Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
30 ноября 2010, 20:40

Guerlain Meteorites Perles Teint Rose

30 ноября 2010, 20:40
Привет!

Я давно хотела Метеориты, подбирала цвет (спасибо всем за советы) и вот, наконец они у меня появились!

Описание производителя.

Я выбрала шарики под номером 1 — Teint Rose. Надо сказать что достались они нелегко, в местном Рив Гош и Летуале их не оказалось в наличии. Удалось отыскать только в третьем магазине. Что и говорить — легендарный продукт!

Мои метеориты состоят из шариков 5 оттенков:
зеленый (матовый),
фиолетовый (немножко блестящий),
розовый (матовый),
золотистый (блестящий),
белый (самый блестящий).

Сказать что я очарована — это ничего не сказать. Они просто завораживают своим видом. Я даже не думала что от косметики можно получить такое удовольствие, настроение поднимается когда достаешь с полки эту красивую коробочку, открываешь ее, чувствуешь приятный запах и наносишь на лицо блестящую вуаль. Красивые коробочки и блестящие вуали были и раньше, но на настрой это не влияло.

Метеоритики очень фотогеничны, трудно было выбрать лучшие фото поэтому выложила много :)

Так выглядят оттенки.
Запах фиалок поднимает настроение во время пользования и некоторое время ощущается на коже.
На руке.
При вечернем освещении.
Образ целиком.

Метеориты не скрывают недостатков кожи но очень освежают ее внешний вид, делают лицо холеным и отдохнувшим. Несколько раз ловила себя на мысли что смотрю чаще в зеркало и мой внешний вид мне нравится. Конечно хорошей пудры и / или тонального крема они не заменят но сделают лицо светящимся здоровьем. Все что про них говорят правда, можно прожить и без эффекта светящейся кожи, но эта вещь стала такой любимой буквально за пару применений что я уже не представляю как без них жила. Зря я столько времени сомневалась, вот что я думаю :) Ни до ни после я никогда так не привязывалась к маленькой железной коробочке с блестящими шариками внутри. Теперь я понимаю людей которые их коллекционируют.

Цена: 2000 рублей без скидок

В общем эмоции самые приятные, далеко не всегда покупка настолько радует :)
Желаю вам чтобы покупки всегда приносили удовольствие!
Лена.

