30.11.2010

Guerlain Meteorites Perles Teint Rose

Привет!

Я давно хотела Метеориты, подбирала цвет (спасибо всем за советы) и вот, наконец они у меня появились!

Описание производителя.

Я выбрала шарики под номером 1 — Teint Rose. Надо сказать что достались они нелегко, в местном Рив Гош и Летуале их не оказалось в наличии. Удалось отыскать только в третьем магазине. Что и говорить — легендарный продукт!

Мои метеориты состоят из шариков 5 оттенков:
зеленый (матовый),
фиолетовый (немножко блестящий),
розовый (матовый),
золотистый (блестящий),
белый (самый блестящий).

Сказать что я очарована — это ничего не сказать. Они просто завораживают своим видом. Я даже не думала что от косметики можно получить такое удовольствие, настроение поднимается когда достаешь с полки эту красивую коробочку, открываешь ее, чувствуешь приятный запах и наносишь на лицо блестящую вуаль. Красивые коробочки и блестящие вуали были и раньше, но на настрой это не влияло.

Метеоритики очень фотогеничны, трудно было выбрать лучшие фото поэтому выложила много :)

Так выглядят оттенки.
Запах фиалок поднимает настроение во время пользования и некоторое время ощущается на коже.
На руке.
При вечернем освещении.
Образ целиком.

Метеориты не скрывают недостатков кожи но очень освежают ее внешний вид, делают лицо холеным и отдохнувшим. Несколько раз ловила себя на мысли что смотрю чаще в зеркало и мой внешний вид мне нравится. Конечно хорошей пудры и / или тонального крема они не заменят но сделают лицо светящимся здоровьем. Все что про них говорят правда, можно прожить и без эффекта светящейся кожи, но эта вещь стала такой любимой буквально за пару применений что я уже не представляю как без них жила. Зря я столько времени сомневалась, вот что я думаю :) Ни до ни после я никогда так не привязывалась к маленькой железной коробочке с блестящими шариками внутри. Теперь я понимаю людей которые их коллекционируют.

Оценка: 5+
Цена: 2000 рублей без скидок

В общем эмоции самые приятные, далеко не всегда покупка настолько радует :)
Желаю вам чтобы покупки всегда приносили удовольствие!
Лена.

