25.10.2013

Тени для век El Corazon #108

Продолжаю свое знакомство с тенями для век от El Corazon, в прошлый раз я показывала тени в оттенки #18, сегодня я покажу тени из серии Glamour в оттенке #108.
Полное название — Тени для век El Corazon #108
Упаковка у теней отличается от предыдущих, если прошлые тени, были с откручивающийся крышечкой, то эти тени с защелкивающийся крышечкой. Крышечка защелкивается очень хорошо, до щелчка. Если носить их с собой в косметичке, можно не бояться что тени откроются.Открываются они вполне удобно, подушечками пальцев. Крышечка у теней из прозрачного пластика, через которую хорошо виден оттенок!
Оттенок #108 — представляет собой лилово-розово-серый перламутр с золотистым отливом, при нанесении на веко, это золото ярко выражено и затмевает весь лилово-розовый цвет! В принципе я люблю такие оттенки, но мне хотелось что-то более розово-лилового! На веке он мне очень напоминает тени под #18.
Текстура у теней плотная, мне их больше понравилось наносить подушечками пальцев, так тени ложится намного ярче. Если наносить кисточкой, то скорее потребуется база. Как и предыдущие тени, они мне показались кремовыми, ложатся так же равномерным слоем!
Хорошо наслаиваются и сочетаются с другими тенями, их так же можно носить и в моно варианте!

При дневном свете

Со вспышкой

Здесь я прибавила немного розового оттенка, как я уже писала, тени отлично наслаиваются и сочетаются с другими оттенками

Цена:
около 100 руб.

Срок тестирования:
две недели

Diana707 25 октября 2013, 14:55
Люблю такие оттенки, для меня они базовые, тоже ношу со стрелочкой)Очень хорошие отзывы про эту фирму, а вот в продаже ни разу не встречала(((
Veraanda 25 октября 2013, 22:18
Со стрелкой такие оттенки смотрятся супер!
Продукция у них отличная, соглашусь, редко где можно найти(
Rtutnaya_Lampa 25 октября 2013, 15:23
Ох, очень красиво! Вот это глаза. В вас прямо изюминка какая-то есть… А тени это только подчеркивают!
Veraanda 25 октября 2013, 22:19
Спасибо большое)
Freaf 25 октября 2013, 18:31
Очень красивые!
Жаль, что у нас нет этой фирмы(
Veraanda 25 октября 2013, 22:20
А если попробовать через интернет-магазин заказать?
alena21131 25 октября 2013, 20:45
Верочка, красивые тени, тебе очень идут!
Veraanda 25 октября 2013, 22:20
Спасибо большое, Алён)
Viche4ka 26 октября 2013, 13:23
Люблю такие оттенки)) очень красиво)
Veraanda 26 октября 2013, 23:49
Отличный базовые тени)
Viruska 27 октября 2013, 22:22
Верочка, изумительные тени, один из моих любимейший и наиболее часто используемых оттенков! Тебе очень идут! И с розовыми тенями получилось прекрасное сочетание!
Ты такая красавица!
Veraanda 28 октября 2013, 15:52
Верочка, спасибо большое!
Мне тоже нравятся такие оттенки теней, они и в моно хорошо смотрятся и смешиваются с другими оттенками отлично!
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:19
Со стрелкой хороши.