Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
29 ноября 2010, 18:10

Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia из рождественской коллекции Chanel 2010

29 ноября 2010, 18:10
Реклама
Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об оттенке о помаде Rouge Coco оттенка 117 (Magnolia) из рождественской коллекции Chanel.

От производителя:
Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним.
От себя:
Данная помада привлекла меня только из-за цвета. Соглашусь со всем, кто не посчитал коллекцию достаточно праздничной. В моем понимании в новогоднем макияже должно быть буйство красок, гамма чувств  , но тем не менее это меня не остановило сначала затестить, а потом и приобрести этот оттенок. Какой же это милый, невинный, скромный, нежный, но в то же время яркий и сочный розовый цвет. Ну просто лепестки роз на губах. Помада имеет едва заметный золотистый шиммер, маленькие блесточки, на губах этого почти не видно. Ложится плотно, на губах выглядит кукольно-розово, но не плоско.
По поводу качества могу сказать, что для меня она немного суховата. Это моя вторая помада за всю сознательную жизнь. По сравнению с Dior Addict, она все-таки намного суше, ложится не так легко. Приятно пахнет розой. В целом ощущения положительные, но именно качество восторгов не вызывает, только цвет!

Свотч, дневное освещение
Свотч, искусственное освещение
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
P.S. у меня на данный момент очень сухие губы, шелушатся и покрываются коркой, но помада ничего этого не подчеркнула, все сгладила. Это можно заметить на приближенных фото.
Образ полностью

Моя оценка: 5 за оттенок, 4 за качество.
Цена: 1040 рублей в Летуаль по бриллиантовой карте.

