 29 октября 2013, 16:03
Согласна, что метеориты тяжело фотографировать, как и подобные им текстуры. Но я верю на слово:)
Какая жалость, что у нас еще Рождественской коллекции нет, я бы палетку теней купила и помады.
Sator 29 октября 2013, 18:34
Ох, помады великолепны :) Желаю вам скорейшего появления коллекции в магазинах :))
Kseni4ka 29 октября 2013, 16:43
На лице я их конечно же не вижу совершенно, но штучка красивая, приятно посмотреть и на нее и на вас) спасибо за первый обзор на эту красоту! может куплю, а это лимитка или нет? не знаете?
anima_gioia 29 октября 2013, 17:44
вклинюсь- вроде как лимитка)
Sator 29 октября 2013, 18:33
Спасибо :)
Да, это точно лимитка.
anima_gioia 29 октября 2013, 17:44
я тоже купила такие метеориты)) а еще лак, верхнее покрытие (кстати классно светится в ультра-фиолетовом цвете — белым таким)) и помаду Provocative — метеориты очень понравились, что можно на все лицо, обычные я только на скулы и щеки и чуть-чуть на спинку носа, а этими вполне можно все красить. Только на моей бледной коже может розовый оттенок проявляться сильнее, но это даже хорошо, потому что кожа у меня хоть и светлая, но тусклая. И вообще мне кажется, что самый пигментированный сектор — это розовый)
В общем, понравилось все)) Жду теперь рождество Диор)
Sator 29 октября 2013, 18:35
А как Вам помада? Я очень на нее засматривалась, не слишком она яркая?
anima_gioia 29 октября 2013, 21:22
она классная! она достаточно яркая, дает плотное покрытие, но думаю, если наносить легонько, то можно добиться прозрачности цвета)
Sator 30 октября 2013, 11:44
Спасибо, думаю, что все-таки не удержусь и побегу за ней в магазин :)
karmelita-05 29 октября 2013, 18:42
Видимо мне одной не понравилось ЭМО-оформление баночки метеоритов-шариков. Прям оттолкнуло от покупки чего-либо из Герлен… Непонятный мне подростковый стиль, отказ от роскоши и утонченности. Нет, все же мимо. На лице компакты очень даже) Поздравляю с покупкой)
ErinKa 29 октября 2013, 19:49
Вы не одна! :)) Мне тоже в этом году к Герлен даже подходить не хочется. И мне тоже кажется, что это дешевый подростковый стиль не идет такой роскошной фирме. Надеюсь в след. году они снова вернуться к шикарной упаковке. ))
Пост очень красивый, и автору удалось передать дух предстоящих праздников!
Sator 30 октября 2013, 11:45
Спасибо :)
Sator 30 октября 2013, 11:45
Спасибо :) А мне нравится разнообразие, рождественские коллекции обычно достаточно однообразны у всех марок, а тут какой-то свежий взгляд.
Ira-chka 29 октября 2013, 18:51
Одни лишь фото упаковки и её начинки ввели меня в экстаз!
Sator 30 октября 2013, 11:46
Да, Guerlain вообще умеет вводить в экстаз :))
irrra 29 октября 2013, 22:07
Легкое мерцание на щечках я вижу)
У нас их подвозили в один интернет-магазин и тут же смели О_о… Я даже не заметила, что они вообще были, узнала только по комментариям.
А так, я бы купила, к тому же, в отличии от прошлогодних «драконов» цена куда более гуманнее, видимо, за счет упрощенной упаковки.
Sator 30 октября 2013, 11:46
Да, я поэтому и взяла. Всегда хотела компакты, но я видимо не такой фанат чтобы отдавать за них 6000 :)
MaRi_Na_I 30 октября 2013, 07:58
Мне кажется, человек, который ежедневно пользуется метеоритами и знает, какой эффект они дают, на Вас эффект от пудры увидит. Я его вижу:) очень красивая пудра, я, когда смотрела анонсы коллекции, как-то пропустила про пластиковый футляр и уже настроилась на покупку дорогого компакта в металле. А тут — пластик, и как-то теперь даже не знаю, стоит ли брать — или лучше обзавестись очередной баночкой с шариками, дабы потом не было мучительно больно от того, что собираю — а эту упустила. В общем, я однозначно за металл, жаль в Guerlain меня не спросили))
К нам еще коллекцию на привезли, и пусть бы пока не торопились:)) октябрь на дворе, какое Рождество?;)
Sator 30 октября 2013, 11:48
Пудра очень красивая, но оформление спорное, я согласна. Метеориты в шариках мне понравились внешне, если бы только для коллекции, то я бы обязательно взяла :)
man_i_ya 30 октября 2013, 12:34
Обязательно пойдй и повожу пальчиком, а заодно и в бронзере) У меня кожа с желтым подтоном, скажите они не розовят?
Sator 30 октября 2013, 13:25
Они не розовят, но придают холодный оттенок коже, поэтому не знаю насколько она подойдет коже с теплый подтоном, больше как хайлайтер, мне кажется. Хотя все зависит конкретно от тона кожи.