Lencca 30 ноября 2010, 20:45
спасибо за интересный пост… Я тоже вчера купила свои первые метеориты… И поняла всю их прелесть… У меня кожа потемнее, я купила оттенок 03… Свое лицо я просто не узнаю… Такое ощущение, что они с лица все недостатки стирают, а достоинства подчеркивают…
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 20:52
это точно, будто лицо отфотошопили, отличный эффект!
Tael 01 декабря 2010, 21:06
буду ждать и Ваш пост о троечке. (хотя давно уже ими пользуюсь, обожаю посты про метеориты)))
Nele 30 ноября 2010, 20:46
Лена, с Метеоритами Вас!!! Вы такая хорошенькая, сияете, блеск в глазах))) бровки у вас преобразились, когда-нибудь и я доберусь до Них. Спасибо, что поделились с нами)
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 20:53
Спасибо :))
coco 30 ноября 2010, 20:49
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Смотрится на вас потрясающе!
А они сильно блестят?
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 20:54
спааасибо)) нет, не слишком.Есть разной блестящести шарики, можно просто вынуть лишние и радоваться))
coco 30 ноября 2010, 21:01
Спасибо за ответ! У меня 3-ка классическая, я все белые шары и так уже достала, а все равно блестят…
Видимо буду по праздникам только метеориться ))
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 21:06
Даже не знаю, мне кажется что на мне умеренно блестят)
Tael 30 ноября 2010, 21:00
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Даже про «фотогеничность» метеоритиков согласна.
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 21:06
о да, они так и просятся на фото)
nn2008 30 ноября 2010, 21:27
С покупочкой вас!
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 21:53
спасибо )
olesjaf 30 ноября 2010, 21:50
Прочитала этот замечательный пост и задалась вопросом. а чего я тогда так долго думаю над покупкой?   Надо присоединятся к обладательницам метеоритов ;)
Лена, спасибо Вам большое за такой превосходный пост ;)
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 21:53
пожалуйста!:)
LILY 30 ноября 2010, 22:06
+1 ставлю совершенно бескорыстно, не поклонница я метеоритов.
Но вы, Лена, так хорошо выглядите),…
Спасибо за красивый пост с хорошими фотографиями )
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 22:08
Спасибо за комплимент :)
klopi4ek 30 ноября 2010, 22:36
Поздравляю! Помню как долго ты их хотела, сомневалась и теперь свершилось. Лена, я не понимаю теперь, ведь у тебя кожа темнее моей (мне так кажется), но я купила 3 и мне подошли, а ты купила 1 и тебе тоже хорошо. Не метеориты, а загадка какая -то. Чувствую, что мне теперь и 1 захочется
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:29
Спасибо) Лен, увидела у тебя третьи и тоже захотлось, я просто вляюбилась в этот продукт)
Chani 30 ноября 2010, 22:42
Очень здОрово выглядите! №1 — очень вам идет. И фото замечательные получились. Знаю, что говорю, потому что все мои фото в метеоритах со вспышкой имеют эффект засвеченного лица светоотражалки работают :))) волосы у вас красивые, с таким блеском
Christina_Guettler 01 декабря 2010, 00:16
кстати, Лен, про волосы: куда делась челка?)
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:30
а я отделила прядь волос подальше челки и зачесала ее с этой прядью за ухо, а сверху ободком закрепила)
Lipochka1981 30 ноября 2010, 23:01
Леночка, спасибо за пост!!! Очень красивые Метеориты и очень красивая в метеоритах ТЫ!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:32
Спасибо очень приятно
Murashka 30 ноября 2010, 23:09
Чудесный пост, уже далеко не первый, а я читаю о Метеоритах взахлеб!
Очень-очень их хочу, но для проблемной кожи они не товарищи, как я понимаю.
Вот когда у меня будет идеальная кожа-обязательно скуплю все!)))
Спасибо Вам! или мы уже на ТЫ?
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:33
давай на ты   Кожа у меня не совсем идеальная черные точки есть, но все-таки взяла и ничуть не жалею!))
Nimizida 30 ноября 2010, 23:39
Вам очень идут метеориты. Лицо словно после фотошопа! В моей коллекции живут прошлогодняя рождественская лимитка и лимитка этого года. После вашего поста задумалась о покупке метеоритов из постоянной коллекции. Спасибо за красивый обзор.
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:35
когда смотрю в зеркало именно чувство лица после фотошопа появляется) Спасибо))
iris-ska 30 ноября 2010, 23:47
поздравляю с покупкой!
я тоже только в ноябре впервые купила первые свои метеориты(такие же как у вас) и сразу влюбилась! и меня настигла метеоритомания! через пару дней пошла и купила рождественские метеориты! теперь метеориты главный пункт в моем ежедневном макияже!!!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:36
Я прямо как влюбилась, с косметикой не бывало пока такого, просто достаю, смотрю, нюхаю… мания))
iris-ska 01 декабря 2010, 01:44
вот так и рождаются метеоритоманьяки)))))
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:45
Мой метеоритоманьяк проснулся и здравствует)
tata 30 ноября 2010, 23:50
Красиво!!! Лена, а у вас натуральный цвет волос? Они такие блестящие!!!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:38
Спасибо)) Да, свой, я не крашу просто обычно снимала без вспышки (глаза закрываются сами собой) а тут вышло хорошее фото со вспышкой, решила его выложить.
Christina_Guettler 01 декабря 2010, 00:18
поздравляю)))) Лена, а наносишь чем?
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:38
спаасибо!)) Пока взяла кабуки буржуа, в планах набор от Сигма, но их сайтом еще не до конца нашли общий язык.
Soleil 01 декабря 2010, 01:04
Красота! поздравляю с удачной покупкой!
Лен, а бровки---ммм… сразу взгляд преобразился, стал легким, а глаза — выразительнее и еще больше, так и хочется в них смотреть!
что за сиреневые тени?
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 01:42
Поняла такую вещь-чем выше брови (в разумных пределах, тем больше глаза)) Тени запеченые от буржуа, я пост делала, очень даже ничего влажным способом
kat35 01 декабря 2010, 03:50
Красотка
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:17
пасибо)
Lesy 01 декабря 2010, 07:03
Лен, с покупкой тебя! в армии красоток, которые мечтают о метеоритох на одну да стало меньше (и на 5 прибавилось   )! я тоже присматриваюсь именно к таким оттенкам, давно возле них хожу
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:18
Спасибо, Алеся)) Я тоже ходила-ходила, в магазине они выглядят хуже чем на человеке))
Joy 01 декабря 2010, 09:16
Лена — красавица)))
Поздравляю с шикарной покупкой шикарных Метеоритов!!! Они хороши… а ты с ними так просто прелесть!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:18
Спасибо, Наташ!!))
Boname 01 декабря 2010, 09:27
Красивый какой пост!   Поздравляю с покупкой
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:19
AQVA 01 декабря 2010, 09:33
+ конечно! такая милая девушка)
Метеориты, метеориты, наверно и мне нужны такие, нет- просто необходимы!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:19
Спасибо, Наташа))Мне очень приятно
blueberry 01 декабря 2010, 14:21
Много отзывов читала о метеоритах… после каждого оставалась в раздумьях, покупать или нет…
Но после Вашего, однозначно ДА! Спасибо огромное за пост. Наверно куплю такие же!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:20
Рада что понравилось, думаю они оправдвют ваши ожидания также как и мои!)
holodok 01 декабря 2010, 14:25
Чувствуется что и тебя люкс постепенно затягивает. С покупкой метеоритов, пусть радуют пока не закончатся!
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:20
Когда кругом столько красоты не сдержаться) Спасибо!
Aigul 01 декабря 2010, 14:42
С приятной покупкой! Я раньше не понимала за что им поют оды, а потом поняла, что так и буду ходить в неведении пока сама не куплю, потому что тест на руке в магазине не убедителен. Поэтому с Вашими словами в их пользу согласна на все 100%.
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:21
Я тоже не понимала. Катала в магазине замыленные шарики и удивлялась, а потом, когда взяла в руки свои поняла что к чему))
Aigul 01 декабря 2010, 21:03
Точно, замыленные шарики   Я даже побоялась бы такое нанести на лицо.
milkiuey 01 декабря 2010, 17:17
когда нибудь я до них дойду № 3.
Mechtatelnaya 01 декабря 2010, 17:21
OlgaTarasova 02 декабря 2010, 18:30
С покупочкой тебя!) такие красивые
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 18:33
Спасибо))
Bell 03 декабря 2010, 13:30
Покупка метеоритов не может не приносить удовольствия:))Но после покупки одних уже трудно остановиться-хочется разных красивых баночек с их волшебным содержимым.
Mechtatelnaya 03 декабря 2010, 13:51
подписываюсь под каждым словом!
kredit80 04 января 2011, 23:29
Скажите пожалуйста №1 розовит лицо?(сужу по названию). Думаю какие купит 1 или 3, а посмотреть негде.