21.10.2013

Lumene Color correcting Cream "Абсолютное совершенство" в оттенке Light

Привет,, красавицы.Сегодня хочу посвятить свой пост Lumene Color correcting Cream
«Абсолютное совершенство» в оттенке Light.

Начнем с того, что я не люблю тональные масс-маркета.Считаю, что тональный крем должен быть обязательно дорогой.Теперь могу сказать я так считала, пока не попробовала CC cream от Lumene.Спасибо, всем девушкам, кто делал посты на это средство.
Что я пробовала из люкса, что по мне хуже этого крема:
Diorskin Nude
Guerlain LINGERIE DE PEAU
Estee Lauder Double Wear Light Makeup
CC cream имеет легкую консистенцию.Он достаточно жидкий.
Достаточно небольшой капельки на все лицо.Он увлажняет, но при этом матирует лицо(оно как-бы матовое весь день, но при этом не пересушенное, как например у других матирующих тональных кремов).
Держится весь день.Скрывает покраснения, легкие несовершенства.Как мне кажется большие проблемы(большие прыщи), не скроет.
Имеет SPF 20.Совершенно не виден на коже, по крайней мере, я в зеркале его не вижу.Скрывает отлично синяки под глазами.Корректор мне больше не нужен.
Имеет приятный запах
Имеет маленькую стоимость
Имеет светлый оттенок, который и не розовый, и не желтый.
Легко распределяется по лицу.
В общем как вы поняли, минусов у него, для меня нет.

Смотрим свотчи:
Крем на руке:
Голое лицо:

На лице

(Все свотчи, за исключением фото 1, сделаны при дневном свете, без вспышки).
Цена: 300 рублей

Срок тестирования: несколько дней

Оценка 5+++

Я Наташа, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание.