nn2008 29.11.2010
макияж глаз красивый. Это намёк на новый пост)
memento 29.11.2010
макияж на самом деле прекрасный, жду пост в Красивый макияж )
Garina 29.11.2010
Большое спасибо! Это Dior Кокетка, с ней особо мудрить не надо, оттенки как бы сливаются друг с другом и получается красивый макияж без особых усилий
Nastenka 29.11.2010
Очень красивый цвет
murawka 29.11.2010
Плюсик Вам за пост. А можно поближе сделать фото самых губ? На сколько помада плотно закрашивает естественный цвет губ?
Немного не по теме поста: у Вас просто идеальная кожа.  . Можете сказать, что за тональный и пудра.если они, конечно, есть на личике
Garina 29.11.2010
Спасибо, но это фотошоп (только кожа)   На самом деле она просто ужасна! Пришлось таким образом замаскировывать пятна постакне, дабы не пугать людей.
Nadia333 29.11.2010
Очень нежный цвет! И весь образ романтичный такой!
Garina 29.11.2010
Мне кажется, это помада ну просто создана для романтичных барышень
И тени, кстати, тоже:))
Robella 29.11.2010
Марина!!! Красота какая! Тебе так идет!
Сольшое спасибо, Насть! :-*
Konfeta 29.11.2010
Цвет действительно красивый (мне он понравился, еще когда появились первые свотчи темпалии), тебе очень идет. Образ действительно сплошная романтика.
Merlina 29.11.2010
Такой красивый гармоничный оттенок. Но действительно на каждый день, а не на праздник (если только не под смоуки). Макияж глаз очень изысканный.
Murashka 29.11.2010
Очень хотелось бы фото губ поближе!
А цвет просто восхтительный, такой нежный! Присмотрюсь.
Спасибо Вам за пост!
Tale 29.11.2010
Цвет действительно прекрасный и Вам он безумно " к лицу ", но насчет того, что помада сушит губы соглашусь на все 100… Диор в этом отношении в разы лучше, имхо
Garina 29.11.2010
Хорошо, что шелушинки на губах не подчеркивает, а сглаживает. У меня сейчас такая проблема!
Masha_S 29.11.2010
Макияж потрясающий! И цвет помады очень красивый… когда смотришь на цвет в тюбике, кажеться, что будет очень ярким, а на губах ооочень здорово смотриться! Спасибо вам за пост!
Christina_Guettler 29.11.2010
удачный цвет! жаль, что качество не вдохновило, но смотрится замечательно!
Lenapersi 29.11.2010
цвет очень красивый) так что сухость можно простить))) макияж очень красивый… а что за диор кокетка? двушки?
Lenapersi 29.11.2010
а что за бриллиантовая карта?  … чудесная скидка скажу я
Garina 29.11.2010
Диор Кокетка- это лимитка весны. Тени-пятерки.
А бриллиантовая карта- это аналог золотой, просто сейчас Летуаль меняет карты)
Lenapersi 29.11.2010
ой девочки спасибо)) а то яхотела бежать свою карту золото рив гош менять))) да жалко что я не спела купить такую кокетку…
Garina 29.11.2010
Поменяете, Вам за нее дадут бриллиантовую!
Lipochka1981 29.11.2010
Можно я отвечу? Бриллиантовая карта — это та же золотая карта, просто с измененным названием, но с теми же 25% скидки!
Lipochka1981 29.11.2010
Привет! Мне очень понравился оттенок, и очень нравится сама помада, мне она кожу губ абсолютно не сушит. Мне нравится ее бархатистость! А макияж просто чудесный!
Garina 29.11.2010
Просто у меня сейчас катастрофа с губами из-за приема витамина А, он, как известно, очень сушит губы и кожу, поэтому для меня сейчас спасение жирненькие кремовые помады или бальзамы. Если нет проблем с губами, то, возможно, она будет отлично себя вести:))
Chani 29.11.2010
красивый цвет. возьму на заметку. спасибо :))
OlgaTarasova 29.11.2010
Очень красивый цвет помады!) Вам очень идет, весь образ смотрится отлично!)
Tsarina 29.11.2010
Отличная помада.Цвет тебя очень освежает!!!
Фото образа в целом, просто восхитительное!
Спасибо, Кать!
Mechtatelnaya 29.11.2010
Красивый цвет помады, раньше глубоко была на такой подсажена, да и сейчас абсолютно не равнодушна. Макияж вам очень идет и гармонично сочетается с внешностью :)
Ksysha 29.11.2010
Спасибо за ваш отзыв. Люблю декоративную косметику Chanel, но вот на Rouge Coco пока не настроена. И то, что и вам она показалась суховатой, меня убеждает, что пока я не буду экспериментировать
Irunchik 29.11.2010
Уже не первый раз слышу, что качество Руж Коко проигрывает Руж Аллюр, но цвет такой очароватльный. Спасибо за отзыв и красивый макияж, Вам очень идет такой образ.
Nikitka 29.11.2010
Очень-очень красиво получилось) Нежно и свежо)
LittleBoots 29.11.2010
Очень понравился образ в целом, так нежно и романтично :) Присоединяюсь к желающим послушать о макияже глаз
Sapphire 29.11.2010
Очень красивый оттенок помады, а сам образ так вообще супер! Люблю нежный неброский, но со вкусом, макияж:)
Katrinka 29.11.2010
Цвет помады очень понравился. Да и в целом, образ такой очаровательный получился. Нежно, просто, изысканно.
E_katerina 30.11.2010
Я Rouge Coco недолюбливаю, она подсушивает мои в принципе всегда увлажненные и без шелушинок губы, особенно зимой… а сравнить с Аллюр не могу-пока не было.
Оттенок великолепный — очень уместный, нежный, элегантный! Но Ваши глаза… они оч.красивы.
bonita04 30.11.2010
Такой гармоничный мэйк получился! Тени класс! Фото отличные!
masik 30.11.2010
Очень красивый и нежный образ! Спасибо за пост, приятно читать)
makffa 30.11.2010
В целом образ мне понравился, глаза привлекают внимание, долго их разглядывала, а вот помада, вернее ее цвет… ну не знаю, неинтересный, у меня такие в школьные годы были, если бы кто сказал, что это Шанель, никогда бы не поверила, Мейбелин — не более. Такая моя ИМХА, сорри.
Foxi 30.11.2010
А мне цвет помады понравился, такой нежно розовый, в моем вкусе. Сухость губ тоже моя проблема, ROUGE COCO купила маме ей помада не понравилась, говорит суховата, надо самой попробовать. Понравился Ваш мейк, что за румяна использовали?
Garina 30.11.2010
Румяна Bourjois оттенок 33 Lilas D'Or.
Joy 30.11.2010
  Очень красиво!!!   Так нежно и элегантно получилось… Любуюсь…
Aigul 30.11.2010
Марина, очень нежный, загадочный образ получился. Мне очень нравится как ты себе делаешь макияж, всегда все в меру и при этом интересно. Цвет на губах красивый и тебе идет. А меня все ноги до магазина не донесут
Garina 30.11.2010
Мои ноги туда удачно зарулили. Я вообще шла за 5-кой Dior, но их там не оказалось. Остановилась возле стенда Chanel просто поглазеть, и тут же конс подлетает. Ну у меня разум и помутнился, тут же попросила эту помаду отнести на кассу. Хотя, не жалею об этом, мне помада давно понравилась, помнишь, я еще спрашивала пойдет она мне или нет?
Ani_Viva 30.11.2010
Цвет красивый. Жалко, что сушит губы. Вообще после помады Аквалюмьер, помады Шанель у меня не вызывают желания купить. Так что спасибо за отзыв. Лучше куплю еще одну КисКис)
RitaMix 30.11.2010
На фото Вы девушка-мечта! Цвет помады очень красивый. Тоже заметила, что помада Rouge Coco по качеству хуже чем Rouge Allure.
Leila 30.11.2010
ох, какой цвет)) Потрясающий)) Очень приятный элегантный оттенок розового. И на губах смотрится просто чудесно)) Я бы купила, но помады Chanel мне не слишком по качеству нравятся(( Может кто-нибудь подскажет- есть ли похожие оттенки у dior?