Lencca 30.11.2010
спасибо за интересный пост… Я тоже вчера купила свои первые метеориты… И поняла всю их прелесть… У меня кожа потемнее, я купила оттенок 03… Свое лицо я просто не узнаю… Такое ощущение, что они с лица все недостатки стирают, а достоинства подчеркивают…
Mechtatelnaya 30.11.2010
это точно, будто лицо отфотошопили, отличный эффект!
Tael 01.12.2010
буду ждать и Ваш пост о троечке. (хотя давно уже ими пользуюсь, обожаю посты про метеориты)))
Nele 30.11.2010
Лена, с Метеоритами Вас!!! Вы такая хорошенькая, сияете, блеск в глазах))) бровки у вас преобразились, когда-нибудь и я доберусь до Них. Спасибо, что поделились с нами)
coco 30.11.2010
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Смотрится на вас потрясающе!
А они сильно блестят?
Mechtatelnaya 30.11.2010
спааасибо)) нет, не слишком.Есть разной блестящести шарики, можно просто вынуть лишние и радоваться))
coco 30.11.2010
Спасибо за ответ! У меня 3-ка классическая, я все белые шары и так уже достала, а все равно блестят…
Видимо буду по праздникам только метеориться ))
Mechtatelnaya 30.11.2010
Даже не знаю, мне кажется что на мне умеренно блестят)
Tael 30.11.2010
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Даже про «фотогеничность» метеоритиков согласна.
Mechtatelnaya 30.11.2010
о да, они так и просятся на фото)
nn2008 30.11.2010
С покупочкой вас!
olesjaf 30.11.2010
Прочитала этот замечательный пост и задалась вопросом. а чего я тогда так долго думаю над покупкой?   Надо присоединятся к обладательницам метеоритов ;)
Лена, спасибо Вам большое за такой превосходный пост ;)
LILY 30.11.2010
+1 ставлю совершенно бескорыстно, не поклонница я метеоритов.
Но вы, Лена, так хорошо выглядите),…
Спасибо за красивый пост с хорошими фотографиями )
Спасибо за комплимент :)
klopi4ek 30.11.2010
Поздравляю! Помню как долго ты их хотела, сомневалась и теперь свершилось. Лена, я не понимаю теперь, ведь у тебя кожа темнее моей (мне так кажется), но я купила 3 и мне подошли, а ты купила 1 и тебе тоже хорошо. Не метеориты, а загадка какая -то. Чувствую, что мне теперь и 1 захочется
Mechtatelnaya 01.12.2010
Спасибо) Лен, увидела у тебя третьи и тоже захотлось, я просто вляюбилась в этот продукт)
Chani 30.11.2010
Очень здОрово выглядите! №1 — очень вам идет. И фото замечательные получились. Знаю, что говорю, потому что все мои фото в метеоритах со вспышкой имеют эффект засвеченного лица светоотражалки работают :))) волосы у вас красивые, с таким блеском
Christina_Guettler 01.12.2010
кстати, Лен, про волосы: куда делась челка?)
Mechtatelnaya 01.12.2010
а я отделила прядь волос подальше челки и зачесала ее с этой прядью за ухо, а сверху ободком закрепила)
Lipochka1981 30.11.2010
Леночка, спасибо за пост!!! Очень красивые Метеориты и очень красивая в метеоритах ТЫ!
Спасибо очень приятно
Murashka 30.11.2010
Чудесный пост, уже далеко не первый, а я читаю о Метеоритах взахлеб!
Очень-очень их хочу, но для проблемной кожи они не товарищи, как я понимаю.
Вот когда у меня будет идеальная кожа-обязательно скуплю все!)))
Спасибо Вам! или мы уже на ТЫ?
Mechtatelnaya 01.12.2010
давай на ты   Кожа у меня не совсем идеальная черные точки есть, но все-таки взяла и ничуть не жалею!))
Nimizida 30.11.2010
Вам очень идут метеориты. Лицо словно после фотошопа! В моей коллекции живут прошлогодняя рождественская лимитка и лимитка этого года. После вашего поста задумалась о покупке метеоритов из постоянной коллекции. Спасибо за красивый обзор.
Mechtatelnaya 01.12.2010
когда смотрю в зеркало именно чувство лица после фотошопа появляется) Спасибо))
iris-ska 30.11.2010
поздравляю с покупкой!
я тоже только в ноябре впервые купила первые свои метеориты(такие же как у вас) и сразу влюбилась! и меня настигла метеоритомания! через пару дней пошла и купила рождественские метеориты! теперь метеориты главный пункт в моем ежедневном макияже!!!
Mechtatelnaya 01.12.2010
Я прямо как влюбилась, с косметикой не бывало пока такого, просто достаю, смотрю, нюхаю… мания))
iris-ska 01.12.2010
вот так и рождаются метеоритоманьяки)))))
Mechtatelnaya 01.12.2010
Мой метеоритоманьяк проснулся и здравствует)
tata 30.11.2010
Красиво!!! Лена, а у вас натуральный цвет волос? Они такие блестящие!!!
Mechtatelnaya 01.12.2010
Спасибо)) Да, свой, я не крашу просто обычно снимала без вспышки (глаза закрываются сами собой) а тут вышло хорошее фото со вспышкой, решила его выложить.
Christina_Guettler 01.12.2010
поздравляю)))) Лена, а наносишь чем?
Mechtatelnaya 01.12.2010
спаасибо!)) Пока взяла кабуки буржуа, в планах набор от Сигма, но их сайтом еще не до конца нашли общий язык.
Soleil 01.12.2010
Красота! поздравляю с удачной покупкой!
Лен, а бровки---ммм… сразу взгляд преобразился, стал легким, а глаза — выразительнее и еще больше, так и хочется в них смотреть!
что за сиреневые тени?
Mechtatelnaya 01.12.2010
Поняла такую вещь-чем выше брови (в разумных пределах, тем больше глаза)) Тени запеченые от буржуа, я пост делала, очень даже ничего влажным способом
Lesy 01.12.2010
Лен, с покупкой тебя! в армии красоток, которые мечтают о метеоритох на одну да стало меньше (и на 5 прибавилось   )! я тоже присматриваюсь именно к таким оттенкам, давно возле них хожу
Mechtatelnaya 01.12.2010
Спасибо, Алеся)) Я тоже ходила-ходила, в магазине они выглядят хуже чем на человеке))
Joy 01.12.2010
Лена — красавица)))
Поздравляю с шикарной покупкой шикарных Метеоритов!!! Они хороши… а ты с ними так просто прелесть!
Спасибо, Наташ!!))
Boname 01.12.2010
Красивый какой пост!   Поздравляю с покупкой
AQVA 01.12.2010
+ конечно! такая милая девушка)
Метеориты, метеориты, наверно и мне нужны такие, нет- просто необходимы!
Спасибо, Наташа))Мне очень приятно
blueberry 01.12.2010
Много отзывов читала о метеоритах… после каждого оставалась в раздумьях, покупать или нет…
Но после Вашего, однозначно ДА! Спасибо огромное за пост. Наверно куплю такие же!
Mechtatelnaya 01.12.2010
Рада что понравилось, думаю они оправдвют ваши ожидания также как и мои!)
holodok 01.12.2010
Чувствуется что и тебя люкс постепенно затягивает. С покупкой метеоритов, пусть радуют пока не закончатся!
Mechtatelnaya 01.12.2010
Когда кругом столько красоты не сдержаться) Спасибо!
Aigul 01.12.2010
С приятной покупкой! Я раньше не понимала за что им поют оды, а потом поняла, что так и буду ходить в неведении пока сама не куплю, потому что тест на руке в магазине не убедителен. Поэтому с Вашими словами в их пользу согласна на все 100%.
Mechtatelnaya 01.12.2010
Я тоже не понимала. Катала в магазине замыленные шарики и удивлялась, а потом, когда взяла в руки свои поняла что к чему))
Aigul 01.12.2010
Точно, замыленные шарики   Я даже побоялась бы такое нанести на лицо.
milkiuey 01.12.2010
когда нибудь я до них дойду № 3.
OlgaTarasova 02.12.2010
С покупочкой тебя!) такие красивые
Bell 03.12.2010
Покупка метеоритов не может не приносить удовольствия:))Но после покупки одних уже трудно остановиться-хочется разных красивых баночек с их волшебным содержимым.
Mechtatelnaya 03.12.2010
подписываюсь под каждым словом!
kredit80 04.01.2011
Скажите пожалуйста №1 розовит лицо?(сужу по названию). Думаю какие купит 1 или 3, а посмотреть негде.