Актуальные акции Lamoda
22 октября 2013, 19:47

Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue

22 октября 2013, 19:47
Иногда хочется добавить чего-то необычного и яркого для акцента в образе. Думаю в таких случаях отлично подойдет цветная тушь. Сегодня я бы хотела показать вам тушь цвета индиго — Debby 100% Color Mascara №03 Blue.
Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue

Debby 100% color mascara 03 BLUE — это лимитированная версия туши 100% Volume Mascara, вышла этим летом в трех оттенках: зеленом, фиолетовом и синем. Как вы уже догадались — у меня синий оттенок №03 Blue. Производитель позиционирует тушь, как объемную, с ухаживающим комплексом. Что я могу о ней сказать — достаточно густая тушь для ресниц насыщенного оттенка ультрамарин. В тени или помещении синий цвет смотрится более приглушенным и сдержанным, но попадая на солнышко раскрывается во всей своей яркости, становится «электрическим синим». Особого объема или удлинения тушь не дает, но ресницы прокрашивает хорошо. Еще один плюс — тушь не плывет если ты попала под дождь, а летом да и осенью это может внезапно произойти когда ты вышла на улицу без зонта и подпортить твой макияж. С тушью Debby можно не боясь быть похожей на синюю панду спокойно гулять под дождем
Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue Упаковка снабжена ограничителем, который не позволяет оставлять на кисточке слишком много продукта.
Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue У Debby 100% Color Mascara №03 Blue удобная щеточка средней длинны, набирает достаточное количество туши — не слишком много и не слишком мало.
Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue Особенно меня порадовало то, что в течении дня тушь не осыпается, а также легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Можно использовать ее как основную, нанося на всю длину ресниц, а можно поверх черной туши — на кончики ресничек для более яркого акцента.
А теперь сам продукт в действии:
Подводя итог могу сказать, что это очень неплохая тушь, особенно за свою цену. Для того, чтобы «поиграться» и поэкспериментировать с цветами в макияже то, что надо! Конечно особого объема ресницам она не обеспечит и как многие цветные туши она имеет один минус — немного склеивает реснички, но в качестве яркого штриха к основному макияжу — или например поверх черной туши будет смотреться замечательно. Плюс меня радует то, что ее цвет абсолютно не «пошлый» и становится приглушеннее в помещении — можно пользоваться такой тушью не только «по особым случаям», но и в повседневной жизни

Цена: около 330 рублей
Срок тестирования: около 2 месяцев

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра а лучше просто Саша и ко мне на «ты»

Eva001 22.10.2013
Не слышала про такую марку. Очень красивый цвет
Alexandra_Razueva 22.10.2013
Спасибо! Я и сама только этим летом познакомилась с данной маркой. Она достаточно бюджетная — масс маркет, родом из Милана, а на отечественном рынке появилась совсем недавно – в сентябре 2012 года
vishnevaya_d 22.10.2013
Ой, хочу на лето такую! По образ какой нибудь) если бы она мне еще шла
lamurmia 22.10.2013
да, может будет интересна, но только на черную тушь как штрих, как вы написали.
Alexandra_Razueva 22.10.2013
Согласна, черной тушью можно добиться объема и удлинения, а синей сверху сделать яркий акцент
Bysinkj 22.10.2013
Моя подруга делает такой макияж, сначала черной тушью, а затем кончики синей, очень красиво смотрится
Alexandra_Razueva 22.10.2013
Да, я тоже люблю иногда так делать — для разнообразия. Смотрится интересно
Liona 23.10.2013
Ух ты, интересно где её у нас найти можно. Я бы такую на работу носила.))
Alexandra_Razueva 23.10.2013
Написала в личку где раздобыла свою
Olga182 23.10.2013
Мне кажется будет красивее, если вы сначала накрасите верхнюю сторону ресниц, а потом уже нижнюю, для подкручивания. Тогда будет больше цвета и поярче.
Очень красивый цвет. =) Спасибо за обзор.
Alexandra_Razueva 23.10.2013
Спасибо за совет, в следующий раз когда буду ей красить обязательно так сделаю!
alena21131 23.10.2013
Саш, очень красиво на твоих ресничках!