ula_volkova 21 октября 2013, 17:05
Есть такой же, в таком же оттенке. Для меня это идеальный вариант на выход… так как в жизни не пользуюсь тональным.
Ataliya 21 октября 2013, 17:06
Спасибо за первый комментарий)) Крем очень достойный
mindispoison 21 октября 2013, 17:11
Пользуюсь им уже почти 2 месяца, обязательно куплю повторно, довольна им на все 100.
Ataliya 21 октября 2013, 17:12
Рада, что я не одна такая))
Talya 21 октября 2013, 17:12
Очень хорошо лег, я задумалась))
Ataliya 21 октября 2013, 17:14
Спасибо)) я все боялась, что на фото плохо получилось)) ) берите, он очень классный.
Talya 21 октября 2013, 17:20
Я потом еще внимательно перечитала текст- тонаки Линжери и Диор нюд пробовала. Нюд вообще не понравился, Линжери как то быстро застывал на коже и сильно пачкался.
Значит, люмине я попробую)))
Ataliya 21 октября 2013, 17:21
Линжери для меня был лучшим, он и сейчас у меня есть, но его видно на лице. Попробовав этот,, линжери стоит одинокий
Talya 21 октября 2013, 17:23
Ну по ощущениям на лице мне тоже Линжери нравился.На счет видно — не помню уже))))))))Вроде неплохо ложился, если правильно нанести.
Ataliya 21 октября 2013, 17:26
Он на мне тоже хорошо лежал, пока я не попробовала сс)
man_i_ya 21 октября 2013, 17:22
Хожу вокруг да около этого продукта) наверное все таки решусь взять на пробу несмотря на мою нелюбовь к тоналкам) вот только оттенок думаю светлый брать или средний)
Ataliya 21 октября 2013, 17:23
Спасибо за комментарий))) я к сожалению без затеста его брала, у нас нет на него тестеров, в том магазине, где я покупала
rocknrolla 21 октября 2013, 17:29
отлично выглядит! я уже два месяца ищу этот крем, но тщетно   консультанты говорят что это новинка и не знают когда будет в продаже…
Ataliya 21 октября 2013, 17:30
Да вы что) у нас он в каждом магазине, даже в супермаркетах с едой)
rocknrolla 21 октября 2013, 18:05
ничего себе… может до Киева еще не доехали   во всяком случае, буду искать!
rhapsodie 21 октября 2013, 20:23
Извините, что влезаю, но мне конс в Ватсонс сказала, что СС в Украине не будет
murmurchik 21 октября 2013, 23:00
как типично для нас(((
rocknrolla 22 октября 2013, 01:03
блин   спасибо, что сообщили, теперь не буду зря искать…
Mirraling 22 октября 2013, 15:22
о ужас. А я то надеялась…
alina806 21 октября 2013, 17:38
А Вы указали цену без скидки? и можете в личные сообщения написать, где Вы его приобрели?:)
Очень красиво смотрится на вас, сомневаюсь между этим бибиком и гарньеровским для жирной кожи, длинненький такой)
Ataliya 21 октября 2013, 17:41
Я вам уже написала) ) Спасибо за комментарий, если надумаете, думаю не пожалеете
Kirka 21 октября 2013, 20:17
Этот не пробовала, но гарньеровский для жирной кожи воняет спиртом и поры все-таки забивает :(
beautiful_melanholy 21 октября 2013, 17:41
Параллельный мир какой-то)
Забил мне поры через час после первого нанесения, подчеркнул все неровности, покрытие средненькое, текстура жидкая, ощущение такое, что он сделан из самых дешевых продуктов в мире! Запах! Запах автомобильных покрышек, блин)
Может я придираюсь, хз… покупала в приличном магазине, где представлена вся косметика люмине.
Ataliya 21 октября 2013, 17:44
Странно, у меня он пахнет ягодами. Все индивидуально, я высказала свое мнение, мне продукт подошел
melamory_blimm 22 октября 2013, 22:39
Может испортился? У меня яголами пахнет какими-то…
beautiful_melanholy 22 октября 2013, 22:45
да вот и не знаю теперь… вроде и магазин ок) может неправильно хранился…
может им его назад отнести и другие понюхать
melamory_blimm 23 октября 2013, 08:57
Понюхайте в другом магазине, для начала, может у них вся партия испортилась… Тогда можно уже и им будет попробовать отнести.
Обидно. что вам такой попался. Это самы приятно пахнущий тональный крем в моей жизни.
Morgen 21 октября 2013, 17:41
Есть у меня такой. Тоже в оттенке light.
Понравилось как в магазине лег на руку, и прям «абсолютное срвершенство»!
На лице кстати таких восторгов не вызывает. У меня жирный нос при сухой коже лица. Через пару часов зрелище плачевное, макияж с носа поплыл аки восковый. Выглядит страшненько, напоминаю себе молодящихся бабушек времен моего детства, перебощивщих с «Балетом».
Подручными средствами не смывается.
Так что выше 3+ ну никак его не оценю((
Ataliya 21 октября 2013, 17:42
Все индивидуально)
akimova_up 21 октября 2013, 17:47
Отличная штука!
Сама купила и не пожалела!
Ataliya 21 октября 2013, 17:50
Спасибо ) я рада
IrinaTretyakova 21 октября 2013, 18:28
Мне очень понравился представленный продукт, хотя я тональными не пользуюсь совсем, только корректор и пудра, но именно этот захотелось купить.и отзыв написан четко, кратко и по делу.Спасибо большое за него))
Ataliya 21 октября 2013, 18:30
Спасибо вам большое за комментарий )
KaterinaKet 21 октября 2013, 18:32
Очень хороший крем -у меня в темном оттенке.Скрывает все что нужно, абсолютно не заметен на лице, стойко держится с утра до вечера, оттенок подошел идеально, смывается без остатка обычными средствами.Ну что еще нужно?))Весь люкс отдыхет в сторонке)Спасибо за обзор.
Ataliya 21 октября 2013, 18:34
Согласна)) я до него хотела брать колор клон от хелены Рубинштейн, но попробовать этот, хелену брать не буду)
Kornishon 21 октября 2013, 19:23
У меня он тоже есть! Пока что, лучший из всего, что я пробовала, включая люкс)
Ataliya 21 октября 2013, 19:48
Спасибо )
zajcj 21 октября 2013, 19:54
Вот, я тоже попробовала, абсолютно меня поразил тем, как хорошо лежит на лице. Кожа комби, жирная т-зона, до вечера как прибитый, не плывет. Блеск есть, но я матирую пудрой. Лучше многого люкса. Но через неделю видно, что чуть забил поры. Хотя тональники в принципе забиваю поры больше, чем пудра, например.Так что я не огорчилась, так как пользоваться буду редко, просто разнашивала неделю.
Единственное, что не понравилось — подчеркивает морщинки под глазами, поэтому все таки предпочитаю для этой зоны консиллер.
annutka33 21 октября 2013, 20:05
Всё смотрю свотчи на этот крем. Он действительно матирует? Никакого сияния не придаёт?..
Просто у меня сухая кожа и излишняя матовость не для меня.
Ataliya 21 октября 2013, 20:07
Он смотрится естественно, лицо с ним не блестит, если жирная кожа. А так, как мне кажется для нормальной, сухой будет увлажнять, вы его после дневного крема наносите
janamohini 22 октября 2013, 05:43
на руке понравился в магазине, дома на лице — не восторг… пробовала наносить спонжем, кистью, все равно ложится как-то пятнисто на мой взгляд. своя кожа нормальная, беспроблемная. как будто совсем другой «разлив»!
Domremi 22 октября 2013, 08:36
Извините. что влезаю, я вот никогда его не наношу на голое лицо, только после легкого увлаж.средства, потом минут через 5-7, наношу его, и он как по сливочному маслу, красиво покрывается на моей коже) Может не тот крем, попробовать на другой?
Все таки столько хороших на него отзывов, хотелось чтобы и вам он подошел
janamohini 22 октября 2013, 10:52
все ок. попробую на увлажняющий крем. хотя кожа у меня не сухая… спасибо за совет!:)
Caramel 22 октября 2013, 07:38
По ходу, надо брать! Уже столько отзывов положительных на него
Domremi 22 октября 2013, 08:33
О, да, он классный! У меня в оттенке медиум, для меня идеален! Тоже приобрела благодаря постам косметисты! Спасибо девчонкам и конечно, Люмене!
Теперь меня заинтересовал их ББ новинка серия Натурал Код, интересно он тоже классный?)
Elving_Amarie 22 октября 2013, 08:47
Я его тоже купила по отзывам, действительно легкий и малозаметный, приятно пахнет и приятно носится. Не жирный. Цвет подошел отлично, у меня самый светлый, обычно свой оттенок мне сложно подобрать.
Но мне не хватает выравнивания тона (выступает краснота немного со временем) и маскировки несовершенств (постакне перекроет, прыщик — нет). На моей жирной коже не матирует, блестит, но умеренно, пудра все решает.
Спасибо за пост!
melamory_blimm 22 октября 2013, 22:41
Я тоже в восторге от него! У меня средний оттенок, на зиму возьму светлый.
Ataliya 22 октября 2013, 23:14
Спасибо за комментарий )