23.10.2013

Губная помада Rouge Dior Nude #459

Фотография:
Сегодня нежность. Она во всем. Она проникает из окна, просачивается сквозь шторы и пропитывает собою все пледы и обивку кресел. Эта нежность у меня сегодня на губах.
Вам так не кажется?
Эта губную помаду я приютила в своем туалетном столике около 8 месяцев назад. Я просто случайно увидела ее влюбилась. Но потом у меня начались метания — то она мне нравилась, то нет… Но это уже мои проблемы, а никак не проблемы дома Диор:) Эту помаду можно назвать идеальной, по крайней мере для меня, но все же есть чайная ложка дегтя. Об этом далее)
Итак, давайте просто рассмотрим все плюсы и минусы, ок?

+ цвет потрясающий, несколько розовый, несколько рыжеватый. Я в нем шиммера никакого не вижу. Вижу только «влажный» блеск, увлажненный глянец.
+ стойкость. На моих губах (с учетом поцелуев, зеленого чая и конфеток) около 3-х часов.
+ увлажнение и питание — просто нереальное! Губы после него очень напитанные, эффект от увлажнения держится 6-7 часов (на моих губах, которые я не могу назвать сухими).
+ флакон — очень приятная туба. Из хорошего плотного пластика. И когда на столике она стоит — красиииво)

— экономичность. Она у меня быстро расходуется. За 8 месяцев использования ушла где-то половина. Причем, использовала я ее далеко не каждый день и даже не каждую неделю. Это для меня парадно-выходной вариант. Т.е. за это время ее использовала раз 20 — 30…
— цена. Для меня это минус. Хотелось бы такого качества, но за цену пониже. Но такое, наверное, не возможно. По крайней мере я пока что такого не встречала.

Свотчи (только декоративной косметики):
Свотч на руке (при дневном освещении):
Свотч на губах (дневное освещение):
Свотч на губах (вспышка):
Я люблю ее не смотря ни на что. И да, я, наверное, куплю ее снова, когда эта закончится. Или выпрошу у мужа)))
Ведь это воплощение роскоши и стиля. И когда я в ней, никто не круче.

Цена: 1600 рублей без скидок

Срок тестирования:8 месяцев

Lublu_krasotu 23 октября 2013, 14:51
Увидела свотч на руке и подумала «да ну(», увидела на губах и подумала «Вау! Какая нежная и естественная!»
Вам очень идет!
MsPandora 23 октября 2013, 15:24
Спасибо большое!
Katerina-G 23 октября 2013, 14:59
Тоже у меня в любимчиках! :) согласна на счет ее неэкономичности (кстати другие представители этой линейки такие же) взяла недели 3 назад, использую через день-два… уже начала стираться буква Д из надписи Диор (( кроме этого минусы не нашла
man_i_ya 23 октября 2013, 15:18
Она красива! как минимум буду тестить)
Kseni4ka 23 октября 2013, 15:59
Прекрасная помада! Вам очень идет и лежит отлично, прелесть!
MsPandora 23 октября 2013, 17:18
Спасибо! Да, качество отменное, только хочется чего-то немного побюджетнее на каждый день)
KatrinVesna 23 октября 2013, 16:02
На губах отлично смотрится!
У меня №319 — действительно стик тает моментально. При том, что все лето она просто пылилась на полке… Но осенью явно закончится)
BeautyManiac 23 октября 2013, 16:18
Странно, у меня оттенок Sillage, пользуюсь с конца августа и выглядит практически как новая (правда, предпочитаю легкое нанесение, пользуюсь через день)!

На Вашу красавицу тоже засматривалась, но буквально перед этим купила себе Cherie Bow, они в оттенке очень похожи на губах) Поэтому остановилась на красно-коралловом оттенке Sillage)
beautiful_melanholy 23 октября 2013, 18:37
класс, как раз искала замену своей 646 wild. она из другой оперы, но думаю эта будет тоже в самый раз.
спасибо!
MsPandora 23 октября 2013, 19:08
Да не за что! :) Подписалась на тебя в инста — ты красотка:))
AmberMo 23 октября 2013, 19:08
Вам очень идет! Надо, ну очень надо посмотреть ее живьем!
MsPandora 23 октября 2013, 19:12
Спасибо большое!!)) Надеюсь, что она вас не разочарует)
vishnevaya_d 23 октября 2013, 19:28
О, я как раз искала такой оттенок помады! Надо найти и потестить. Спасибо за отзыв)
MsPandora 23 октября 2013, 19:44
Пожалуйста!
Anestezia 23 октября 2013, 19:53
Привет землячке!   Хорошо помада на Вас смотрится, надо попробовать уже какую-нибудь из диоровских помад, отзывы на них в последнее время зачастили
Olichy 24 октября 2013, 13:20
Ммм) Цвет так цвет — то что надо, чтобы развеять осеннюю хандру. А для меня в отношении помад неэкономичность — это плюс, потому что они у меня по сто лет не кончаются, а хочется чего-нибудь новенького))) У меня есть помада и блеск от Dior — качество действительно достойное
Melme 24 октября 2013, 19:40
Ох, губы ваши просто великолепны! И помада хороша, люблю эту серию!