22.10.2013

Ресницы цвета индиго с тушью Debby 100% Color Mascara №03 Blue

Иногда хочется добавить чего-то необычного и яркого для акцента в образе. Думаю в таких случаях отлично подойдет цветная тушь. Сегодня я бы хотела показать вам тушь цвета индиго — Debby 100% Color Mascara №03 Blue.

Debby 100% color mascara 03 BLUE — это лимитированная версия туши 100% Volume Mascara, вышла этим летом в трех оттенках: зеленом, фиолетовом и синем. Как вы уже догадались — у меня синий оттенок №03 Blue. Производитель позиционирует тушь, как объемную, с ухаживающим комплексом. Что я могу о ней сказать — достаточно густая тушь для ресниц насыщенного оттенка ультрамарин. В тени или помещении синий цвет смотрится более приглушенным и сдержанным, но попадая на солнышко раскрывается во всей своей яркости, становится «электрическим синим». Особого объема или удлинения тушь не дает, но ресницы прокрашивает хорошо. Еще один плюс — тушь не плывет если ты попала под дождь, а летом да и осенью это может внезапно произойти когда ты вышла на улицу без зонта и подпортить твой макияж. С тушью Debby можно не боясь быть похожей на синюю панду спокойно гулять под дождем
Упаковка снабжена ограничителем, который не позволяет оставлять на кисточке слишком много продукта.
У Debby 100% Color Mascara №03 Blue удобная щеточка средней длинны, набирает достаточное количество туши — не слишком много и не слишком мало.
Особенно меня порадовало то, что в течении дня тушь не осыпается, а также легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Можно использовать ее как основную, нанося на всю длину ресниц, а можно поверх черной туши — на кончики ресничек для более яркого акцента.
А теперь сам продукт в действии:
Подводя итог могу сказать, что это очень неплохая тушь, особенно за свою цену. Для того, чтобы «поиграться» и поэкспериментировать с цветами в макияже то, что надо! Конечно особого объема ресницам она не обеспечит и как многие цветные туши она имеет один минус — немного склеивает реснички, но в качестве яркого штриха к основному макияжу — или например поверх черной туши будет смотреться замечательно. Плюс меня радует то, что ее цвет абсолютно не «пошлый» и становится приглушеннее в помещении — можно пользоваться такой тушью не только «по особым случаям», но и в повседневной жизни

Цена: около 330 рублей
Срок тестирования: около 2 месяцев

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра а лучше просто Саша и ко мне на «ты»

Eva001 22 октября 2013, 19:58
Не слышала про такую марку. Очень красивый цвет
Alexandra_Razueva 22 октября 2013, 20:03
Спасибо! Я и сама только этим летом познакомилась с данной маркой. Она достаточно бюджетная — масс маркет, родом из Милана, а на отечественном рынке появилась совсем недавно – в сентябре 2012 года
vishnevaya_d 22 октября 2013, 20:10
Ой, хочу на лето такую! По образ какой нибудь) если бы она мне еще шла
lamurmia 22 октября 2013, 21:58
да, может будет интересна, но только на черную тушь как штрих, как вы написали.
Alexandra_Razueva 22 октября 2013, 23:36
Согласна, черной тушью можно добиться объема и удлинения, а синей сверху сделать яркий акцент
Bysinkj 22 октября 2013, 22:21
Моя подруга делает такой макияж, сначала черной тушью, а затем кончики синей, очень красиво смотрится
Alexandra_Razueva 22 октября 2013, 23:37
Да, я тоже люблю иногда так делать — для разнообразия. Смотрится интересно
Liona 23 октября 2013, 10:01
Ух ты, интересно где её у нас найти можно. Я бы такую на работу носила.))
Alexandra_Razueva 23 октября 2013, 15:31
Написала в личку где раздобыла свою
Olga182 23 октября 2013, 10:49
Мне кажется будет красивее, если вы сначала накрасите верхнюю сторону ресниц, а потом уже нижнюю, для подкручивания. Тогда будет больше цвета и поярче.
Очень красивый цвет. =) Спасибо за обзор.
Alexandra_Razueva 23 октября 2013, 15:30
Спасибо за совет, в следующий раз когда буду ей красить обязательно так сделаю!
alena21131 23 октября 2013, 19:01
Саш, очень красиво на твоих ресничках!
Alexandra_Razueva 24 октября 2013, 12:56